Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteOptische Transceiver

155M SFP Transceiver-Modul-Abstand aus optischen Fasern 20KM bis 80KM LC DX

Bescheinigung
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

155M SFP Transceiver-Modul-Abstand aus optischen Fasern 20KM bis 80KM LC DX

China 155M SFP Transceiver-Modul-Abstand aus optischen Fasern 20KM bis 80KM LC DX fournisseur
155M SFP Transceiver-Modul-Abstand aus optischen Fasern 20KM bis 80KM LC DX fournisseur 155M SFP Transceiver-Modul-Abstand aus optischen Fasern 20KM bis 80KM LC DX fournisseur 155M SFP Transceiver-Modul-Abstand aus optischen Fasern 20KM bis 80KM LC DX fournisseur

Großes Bild :  155M SFP Transceiver-Modul-Abstand aus optischen Fasern 20KM bis 80KM LC DX

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: CE,FCC, ROHS
Modellnummer: FA-TCS01L13-20D/40D/80D

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Blasen-Kasten/Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: optischer Transceiver sfp Modulverkapselung: SFP
Faserhafen: LC Inspektions-Faser: 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125um
Übertragende Rate: 155Mbps Getriebe-Abstand: Bis 20KM, 40KM, 80KM
Power Supply: 3,3 Heiß-Steckbar: Support

FA-TCS01L13-20D/40D/80D, 155M SFP Transceiver-Modul-Abstand 20KM bis 80 Kilometer aus optischen Fasern LC DX
 
Digital-Signalqualität des Faseroptiktransceivers kann durch die Analyse des Augendiagramms gemessen werden. Qualität des digitalen Signals einschließlich Umfangsstabilität, Intersymbolstörung, Signalverzerrung, helle Reflexion, Löschungsverhältnis, Bammel, Overshoot und Relaxationsschwingung lärmen, Modulationsstromkreis, etc.
Öffnungsgrad und Augenlidstärke in der Mitte des Augendiagramms reflektieren zulässige Toleranz des Intersymbolstörungs-, Streuungs- und Löschungsverhältnisses, der Umfangsstabilität, des rauen Maßes von Overshoot und von Oszillation, des Lichtreflexes und der Geräusche.
Obere und unterere Seiten des Augendiagramms reflektiert Bandbreite und zusammenpassende Informationen des Stromkreises. Die Steilheit reflektiert Bandbreite, reflektieren Linie Rauheit die zusammenpassenden Informationen des Stromkreises, aber übermäßige Steilheit ist einfach, Streuungsphasenmodulation und Kreuzphasenmodulation zu produzieren; Löschungsverhältnis ist am besten, wenn oberer und untererer Seitenschnitt des Augendiagramms in 50% ist, aber die Impulsbreite wird im optischen Signalübertragungsprozeß, Koppelpunkt wird hochgeschoben im Verhältnis zu der sendenden Seite erweitert. Um Fernübertragung zu erleichtern und zu garantieren dass Koppelpunktverhältnis der Empfängerseite herum 50 ist, und Empfindlichkeit von der Empfängerseite am besten sein zu lassen, schlagen wir im Allgemeinen vor dass Schnitte an der sendenden Seite etwas abwärts bewegt werden sollten. General schlagen vor, dass Koppelpunktverhältnis der Getriebeseite, zum Steuerung an 40%~45%.Thickness des Koppelpunktes des Augendiagramms zu sein den Grad des Bammels reflektiert.
 
Eigenschaften von FA-TCS01L13-20D/40D/80D
 
Bis zu den Datenverbindungen 155Mbps
Multi-Quellpaket mit Duplex-LC-Verbindungsstück
Konform mit ITU-T G.957, G.958
Anforderung Augensicherheitstreffen-Lasers Class1 und konformes mit IEC60825-1
Einzelne +3.3V-Stromversorgung
Unterstützung Heiß-steckbar
RoHS, das konform ist, ist verfügbar
Überwachungs-Schnittstelle konform mit SFF-8472
 
Elektrische und optische Eigenschaften: (Bedingung: Ta =TOP)
 

ParameterSymbolMin.TypischMaximum.Einheit
Übermittler-differenziales Input-Volt+/-TX_DAT200 1600Millivolt pp.
Versorgungs-StromICC 200250MA
Tx_Disable-Eingangsspannung – niedrigVIL0 0,8V
Tx_Disable-Eingangsspannung – hochVIH2,0 VccV
Tx_Fault-Ausgangsspannung – niedrigVol.0 0,8V
Tx_Fault-Ausgangsspannung – hochVOH2,0 VccV
Empfänger-Differenzausgang-Volt+/-RX_DAT400 1400Millivolt pp.
Rx_LOS-Ertrag-Spannung niedrigVol.0 0,8V
Rx_LOS-Ertrag-Spannung hochVOH2,0 VccV

 

Übermittler
ParameterSymbolMin.TypischMaximum.Einheit
DatenrateB-155-Mb/s
Ertrag-MittelwellenlängeλC126013101360Nanometer
Ertrag-Spektralbreite△λ--4Nanometer
Durchschnittliche SpitzenleistungPO-15 -8dBm
Löschungs-VerhältnisE.R.10--DB
Dateneingabe Spannung-hochVIHSVcc-1.16-Vcc-0.89V
Daten-Eingangsspannung - niedrigVILSVcc-1.82-Vcc-1.48V
Versorgungs-StromICC-90110MA
Ertrag-optisches AugeKonform mit ITU-T G.957
Empfänger
ParameterSymbolMin.TypischMaximum.Einheit
Empfangen Sie EmpfindlichkeitPmin---36dBm
Maximale EingangsleistungPMAX-3--dBm
Signal Entdeckung-erklärtPH-L-47--dBm
Signal Entdeckung-verlassenPL-H---37dBm
Funktionierende Wellenlängeλc1100-1600Nanometer
Versorgungs-StromICC-80110MA

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)