Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteFTTH-Faser zum Haus

FTTH-Zusatz-Faser-Optikfrontplatten-an der Wand befestigter Sockel für Adapter Sc FC LC und St.

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

FTTH-Zusatz-Faser-Optikfrontplatten-an der Wand befestigter Sockel für Adapter Sc FC LC und St.

China FTTH-Zusatz-Faser-Optikfrontplatten-an der Wand befestigter Sockel für Adapter Sc FC LC und St. fournisseur
FTTH-Zusatz-Faser-Optikfrontplatten-an der Wand befestigter Sockel für Adapter Sc FC LC und St. fournisseur FTTH-Zusatz-Faser-Optikfrontplatten-an der Wand befestigter Sockel für Adapter Sc FC LC und St. fournisseur FTTH-Zusatz-Faser-Optikfrontplatten-an der Wand befestigter Sockel für Adapter Sc FC LC und St. fournisseur

Großes Bild :  FTTH-Zusatz-Faser-Optikfrontplatten-an der Wand befestigter Sockel für Adapter Sc FC LC und St.

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: FA-FXFP0102

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastiktasche/Karton
Lieferzeit: 4-6 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Faser-Frontplatte Anwendung: Faser zum Haus
Installationsweise: An der Wand befestigt Kompatibler Adapter: SC, FC, ST., LC
Frontplattenmaß: 86x86mm Haupt-Material: PC Plastik

FTTH-Faser-Frontplatten-an der Wand befestigter Sockel passend für St.-Adapter Sc-FC LCAnd

 

Eine abgeschlossene FTTH-Faserfrontplatte (Sockel) sollte mit der untengenannten Struktur und den Funktionen sein: Eine Faserfrontplatte (Sockel) schließt Kasten der vorderen Abdeckung und der Unterseite mit ein, die Kabelspeicher-, -reparierenraum und Gerät, Vor-Ort-Installation und Verbindungsstück/Adapterschnittstelle sowie -schutz für die Faser bieten; Sie sollte mit Verbindungsmittel für den Zugangslichtwellenleiter und das Verbindungsteil- sowie -c$schützengerät für LWL - Kabel und Verbindungsteil sein; mit Adapterschlitz für Simplex-Sc oder Duplex-LC-Adapter (andere Wahl mögen FC, St. ist auch verfügbar); Abdeckungs- und Unterseitenkasten nimmt Plastik des PC (flammhemmendes Polycarbonat) an; Der Faseradapter wird mit staubgeschützter Abdeckung bedeckt, wenn er ohne eingefügte Faser ist.

Der Auftritt der Frontplatte aus optischen Fasern sollte mit dem Auftreten zur Platte der starken Strömung und zur Schwachstromplatte nah oder konsequent sein, also ist die recommeded Farbe weiß; Die Standardspezifikationen der Faseroptikfrontplatte sind Art 86. Die Gesamtgröße ist 86mmx86mm. Fiberall liefern auch andere unterschiedliche Größe; Eine Frontplatte der hohen Qualität FTTH sollte mit den untengenannten Eigenschaften sein: die Oberfläche jeder Komponente ist hell und säubert, und die Farbe ist einheitlich. Metallteiloberflächenbeschichtung oder Beschichtungsadhäsion ist- starke, Plastikteile ohne Grate, Blasen, Sprünge, Löcher, Verholen, Verunreinigungen und andere Defekte.

 

Hauptmerkmale von FA-FXFP0102

 

1, spezieller Gebrauch im Haus oder Arbeitsbereich;

2, Adapter- und Verbindungsstückart: Sc, St., LC, FC oder besonders angefertigt

3, unter Verwendung des PC-Materials der hohen Qualität (flammhemmendes Polycarbonat), mit bestimmter Feuerfestigkeit.

4, mit der staubgeschützten Abdeckung, zu verhindern, dass des Staubes hereinkommt.

5, ausgerüstet mit dem Kennstreifen, bequem für die Nummerierung des Managements und der Wartung.

6, was St.-Adapter anbetrifft, er erfordert ein quadratisches Modul, den runden St.-Adapter zu reparieren;

7, weiße Farbe oder besonders angefertigt.

 

Produkt-Parameter für FTTH-Faser-Frontplatte

 

Teilnummer FA-FXFP0102
Passende Anwendung FTTH-Transceiverkabel oder Innenlwl - kabel
Faserdurchmesser 125μm
Fester Pufferdurchmesser 125μm u. 900μm
Passender Fasermodus Monomode-
Dehnfestigkeit >50N
Betriebstemperatur -40 | +75℃
Adapterart SC, FC, ST., LC
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB (1310nm u. 1550nm)
Input/Output 1, 2, 3 Häfen

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)