Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteOptical Fiber Cable

Einzelner Kern-Lichtwellenleiter des Draht-48, GYTC8S-gepanzertes Faseroptikkabel für Unkosten

Bescheinigung
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Einzelner Kern-Lichtwellenleiter des Draht-48, GYTC8S-gepanzertes Faseroptikkabel für Unkosten

China Einzelner Kern-Lichtwellenleiter des Draht-48, GYTC8S-gepanzertes Faseroptikkabel für Unkosten fournisseur
Einzelner Kern-Lichtwellenleiter des Draht-48, GYTC8S-gepanzertes Faseroptikkabel für Unkosten fournisseur Einzelner Kern-Lichtwellenleiter des Draht-48, GYTC8S-gepanzertes Faseroptikkabel für Unkosten fournisseur

Großes Bild :  Einzelner Kern-Lichtwellenleiter des Draht-48, GYTC8S-gepanzertes Faseroptikkabel für Unkosten

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: RoHS, UL
Modellnummer: FA-OC-GYTC8S-48

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 2KM
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Trommel
Lieferzeit: 5-10 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: GYTC8S-LWL - Kabel Legen von Weise: selbsttragend
Botematerial: Stahldraht Anwendung: Overhead
Metallband: Stahlband Zentrale verstärken Mitglied: Einzelner Draht
Äußere Hülle: MDPE Faserkapazität: Maximale 144 F

FA-OC-GYTC8S-48, 48 Lichtwellenleiter des Kern-Abbildung 8-GYTC8S im Freien selbsttragend für Unkosten

 

Hochfeste Stärke von angeschwemmten Drähten erfüllen die Bedingung von selbsttragendem und verringern die Installationskosten;

Gute mechanische und Temperaturleistung;

Hochfestes loses Rohr ist die beständige Hydrolyse;

Spezielle Rohrfüllmasse stellen kritischen Schutz für Faser sicher;

Die untengenannten Maßnahmen werden, dem Kabel wasserdichte Leistung sicherzustellen ergriffen: Stahldraht benutzt als das zentrale Stärkemitglied; Loses Rohr mit Füllmasse; volle Füllung 100% der Kabelseele; Stahl- (oder APL) Feuchtigkeitssperre;

Legen von Methode: Obenliegendes selbsttragendes;

Anderes Kabel für selbsttragende Luftinstallation mögen GYTC8Y, GYTC8A-Abbildung 8-Kabel sind auch verfügbar auf Anfrage.

 

Einmodenfaser-Spezifikation

 

Einzelteil Einheit Spezifikation
Verminderung dB/km

1310nm≤0.4

1550nm≤0.3

Streuung Ps/nm.km

1285~1330nm≤3.5

1550nm≤18.0

Nullstreuungswellenlänge Nanometer 1300~1324
Nullstreuungssteigung Ps/nm.km ≤0.095
FaserGrenzwellenlänge

 

Nanometer

≤1260
Felddurchmesser Um 8.6±0.5
Modusfeldkonzentrizität Um <>
Manteldurchmesser um 125±1.0
Umhüllungsnichtkreisförmigkeit % ≤1.0
Beschichten/Umhüllungsexzentrizität Um ≤12.5
Beschichtungsdurchmesser um 245±1.0
das Verbiegen, Abhängigkeit verursachte Verminderung 1550nm, 1turns, 32mm Durchmesser 100rums, 60mm Durchmesser DB ≤0.5
Abnahmeprüfung kpsi ≥100

 

Multimodefaser-Spezifikation

 

Einzelteil Einheit Spezifikation
Verminderung dB/km

850 nm≤3.0

1300 nm≤1.0

Bandbreite MHZ·㎞ 50/125um 62.5/125 um
850 nm≥200 850 nm≥160
1300 nm≥200 1300 nm≥200
Manteldurchmesser um 125±1.0
Umhüllungsnichtkreisförmigkeit % ≤1.0
Beschichten/Umhüllungsexzentrizität Um ≤12.5
Beschichtungsdurchmesser um 245±1.0
das Verbiegen, Abhängigkeit verursachte Verminderung 850nm, 1300nm 100turns, 75mm Durchmesser ≤0.5 bei 850 nm/1300 Nanometer
Abnahmeprüfung kpsi ≥100

 

Kabel-Parameter von FA-OC-GYTC8S-48

 

Kabel-Zählung Äußer
Durchmesser
Gewicht Max. Dehnfestigkeit
(N)
Max. Crush Load
(N/100mm)
Max. Biegungsradius
(Millimeter)
(Millimeter) (Kilogramm) Kurzfristig Langfristig Kurzfristig Langfristig Kurzfristig Langfristig
2-24 6.4×9.8 210,00 7100 3500 2000 1000 20D 10D
26-36 6.4×10.3 230,00 7100 3500 2000 1000 20D 10D
38-60 6.4×10.7 240,00 7100 3500 2000 1000 20D 10D
62-72 6.4×11.3 255,00 7100 3500 2000 1000 20D 10D
74-96 6.4×12.9 290,00 7100 3500 2000 1000 20D 10D

Anmerkungen:

1, alle oben genannten Daten ist als nur Referenz, der Endwert sollte sich Fiberalls auf abschließende Spezifikation beziehen.

2, Fiberall liefern auch anderes selbsttragendes Kabel des Abbildung 8 wie GYTC8A, GYTC8Y, GYCTC8Y und so weiter.

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)