Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteLWL-Adapter

Plastik-Sc zu optischem Adapter Sc für Singlemode Faser-Verbindungs-blaue Kappe

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Plastik-Sc zu optischem Adapter Sc für Singlemode Faser-Verbindungs-blaue Kappe

China Plastik-Sc zu optischem Adapter Sc für Singlemode Faser-Verbindungs-blaue Kappe fournisseur
Plastik-Sc zu optischem Adapter Sc für Singlemode Faser-Verbindungs-blaue Kappe fournisseur Plastik-Sc zu optischem Adapter Sc für Singlemode Faser-Verbindungs-blaue Kappe fournisseur

Großes Bild :  Plastik-Sc zu optischem Adapter Sc für Singlemode Faser-Verbindungs-blaue Kappe

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: FA-AD-SP1SPC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastiktasche-oder Blasen-Kasten/Karton
Lieferzeit: 2-4 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Simplexfaser-Adapter Schnittstellen-Struktur: SC-SC
Aussehen: Farbblau Faser-Kanal: Simplex
Staubkappe: Pilzkappe Zustand: Nagelneu
OEM Service: Verfügbar Kompatible Zwinge: 2.5mm

FA-AD-SP1SPC, Sc-Plastikfaser-Optikadapter SX für Singlemode Faser-Verbindung mit blauer Kappe

 

Irgendein Faseroptikadapter ist mit Schraubenloch und es ist wenn es Bedarf, auf die Adapterplatte oder -platte gesetzt zu werden notwendig. Wenn Sie Faserschalttafel und Anschlusskasten mit Adapter bestellen, beenden wir immer die Installation, bevor das Versenden und Benutzer sie direkt und so keinen Bedarf verwenden können, den Adapter mit Schraube wieder zu reparieren. Es gibt viel unterschiedliche Schraube im Markt, in der unterschiedlichen Größe und in der unterschiedlichen Länge, nicht alle kann mit dem Schraubenloch oder den Löchern in der Einbauplatte, einige Zeit zusammenpassen, obwohl die Größe passend ist, aber wenn sie zu lang oder zu kurz ist, sie ideale Installation noch nicht erhalten kann. So, wenn Sie nicht mit der Schraube und der Installation vertraut sind, ist es besser, korrekte Schraube mit dem Adapter zusammen zu bestellen.

 

Anwendungen

 

1, CATV, CCTV;

2, Telekommunikationsnetze;
3. Activegerät und optischer Transceiver;
4. Gigabit Ethernet oder schnelles Ethernet;
5. Inhausnetze (LANs);

6. Netze (WANs) des weiten Bereichs.

 

Produktbeschreibung von FA-AD-SP1SPC

 

Teilnummer FA-AD-SP1SPC
Adapterbeschreibung Blau Faser-Adapter Sc-Inspektion SX
Faserhafen SC/PC
Wohnungsfarbe Blau
Wohnungsmaterial Plastik
Einfügungsdämpfung <0>
Haltbarkeit <0>
Betriebstemperatur -20ºC zu +70ºC
RoHS Konform
Soem-Service Verfügbares basiert auf MOQ

Plastik-Sc zu optischem Adapter Sc für Singlemode Faser-Verbindungs-blaue Kappe

 

 

 

 

 

 

Größe und Tag:

LWL-Koppler,

LWL-Adapter

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)