Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteOptische Transceiver

Bidirektionales Modul Faser-Optiktransceiver LC SFP für Gigabit Ethernet

Bescheinigung
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Bidirektionales Modul Faser-Optiktransceiver LC SFP für Gigabit Ethernet

China Bidirektionales Modul Faser-Optiktransceiver LC SFP für Gigabit Ethernet fournisseur
Bidirektionales Modul Faser-Optiktransceiver LC SFP für Gigabit Ethernet fournisseur Bidirektionales Modul Faser-Optiktransceiver LC SFP für Gigabit Ethernet fournisseur

Großes Bild :  Bidirektionales Modul Faser-Optiktransceiver LC SFP für Gigabit Ethernet

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: CE,FCC, ROHS
Modellnummer: FA-TCS12L35-20D U. FA-TCS12L53-20D

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Blasen-Kasten/Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: sfp-Fasertransceiver Anschlusstyp: LC
Abstands-Strecke: bis 20Km Funktionierende Wellenlänge: 1310/1550nm
Geschwindigkeitsrate: 1,25 g Geeignete Faser: Monomode- 9/125
Getriebe-Weise: Bi-direktionale Transceiverpaket: SFP

FA-TCS12L35-20D u. FA-TCS12L53-20D, bidirektionales Faser-Optiktransceiver-Modul 20Km DDM des Getriebe-1.25Gbps SFP
 
Technische hauptsächlichparameter des optischen Transceivers
 
1, durchschnittliche Sendeleistung PO: Bezieht sich den auf Wert des arithmetischen Mittels der optischen Energie, wenn Signallogik 1 und 0 ist. PAWG= (P0+P1)/2;
2, Löschungsverhältnis (Pon/Poff): Der Vergleichswert, wenn Signallogik 1 und 0 ist. ER=10log P1/P0;
3, Mittelwellenlänge: optisches Band wird benutzt, um optisches Signal zu übertragen. Verwenden Sie hauptsächlich 850nm, 1310nm und 1550nm;
4, Augendiagrammmuster: im Hochgeschwindigkeitssystem aus optischen Fasern optisch übertragen Sie Impulsform ist schwierig zu steuern, kann steigende Flanke, fallender Rand Overshoot, Undershoot und Klingeln häufig sein. Alle diese führen zu die Verschlechterung der Empfindlichkeit des Empfängers, und müssen begrenzt deshalb sein, also schlug ITU-T vor, dass G.957 eine Augendiagrammschablone spezifizieren;
5, Empfindlichkeit PR empfangend: Das Empfangen von Empfindlichkeitsdurchschnitten, wenn das Modul funktioniert, das Minimum, das Energie empfängt, basierte auf einem bestimmten Fehlerwert (wie BER=10-9);
6, gesättigte optische Energie Ps: Durchschnitte, wenn das Modul funktioniert, das Maximum, das Energie empfängt, basierten auf einem bestimmten Fehlerwert (wie BER=10-9);
7, Warnung (HL): wenn das Modul funktioniert, erscheint optische Energie der Änderung in absteigender Folge, die Warnungsertrag-Signalpegelumkehrung, wenn die optische Energie auf einen bestimmten Wert sich verringert, optische Energie diesmal ist die Warnsignalschwelle (PH-L);
8, Löschenwarnung (LH): wenn das Modul funktioniert, erscheint optische Energie der Änderung in aufsteigender Sequenz, die Warnungsertrag-Signalpegelumkehrung, wenn die optischen Leistungserhöhungen zu einem bestimmten Wert, optische Energie diesmal die Warnsignalschwelle (PL-H) ist.
9, Strahlengang-Strafe: Es ist die Empfindlichkeitsänderungen des Empfängers, die durch Impulsgetriebe im optischen Kanal verursacht werden. Die Faktoren, welche die Strahlengang-Strafe umfasst verursachen hauptsächlich, die nichtlinearen Effekte, die chromatische Streuung (CD), die Polarisationsmodusstreuung (PMD), abhängigen den Verlust (PDL) der Polarisation, optische die Kanalreflexion und das Übersprechen ETC….
10, Lichtleitstreckenbudget: Es ist dem absoluten Wert der optischen Energie subtrahiert das Empfangen von Empfindlichkeit, es ist der Schlüssel gleich, zum des Getriebeabstandes auszuwerten.
11, optische Energiestrafe an der unterschiedlichen Wellenlänge: Zum Beispiel Faser ist Inspektions-G652, Verlust 0.4dB/km @ 1310nm und 0.25dB/km @ 1550nm; Faser 50um Millimeter, Verlust ist 4dB/km an 850nm und 2dB/km an 1310nm.
So technische hauptsächlichparameter des Faseroptiktransceivers umfasst: Durchschnittliche Sendeleistung PO; Löschungsverhältnis (Pon/Poff); Mittelwellenlänge; Augendiagrammmuster: ; Empfangen von Empfindlichkeit PR; Gesättigte optische Energie Ps; Hoch-niedrige Warnung (HL); Strahlengang-Strafe; Lichtleitstreckenbudget; Optische Energiestrafe an der unterschiedlichen Wellenlänge und so weiter.
 
Optische und elektrische Eigenschaften von FA-TCS12L35-20D u. von FA-TCS12L53-20D
 

ParameterSymbolMinuteTypischMaximalEinheitAnmerkungen
Übermittler
Mittelwellenlängeλc126013101360Nanometer 
Spektralbreite (Effektivwert)∆λ  4Nanometer 
Durchschnittliche SpitzenleistungSchellfisch-9 0dBm1
Löschungs-VerhältnisER9  DB 
Optischer Aufstieg/Abfallzeit (20%~80%)tr/tf  0,26ns 
Dateneingabe-Schwingen-DifferenzialVIN400 1800Millivolt2
Input-Differenzial-WiderstandZIN90100110Ω 
TX-SperrungSperrung 2,0 VccV 
Ermöglichen Sie 0 0,8V 
TX-StörungStörung 2,0 VccV 
Normal 0 0,8V 
Empfänger
Mittelwellenlängeλc1480 1580Nanometer 
Empfänger-Empfindlichkeit   -23dBm3
Empfänger-Überlastung -3  dBm3
LOS De-erklärenLOSD  -24dBm 
LOS erklärenLOSA-30  dBm 
Los-Hysterese 1 4DB 
Datenausgabe-Schwingen-DifferenzialVout400 1800Millivolt4
LOSHoch2,0 VccV 
Niedrig  0,8V 

 
Produkt-Eigenschaften
 
1, passend für Gigabit Ethernet, Faserkanal, Verdrahtungshandbuch-Anwendungen;
2, SFP-Multi-Quellpaket mit LC-Schnittstelle;
3, bis zu den Datenverbindungen 1.25Gbps;
4, bidirektionales Getriebe der einzelnen Faser;
5, stützen Heiß-steckbares;
6, einzelne +3.3V-Stromversorgung;
7, Isolierung > 30dB, Quergespräch < -45dB="">8, konform mit Spezifikationen für IEEE802.3Z;
9, konform mit Bellcore TA-NWT-000983;
10, Augensicherheitsniveau-Treffen Laser Class1 und konformes mit Anforderungen IEC60825-1.

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)