Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteFaser-Optiktestgerät

Handstromzähler des faser-Optiktestgerät-PON für passives optisches Netz FTTX PON

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Handstromzähler des faser-Optiktestgerät-PON für passives optisches Netz FTTX PON

China Handstromzähler des faser-Optiktestgerät-PON für passives optisches Netz FTTX PON fournisseur
Handstromzähler des faser-Optiktestgerät-PON für passives optisches Netz FTTX PON fournisseur Handstromzähler des faser-Optiktestgerät-PON für passives optisches Netz FTTX PON fournisseur

Großes Bild :  Handstromzähler des faser-Optiktestgerät-PON für passives optisches Netz FTTX PON

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall
Modellnummer: FA-TEPM0103

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Satz
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pappschachtel/Umkarton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union,
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: PON Power Meter Anwendung: FTTX/PON
Verfügbare Wellenlänge: 1310nm, 1490nm, 1550nm Testgelände: -40~+20dBm
Eingangsspannung: DC 6.5V~8.5V Faserhafen: Hafen Sc-zwei

FA-TEPM0103, optischer PON Stromzähler der Handfaser-für passiven optischen Netz-Test FTTX PON

 

Hand-optischer Stromzähler PON ist ein Prüfgerät für passives optisches Netz FTTX/PON, unter Verwendung des hochauflösenden TFT-Farbelcd-bildschirms, synchrones Maß und Anzeige der Stimme, der Daten und der Videosignale kann auf der BPON-/EPON/GPONarchitektur eingeführt werden. Energieschwelle kann eingestellt werden, um Durchlauf, Warnung oder das nicht-Überschreiten des Zustandsanzeichens für jede Wellenlänge zur Verfügung zu stellen. Es ist eine ideale Wahl für PON-Netztechnik, -bau und -wartung.

 

Produkt-Eigenschaften FA-TEPM0103

 

1, versieht simultanes Maß für PON-System mit drei Wellenlängen 1310nm, 1490nm und 1550nm;

2, der Einpunktbetriebtest ist für 1310nm gegen den Strom;
3, Doppel-Hafen durch den Entwurf, garantieren der vollen Kommunikationsprüfung vom OLT zum Ontario;

4, der 3 LED-Indikator ist intuitive Anzeigenzustände des Durchlaufs, warnt und fällt beziehungsweise aus;

5, bedienungsfreundlich, schließen einfach die Faser an, um Ergebnisse zu lesen;
6, hochauflösende TFT-Farbe LCD;
7, übertragen Daten über USB, bequem und schnell;
8, 200 Aufzeichnungen können im Gerät oder auf der Computer-Software gespeichert werden, einfach anzusehen und zu löschen.
9, stellten die Schwelle durch die Hintergrund-Software, Antriebskraftdaten, Kalibrierungswellenlänge ein;
10, Abschaltautomatikfunktion ist für Wahl.

 

Spezifikationen von PON-Stromzähler

 

Modell FA-TEPM0103
Kalibrierungswellenlänge aufwärts gerichtetes Maß 1310 abwärts gerichtetes Maß 1490 abwärts gerichtetes Maß 1550
Führen Sie Zone (Nanometer) 1260~1360 1470~1505 1535~1570
Messbereich (dBm) -40~+10 -40~+10 -40~+20
Isolierung 1310nm (DB) - >40 >40
Isolierung 1490nm (DB) >40 - >30
Isolierung 1550nm (DB) >40 >40 -
Maßgenauigkeit
Connatural Ungewissheit (DB) ±0.5
PDL (DB) <>
Linearitäten (DB) ±0.1
Überschreiten Sie durch Einfügungsdämpfung (DB) <1>
Allgemeine Indikatoren
Einheit DB-dBm xW
Entschließung 0.01dB
Eingangsspannung DC 6.5V~8.5V
Akku 2 AA1.5V-Batterien
Wechselstrom-Adapter 3V
Faserart Monomode--Glasfaser
Betriebstemperatur -10~60°C
Lagertemperatur -25~70°C

Handstromzähler des faser-Optiktestgerät-PON für passives optisches Netz FTTX PON

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)