Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteFiber Media-Konverter

1000M Glasfaser-Medien-Konverter mit externer Stromadapter Inspektionsdoppelfaser Sc 10KM

Bescheinigung
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

1000M Glasfaser-Medien-Konverter mit externer Stromadapter Inspektionsdoppelfaser Sc 10KM

China 1000M Glasfaser-Medien-Konverter mit externer Stromadapter Inspektionsdoppelfaser Sc 10KM fournisseur
1000M Glasfaser-Medien-Konverter mit externer Stromadapter Inspektionsdoppelfaser Sc 10KM fournisseur 1000M Glasfaser-Medien-Konverter mit externer Stromadapter Inspektionsdoppelfaser Sc 10KM fournisseur

Großes Bild :  1000M Glasfaser-Medien-Konverter mit externer Stromadapter Inspektionsdoppelfaser Sc 10KM

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: CE,FCC,RoHS
Modellnummer: FAMC-QDSE13S-10

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Sätze
Preis: Upon request
Verpackung Informationen: Pappschachtel/Karton
Lieferzeit: 5-8 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Fasertransceiver Optische Transceiver: 1x9
Glasfaserkabel: Duplex Fasermodus: Monomode-
Gehäusematerial: Metal Power Adapter: Externe
Lan-Schnittstelle: RJ45 LWL-Stecker: SC

FAMC-QDSE13S-10, 1000M Faser-Medien-Konverter mit Aussenbord-Stromversorgungsanlage Konverter Inspektionsdoppelfaser Sc 10KM

 

Im Wesentlichen schließt der Medienkonverter aus optischen Fasern nur die Datenkonvertierung zwischen verschiedenen Medien ab und kann die Verbindung zwischen zwei Schaltern oder Computern in 0 bis 120 Kilometer verwirklichen, aber es gibt viele Erweiterungen in der tatsächlichen Anwendung.

1, verwirklichen Verbindung zwischen Schaltern.

2, verwirklichen Verbindung zwischen Schalter und Computer.

3, Verbindung zwischen Computern erzielen.

4, Getrieberelais: wenn der nominale Getriebeabstand des Fasermedienkonverters den tatsächlichen Getriebeabstand, besonders wenn der tatsächliche Getriebeabstand mehr als 120Km ist, benutzen Rücken an Rückenrelais des Konverters mit zwei Medien so oder verwenden optisches zum optischen Umsetzer übersteigt, wie Relais eine sehr kosteneffektive Lösung ist.

5, Monomode- und Umwandlung in mehreren Betriebsarten: wenn die Netzbedarfsverbindung zwischen Monomode- und Multimodefaser, einen Mehrmodenfasermedienkonverter anschließen kann und ein Monomode--Medienkonverter zurück zu Rückseite und ihm löst das Monomode- und das Multimodefaserumwandlungsproblem.

6, Verdrahtungshandbuch-Getriebe: wenn Langstreckenkabel Mangel ist, um die Auslastung des LWL - Kabels zu verbessern und Kosten zu verringern, kann Fasermedienkonverter mit Verdrahtungshandbuch-Ausrüstung benutzen und überträgt Informationen in zwei Richtungen in die gleiche Glasfaser.

 

Hauptmerkmale von FAMC-QDSE13S-10

 

1, mit reiner 1000M Geschwindigkeitsrate;

2, auswählbare optische Verbindungverlustwarnung;

3, UTP-Hafen identifiziert automatisch die durchgehenden Drähte (MDI) und die Querdrähte (MDI-X);

4, stimmt mit UMBAU IEEE 802.1Q VLAN überein und überspannt - Baumstandard;

5, Selbst-MDI/MDIX Übergang der Unterstützungs;

6, Stützgetriebeabstand bis zu 100km;

7, Kartenart, Tischplattenart und Gestell angebrachte Art sind verfügbar;

8, Stützübergroße Pakete bis zu 1600Bytes;

9, Unterstützungen heiß-austauschbar;

10, stützen MAC address 1024;

11, wenn das automatische MAC address Funktion lernend und aktualisiert;

12, automatische Auswahl der Lagerung und des Versendens oder direkte Annäherung, zum der Verzögerung zu verringern;

13, mit Bandbreite der maximalen Datenspeicherung 1.4G;

14, LED-Indikatorüberwachungsarbeitsstatus von jedem Hafen.

 

Spezifikation des 1000M Medien-Konverters

 

P-/Nzahl FAMC-QDSE13S-10
Faserart 9/125,8.3/125,8.7/125or 10/125µm
Struktur Allein stehende (Tischplatten) Art
Abstand 0~10km
Optische Energie des Ertrages -15~ -8dBm
Empfangen von Empfindlichkeit < -32dBm="">
Optikstecker Sc, St., FC für Wahlen
Wellenlänge 1310nm
Arbeitstemperatur -10~50℃
Lagertemperatur -40~70℃
Energie 220V WECHSELSTROM WECHSELSTROM-/110V
-48V DC/+24V DC

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)