Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteOptische Transceiver

BiDi-Einmodenfaser-Transceiver, 155M SFP optischer Transceiver mit DDM

Bescheinigung
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

BiDi-Einmodenfaser-Transceiver, 155M SFP optischer Transceiver mit DDM

China BiDi-Einmodenfaser-Transceiver, 155M SFP optischer Transceiver mit DDM fournisseur
BiDi-Einmodenfaser-Transceiver, 155M SFP optischer Transceiver mit DDM fournisseur BiDi-Einmodenfaser-Transceiver, 155M SFP optischer Transceiver mit DDM fournisseur

Großes Bild :  BiDi-Einmodenfaser-Transceiver, 155M SFP optischer Transceiver mit DDM

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: CE,FCC, ROHS
Modellnummer: FA-TCS01L35-20D U. FA-TCS01L53-20D

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Blasen-Kasten/Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: optischer Transceiver der Faser Modulart: SFP
Faser-Kanal: Einzelne Faser Funktionierende Wellenlänge: 1310TX/1550RX und 1310RX/1550TX
Geschwindigkeitsrate: 155Mbps Übertragender Abstand: 20KM
Übertragungsmodus: BIDI Zustand: Neue

FA-TCS01L35-20D u. FA-TCS01L53-20D, BiDi SFP einzelne Faser 1310nm 1550nm 20Km des Faser-Optiktransceiver-155M mit DDM

 

Optisches Modul Fiberall CSFP (der kompakte kleine Form-Faktor steckbar) ist ein Doppelfaserhafengerät, beide zwei Häfen sind BI-DI, es ist bestimmt für Anforderung mit hoher Dichte. Dieser Entwurf stellt den Faseroptiktransceiver und die in Verbindung stehenden Geräte, mehr die Kapazität her der gleichen Ausrüstung zusammenzupressen oder zu erhöhen.

 

Er ist mit ausgezeichnetem Signalqualitätszeigung im Augendiagrammdiagramm; mit Leistungsaufnahme der geringen Energie: unter 1.5W (handelsübliche Qualität); mit hoher Empfindlichkeit und Isolierung; beide Kanäle können über IIC die Programmierung offen oder geschlossen sein.

 

Fiberall stellen die folgenden Auftragswahlen für CSFP zur Verfügung: Geschwindigkeitsratenwahlen: 155Mbps, 1.25Gbps, 2.5Gbps; Wellenlängenwahlen: GE: 1490/1310nm u. F.E.: 1550/1310nm; Laser-Wahlen: MQW FP/DFB 1310nm/1490nm/1550nm; Empfängerwahlen: InGaAs PIN/PIN-TIAas; Temperaturwahlen: Standard: 0°C zu 70°C; Industrieller Grad: -40°C zu 85°C.

 

Spezifikationen

 

Form-Faktor: SFP

Modul-Art: Transceiver

Schnittstellen-Art: Einsteck

Verbindungs-Methode: Verdrahtet

Datentransferrate: 155Mbps

Wellenlänge: 1310nm/1550nm

Maximaler Abstand: 20km

Faser-Art: SMF

Verbindungsstück: Simplex-LC

DDM: Mit DDM

Betriebstemperatur: °C 0~70

 

Optische und elektrische Eigenschaften von FA-TCS01L35-20D u. von FA-TCS01L53-20D

 

Parameter Symbol Minute Typisch Maximal Einheit Anmerkungen
Übermittler
Mitte-Wellenlänge λc 1260 1310 1360 Nanometer  
Spektralbreite (Effektivwert) ∆λ     4 Nanometer  
Durchschnittliche Spitzenleistung Schellfisch -14   -8 dBm 1
Löschungs-Verhältnis ER 9     DB  
Dateneingabe-Schwingen-Differenzial VZOLL 400   1800 Millivolt 2
Input-Differenzial-Widerstand ZHEREIN 90 100 110 Ω  
TX-Sperrung Sperrung   2,0   Vcc V  
Ermöglichen Sie   0   0,8 V  
TX-Störung Störung   2,0   Vcc V  
Normal   0   0,8 V  
Empfänger
Mitte-Wellenlänge λc 1260   1580 Nanometer  
Empfänger-Empfindlichkeit       -32 dBm 3
Empfänger-Überlastung   -3     dBm 3
LOS De-erklären LOSD     -34 dBm  
LOS erklären LOSA -45     dBm  
Los-Hysterese   1   4 DB  
Datenausgabe-Schwingen-Differenzial Vout 370   1800 Millivolt 4
LOS Hoch 2,0   Vcc V  
Niedrig     0,8 V  

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)