Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteLWL-Adapter

Lichtwellenleiter-Koppler Monomode- LC APC mit flacher Frühlings-grüner Farbe

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Lichtwellenleiter-Koppler Monomode- LC APC mit flacher Frühlings-grüner Farbe

China Lichtwellenleiter-Koppler Monomode- LC APC mit flacher Frühlings-grüner Farbe fournisseur
Lichtwellenleiter-Koppler Monomode- LC APC mit flacher Frühlings-grüner Farbe fournisseur Lichtwellenleiter-Koppler Monomode- LC APC mit flacher Frühlings-grüner Farbe fournisseur

Großes Bild :  Lichtwellenleiter-Koppler Monomode- LC APC mit flacher Frühlings-grüner Farbe

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: FA-AD-LA2SP-S

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastiktasche-oder Blasen-Kasten/Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: optischer Adapter Schnittstelle: LC/APC
Gehäuse-Material: Kunststoff Farbe: grün
Ärmelmaterial: Zirkonia Ärmeldurchmesser: 1.25mm
Wiederholbarkeit: ≤0.1dB Temperaturbereich: -20℃~+70℃

FA-AD-LA2SP-S, Faser-Optikadapter Monomode- LC APC mit flacher Frühlings-und Flansch-grüner Farbe

 

Lc-Faseroptikadapter liefern die meisten Formwahlen wie allgemeiner Simplexbetrieb, Duplex und Quadplex. Er kann mit Flansch oder ohne Flansch, mit Höhle oder ohne Höhle, mit Metallhaube oder ohne Metallhaube, mit Schraubenloch oder ohne Schraubenloch und so weiter sein und spezieller Art wie mit Schritt, mit kurzem Abdruck.

Anders als Adapter mit der gleichen Schnittstelle am Ende, liefern Fiberall auch hybriden Umwandlungsadapter LC wie LC-SC, LC-ST, LC-FC und so weiter, verfügbar sind im Plastik und Metall, Simplexbetrieb und Duplex. Wir versehen auch einteiligen LC-Faseroptikadapter mit erhöhtem Geklapper beflügeln frei. Der einteilige Entwurf hat geprüft, dass erhöhte Seitenladenleistung über herkömmlicher Adapter- und Fiberalls Agglomerationstechnologie die beste Qualität, die hohe Intensität und die Stabilität sicherstellt.

 

Eigenschaften

 

Kompaktbauweise

Plastikwohnung

Mit/ohne Flansch

Verschiedene Wohnungsfarbe für Wahlen

Einteiliger Festkörper

Konform mit Telcordia, ANSI, TIA/EIA, NTT und JIS

 

Parameter von FA-AD-LA2SP-S

 

Teilnummer FA-AD-LA2SP-S
Adapterspezifikation Plastikgrün des Faser-Adapter-LC/APC DX
Passende Faserart OS1 oder OS2
Anschlussnummer Duplex
Wohnungsmaterial Plastik
Materielle Wahlen PEI, PPO, PC
Ärmelmaterial Zirkoniumdioxid
Wohnungsfarbe Grün
Staubkappe Runde, weiß
Betriebstemperatur -20℃~+70℃
Einfügungsdämpfung (DB) SM<0.2dB; MM<0.3dB
Mechanismus-Haltbarkeit (500cycles) ≤0.2dB

 

Größe und Tag:

LWL-Koppler,

LWL-Adapter

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)