Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteFaser-Optik-Jumper

Duplexfaser-Optikpullover, Lichtwellenleiter-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Duplexfaser-Optikpullover, Lichtwellenleiter-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung

China Duplexfaser-Optikpullover, Lichtwellenleiter-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung fournisseur
Duplexfaser-Optikpullover, Lichtwellenleiter-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung fournisseur Duplexfaser-Optikpullover, Lichtwellenleiter-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung fournisseur Duplexfaser-Optikpullover, Lichtwellenleiter-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung fournisseur Duplexfaser-Optikpullover, Lichtwellenleiter-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung fournisseur

Großes Bild :  Duplexfaser-Optikpullover, Lichtwellenleiter-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall
Zertifizierung: RoHS, UL, ISO9001
Modellnummer: FA-ODVA-LPLAS2

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastiktasche/innerer Karton/Umkarton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: ODVA-Kabel Anschlusstyp: LC/PC-LC/APC
Faser-Kanal: Duplex Anwendungen: WiMax, LTE, FTTA etc.
Faserwahlen: G652D, G657A oder besonders angefertigt Jackenwahlen: TPU oder LSZH etc.

FA-ODVA-LPLAS 2, wasserdichte Faser-im Freien optisches Verbindungskabel mit ODVA-LC Stecker LC/PC zu LC-/APCduplex für weites Getriebe

 

ODVA-LC Verbindungsstücke speziell für raue Umwelt im Freien mit Regen, Wasser, Staub, Chemikalien, Schadgasen und Flüssigkeiten und so weiter, wie WiMax, langfristiger Entwicklung (LTE) und Fernradioköpfen unter Verwendung der Faser zur Antenne (FTTA)-Verbindung sowie FTTX in PON, die schroffe Faseroptikverbindungsstück- und -Lichtwellenleiterversammlungen mit wohlem Schutz und passendes für Gebrauch im Freien erfordern.

 

Lichtleiterkabelversammlung Faser DLC Fiberall ODVA 2 ist mit LC-Duplexverbindungsstücken, kann sie mit Metall und wasserdichtem Plastikstecker sein, der mit Schutz des Grades IP67 ist. Die wasserbeständigen ODVA-LC Verbindungsstücke stellen verstärken Schutz vor Verschmutzung zur Verfügung und Feuchtigkeit und sie erhöhen auch mechanische Stabilität, Temperaturwiderstand und Erschütterungsimmunität der Faseroptikverbindungsstücke.

 

Produkt-Parameter von FA-ODVA-LPLAS 2

 

Produktart ODVA-LC
Verbindungsstückart LC/LC
Faserkapazität Duplexfaser
Jacken-Material TPU, LSZH, PVC, Rüstung oder besonders angefertigt
Kabelart Weites Getriebekabel, taktisches LWL - Kabel oder gepanzertes InnenLichtleiterkabel und so weiter.
Kabellänge Nach Auftrag
Einfügungsdämpfung IL<0>
Rückflussdämpfung RL SM/PC≥55db SM/APC≥65db MM/PC≥35db
Fügende Zeit >1000mal
Betriebstemperatur -40℃ zu +70℃
Kabeldurchmesser OD7.0mm oder besonders angefertigt
Schutzgrad IP67
RoHS Konform

 

Hauptmerkmale von ODVA-LC

 

1, mit Schraubensicherungsmechanismus, stellen die Zuverlässigkeit für langfristige Verbindung sicher;

2, der wasserdichte Stecker ist Wasserbeweis, Staubbeweis und korrosionsbeständiges;

3, kompakter Auftritt, robust und flexibel;

4, Rate des Schutzes IP67 verhindern das Faserverbindungsstück an der Staub- und Wasserimmersion;
5, LC-Faseroptikverbindungsstück wird zu Telcordia GR-326 und TIA/EIA 568B.3 qualifiziert;

6, Monomode- und Versionen in mehreren Betriebsarten sind verfügbar;
7, passende breite Temperaturspanne von -40℃ zu +70℃.

 

Anwendung

 

WiMax

Langfristige Entwicklung (LTE)

Fernradioköpfe

Faser zur Antenne (FTTA)

Duplexfaser-Optikpullover, Lichtwellenleiter-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)