Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteLWL-Adapter

Dauerhafter hybrider Faser-Optikplastikadapter für Sc zu FC-Umwandlung mit Flansch

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Dauerhafter hybrider Faser-Optikplastikadapter für Sc zu FC-Umwandlung mit Flansch

China Dauerhafter hybrider Faser-Optikplastikadapter für Sc zu FC-Umwandlung mit Flansch fournisseur
Dauerhafter hybrider Faser-Optikplastikadapter für Sc zu FC-Umwandlung mit Flansch fournisseur Dauerhafter hybrider Faser-Optikplastikadapter für Sc zu FC-Umwandlung mit Flansch fournisseur

Großes Bild :  Dauerhafter hybrider Faser-Optikplastikadapter für Sc zu FC-Umwandlung mit Flansch

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: FA-AD-SP2TP-P

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastiktasche-oder Blasen-Kasten/Karton
Lieferzeit: 2-4 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Hybrid Fiber Optic Adapter Verbindungsstück-Struktur: SC-FC
Kanalnummer: Simplexbetrieb oder Duplex Gehäusefarbe: blau
Schutzabdeckung: ROTE FARBE Ärmeldurchmesser: 2.5mm
Flansch: Verfügbar Schraubenloch: Verfügbar

FA-AD-SP2TP-P, hybrider Faser-Optikplastikadapter für Sc zum FC-Konverter-Duplex-Blau-Körper

 

Faseroptikadapter ist eine wichtige Komponente im Faseroptiknetz; sie werden weit verbreitet in der Faseroptikschalttafel, im Anschlusskasten der Faser, im optischen Verteilerkasten der Faser, im plc-Teilerkasten oder in jedem möglichem anderen Ausgang benutzt, um zwei Verbindungsstücke zu verbinden. Faseroptikadapter ist für alles Standardverbindungsstück eintippt singlemode und in mehreren Betriebsarten einschließlich Simplexbetrieb, Duplex oder quadplex verfügbar. Fiberall-Faseroptikadapter werden mit Maschinen der hohen Präzision hergestellt, die genaue Ausrichtung für die Verbindungsstücke sicherstellen, wenn sie angeschlossen werden. Und unsere Faseroptikadapter sind farbunterlegt, also sind sie in der Lage, einfache Identifizierung zur Verfügung zu stellen. Wir bieten auch Kreuzung und andere spezielle Arten Faseroptikadapter, wie Faseradapter für bloße Faser, hybrider Umwandlungsadapter, Adapter mit FensterladenSchutzabdeckung und Faseroptikadapter mit Metallgehäuse und so weiter an.

 

Charakteristisch


1. Kompaktbauweise
2. Telcordia, TIA/IEA, Iec und JIS konform
3. Ausrichtung der hohen Präzision
4. niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite

5. Metall- oder Plastikwohnung sind- verfügbar

6. Langer Flansch, kurzer Abdruck und ohne Flansch für Wahlen

ausgezeichnete Verschleißfestigkeit 7.With

 

Produkt-Parameter von FA-AD-SP2TP-P

 

Einzelteil Parameter
Passende Faser 9/125 62.5/125, 50/125
Adapter-Spezifikation Hybrides Blau des Faser-Adapter-SC-FC SX
Wohnungs-Farbe Blau Beige
Faser-Kanal Duplex
Wohnungs-Material Wahlen: PBT, PC oder Metall
Ärmel-Material Zirkoniumdioxid (ZrO2)
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm, 1550nm 850nm, 1300nm
Einfügungsdämpfung (IL) Richtwert <0> typical≤0.15dB, Max≤0.20dB
Wiederholbarkeit ≤0.10dB
Austauschbarkeit ≤0.20dB
Haltbarkeit Maximale Änderung ≤0.20dB (500 verbinden)
Betriebstemperatur -20ºC zu +70ºC
Lagertemperatur -40ºC zu +85ºC

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)