Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteLWL-Adapter

Flangeless-Faser-Optikadapter mit LC-PC Schnittstellen-Monomode--Simplexblau

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Flangeless-Faser-Optikadapter mit LC-PC Schnittstellen-Monomode--Simplexblau

China Flangeless-Faser-Optikadapter mit LC-PC Schnittstellen-Monomode--Simplexblau fournisseur
Flangeless-Faser-Optikadapter mit LC-PC Schnittstellen-Monomode--Simplexblau fournisseur Flangeless-Faser-Optikadapter mit LC-PC Schnittstellen-Monomode--Simplexblau fournisseur Flangeless-Faser-Optikadapter mit LC-PC Schnittstellen-Monomode--Simplexblau fournisseur

Großes Bild :  Flangeless-Faser-Optikadapter mit LC-PC Schnittstellen-Monomode--Simplexblau

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: FA-AD-LP1SP

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastiktasche-oder Blasen-Kasten/Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: optischer Adapter Adapterfarbe: blau
Schnittstellentyp: LC/PC Lochdurchmesser: 1.25mm
Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB Lebensdauer: > 1000 verbinden
Fasertyp: Monomode- Faseranzahl: Simplex

FA-AD-LP1SP, Flangeless-Faser-Optikadapter mit LC-PC Schnittstellen-Monomode--Simplexblau

 

Faseroptikadapter ist in der Lage, Präzisionsverbindung für zwei Fasern zur Verfügung zu stellen, damit er die Lichtenergie der Ertragfaser zur empfangenden Glasfaser maximieren und verbinden kann, und beschränkt die Effekte auf das System wegen der Lichtleitstrecke der Intervention und dieses ist der Grundbedarf Adapters des aus optischen Fasern. Gewissermassen beeinflussen Faseroptikadapter auch die Zuverlässigkeit und die Leistung von optischen Übertragungssystemen. So spielt er eine sehr wichtige Rolle im Faserkraftübertragungssystem, also können wir die Qualität und die Leistung des Faseroptikadapters nicht ignorieren. Ein Adapter der hohen Qualität holt zuverlässige und stabile Fasertransmission.

 

Anwendungen


Faser LAN
System der optischen Nachrichtenübertragungen der Faser
Faser CATV
Instrumentierungsausrüstung
FTTH

Faser-Optikverteilung

 

Hauptparameter von FA-AD-LP1SP

 

P/N FA-AD-LP1SP
Produktbeschreibung Inspektions-Blau Faser-Adapter LC-SX
Faserschnittstelle LC/PC
Faserart Inspektion
Kanalmenge Simplex
Körpermaterial Plastik
Ärmelmaterial Keramisch
Körperfarbe Blau
Abdeckung Rundes Weiß
Betriebstemperatur -20 zu +70℃

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)