Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteLWL Pigtail

Faser-Optikzopf in mehreren Betriebsarten mit Sc-Simplexverbindungsstück und 0.9mm festem Puffer

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikzopf in mehreren Betriebsarten mit Sc-Simplexverbindungsstück und 0.9mm festem Puffer

China Faser-Optikzopf in mehreren Betriebsarten mit Sc-Simplexverbindungsstück und 0.9mm festem Puffer fournisseur
Faser-Optikzopf in mehreren Betriebsarten mit Sc-Simplexverbindungsstück und 0.9mm festem Puffer fournisseur Faser-Optikzopf in mehreren Betriebsarten mit Sc-Simplexverbindungsstück und 0.9mm festem Puffer fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikzopf in mehreren Betriebsarten mit Sc-Simplexverbindungsstück und 0.9mm festem Puffer

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: RoHS,UL
Modellnummer: FAPG-SPM01

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50 Stk.
Preis: Upon request
Verpackung Informationen: PET Tasche/Karton
Lieferzeit: 3 ~ 5 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Sc-Faserzopf Polierart: PC
Anschluss Farbe: Beige Kabelspezifikt.: 0.9mm Simplexbetrieb
Zwingenspezifikt.: 2.5mm keramisch Einfügungsdämpfung: <0>
Jacke: PVC- oder LSZH-Orange oder besonders angefertigt RoHS-Anforderung: Konform

FAPG-SPM01, Faser-Optikzopf in mehreren Betriebsarten mit Sc-Simplexverbindungsstück und 0.9mm fester Puffer

 

Sc-Art Faseroptikverbindungsstück: das Oberteil von Sc-Verbindungsstück ist rechteckig, nimmt es Technikplastik und mit Widerstand der hohen Temperatur und Oxidationswiderstand an. Die Befestigungsmethode nimmt einen Steckerstift ohne Rotation an. Diese Art des Verbindungsstücks ist mit niedrigen Kosten, hohe Druckfestigkeit, hohe Installationsdichte, kleiner Störungsverlust und sein direkter Stecker und Zugentwurf ist für Operation bequem. Der Nachteil ist einfach, herauszufallen. Sc-Faserverbindungsstück ist in den allgemeinen Netzen, Router, Schalter, Übertragungsausstattung mit Sc-Schnittstelle allgemein verwendet.

 

Anwendung des Faser-Optikzopfes

 

Rechenzentrum

Optische Verteilungseinheit

ODF-Rahmen oder -kabinett

Faseroptikschalttafel

Faseroptikverteilerkasten

Optikanschlusskasten der Faser

Faseroptikeinschließung

CATV (Kabelfernsehen)

Ethernet-passivnetz

Faser zum Haus

 

Produkt-Parameter FAPG-SPM01

 

Einzelteil Parameter
Zopf-Spezifikation Orange Faser-Optikzopf Millimeters SC/PC 0.9mm
Jacken-Material PVC oder LSZH
Faser-Wahlen OM1 in mehreren Betriebsarten, OM2, OM3, OM4
Kabel-Art 0.9mm fester Puffer
Prüfen Sie Wellenlänge 850nm, 1300nm
Einfügungsdämpfung (IL) Typisches ≤0.15dB, Maximum ≤0.25dB
Rückflussdämpfung (RL) ≥35.0dB
Haltbarkeit Anschluss von 1000mal, typische Änderung ≤0.20dB
Zwingen-Durchmesser ∮2.50mm
Verbindungsstück-Farbe Beige
Betriebstemperatur -20℃ zu 70℃
Lagertemperatur -40℃ zu 85℃
Zwingen-Parameter Bohrungsdurchmesser: 127+3/-0μm, Konzentrizität: ≤3.0μm

 

 

 

 

Größe und Tag:

LWL Pigtail,

Einmodenfaser-Zöpfe

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)