Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteFaser-Optik-Jumper

IP67 imprägniern einzelne Faser Faser-Optikverbindungskabel-Monomode- Sc für Basisstation

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

IP67 imprägniern einzelne Faser Faser-Optikverbindungskabel-Monomode- Sc für Basisstation

China IP67 imprägniern einzelne Faser Faser-Optikverbindungskabel-Monomode- Sc für Basisstation fournisseur
IP67 imprägniern einzelne Faser Faser-Optikverbindungskabel-Monomode- Sc für Basisstation fournisseur IP67 imprägniern einzelne Faser Faser-Optikverbindungskabel-Monomode- Sc für Basisstation fournisseur IP67 imprägniern einzelne Faser Faser-Optikverbindungskabel-Monomode- Sc für Basisstation fournisseur

Großes Bild :  IP67 imprägniern einzelne Faser Faser-Optikverbindungskabel-Monomode- Sc für Basisstation

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall
Zertifizierung: RoHS, UL, ISO9001
Modellnummer: FA-ODVA-SPSPS1

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastiktasche/innerer Karton/Umkarton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: ODVA-SC Anwendung: Base Station
LWL-Stecker: Sc-Simplexbetrieb Kabelart: Weites Getriebe-LWL - Kabel
Wasserdichte Grade: IP67 Wasserdichter Stecker: Mit an beiden Enden

FA-ODVA-SPSPS1, ODVA-SC imprägniern Basisstations-Faser-Optikverbindungskabel SC/PC zu einzelner Faser SC/PC

 

ODVA-SC ist wasserdichtes Basisstations-Faser-Optikverbindungskabel Name mit weitem Getriebelichtleiterkabel, alias ist Basisstationskabel, für allgemeine Umwelt im Freien passend, häufig benutzt in der Spitze des Fernsehturms, verwirklichen wasserdichte Verbindung zwischen Ausrüstungsschnittstellen der Basisstation. Das Faserschutzrohr wird von den niedrigen des freien Halogens, feuerfester, wasserdichter und Beweismaterialien des Nagetiers des Rauches hergestellt. Es gibt zehn Gruppen importierten aramid Garns im Kabel, also ist es mit sehr ausgezeichnetem dehnbarem, und es ist auch flexibel und hat wenig Einfluss auf den verkabelnden Raum.

 

Produkt-Eigenschaften von FA-ODVA-SPSPS1

 

1, der weite Getriebelichtwellenleiter nehmen Glasfaser mit hochfestem und Ermüdungsfestigkeit an, um die Zuverlässigkeit sicherzustellen und das Leben in allen Arten schlechte Zustand zu verwenden.

2, der Verbundwerkstoff mit Spezialanstrich und die Sekundärumhüllung können mechanisches und Umweltbelastungen absorbieren, und der zusätzliche Verlust des Lichtleiterkabels ist klein.

3, kleine Strecke SZ-Strangglasfasern und Kevlar verstärktes Mitglied werden im Einzelnen Helix verdreht, um größere Zugspannungsvariablen sicherzustellen.

4, der Basisstationslichtwellenleiter ist mit hochfestem und leichtem, ist seine Kreishülle kompakt, und es ist für Gelegenheiten des wiederholten Rückzuges besonders passend.

5, weites Getriebeverbindungskabel Fiberall ODVA-SC ist mit hochfester und hoher Härtepolyurethan (PU)-Elastomerhülle, haltbarer Hülle, hohem Sauerstoffindex, ausgezeichnetem flammhemmendem, Ölwiderstand und ChemikalienKorrosionsbeständigkeit, Risswiderstand, Flexibilität der niedrigen Temperatur, starker Elastizität und gutem Druckpufferbetrieb.

 

Produkt-Parameter

 

Teilnummer FA-ODVA-SPSPS1
Produktbeschreibung Faserverbindungskabel gemacht mit weitem Getriebekabel, SC/PC zu SC-/PCsimplexbetrieb mit wasserdichtem Stecker an beiden Enden für Basisstationsgebrauch
Anderer Name ODVA-SC
Verbindungsstückart SC/PC
Faserart Monomode-
LWL - Kabel Weites Getriebelwl - kabel mit TPU-Jacke
Wasserdichtes Niveau Gleichgestelltes zu IP67
Wasserdichter Stecker Plastikschwarzes
Öffnen Sie Weise des wasserdichten Steckers Schraubende Art
Einfügungsdämpfung ≤0.2db
Rückflussdämpfung SM/PC≥55db SM/APC≥65db MM/PC≥35db
Wiederholbarkeit 1000mal

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)