Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteLWL-Adapter

Metallkreuzung LC zum St.-Faser-Adapter, LC zu St.-Koppler zwei Stücke zusammengebaut

Bescheinigung
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Metallkreuzung LC zum St.-Faser-Adapter, LC zu St.-Koppler zwei Stücke zusammengebaut

China Metallkreuzung LC zum St.-Faser-Adapter, LC zu St.-Koppler zwei Stücke zusammengebaut fournisseur
Metallkreuzung LC zum St.-Faser-Adapter, LC zu St.-Koppler zwei Stücke zusammengebaut fournisseur Metallkreuzung LC zum St.-Faser-Adapter, LC zu St.-Koppler zwei Stücke zusammengebaut fournisseur Metallkreuzung LC zum St.-Faser-Adapter, LC zu St.-Koppler zwei Stücke zusammengebaut fournisseur

Großes Bild :  Metallkreuzung LC zum St.-Faser-Adapter, LC zu St.-Koppler zwei Stücke zusammengebaut

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: FA-AD-SP1LP-M

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastiktasche-oder Blasen-Kasten/Karton
Lieferzeit: 2-4 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Conversion-Faseradapter Hybridtyp: LC-ST
Fibre Channel: Simplex Ärmelabmessung: 1,25 mm / 2,5 mm
Hauptmaterial: Metall Staubschutzhaube: Weiß
Körper Struktur: Zwei Stück Hülsenmaterial: Keramik, Bronze oder Metall

FA-AD-SP1LP-M, Metallhybrider Faser-Optikadapter LC zu St.-Simplexbetrieb zwei Stücke zusammengebaut

 

Anders als Plastikfaseroptikadapter liefern Fiberall auch viele Arten Metalladapter wie Sc-, FC-, St.-, Sc-Duplex, St.-Duplex, Duplex- und hybrider Adapter FC wie LC-SC, LC-ST, LC-FC, SC-ST, SC-FC und ST-FC und so weiter. Aber nicht alle benutzen das gleiche Material. Einige von ihnen sind reines Kupfer, sind einiges von kupferne Vernickelung, und einige von ihnen sind kirsite und einige von ihnen sind Mischmetall. Im Allgemeinen gibt es keinen großen Unterschied in der optischen Leistung, aber, was langfristigen Gebrauch anbetrifft, sie haben noch Unterschied, zum Beispiel reines Kupfer mit hochschmelzendem Punkt ist und der Schmelzpunkt von kirsite niedriger ist, also ihr Formungseffekt unterschiedlich ist und sie unterschiedliche Korrosionsbeständigkeit haben.

 

Adapter-Eigenschaften


Ausrichtung der hohen Präzision
Vernickeln Sie überzogenen Messingkörper oder reinen kupfernen Körper für Wahlen
Kompaktbauweise
Niedrige Einfügungsdämpfung und hohe Reflexionsdämpfung
Gute Austauschbarkeit und Haltbarkeit
Temperaturbeständigkeit
Alles zerteilt konformes mit ROHS-Anforderung

Fester Metallkörper mit hochfestem

 

Produktbeschreibung von FA-AD-SP1LP-M

 

Teilnummer FA-AD-SP1LP-M
Adapterspezifikt. Hybrides Metall des Faser-Adapter-LC-ST SX
Adapterschnittstelle LC/PC-ST/PC
Passende Faserart SMF
Anschlussnummer Simplex
Wohnungsmaterial Metallreines Kupfer
Ärmelmaterial Keramisch oder besonders angefertigt
Wohnungsfarbe Metallvorwahlen
Staubkappefarbe Weiß
Prüfen Sie Wellenlänge 1310 oder 1550nm
Einfügungsdämpfung IL<0>
Betriebstemperatur -20ºC zu +70ºC

Metallkreuzung LC zum St.-Faser-Adapter, LC zu St.-Koppler zwei Stücke zusammengebaut

Größe und Tag:

LWL-Koppler,

LWL-Adapter

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)