Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteLWL Pigtail

0.9mm Kabel des Kommunikations-Faser-Optikzopf-in mehreren Betriebsarten mit LC-Beige-Verbindungsstück

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

0.9mm Kabel des Kommunikations-Faser-Optikzopf-in mehreren Betriebsarten mit LC-Beige-Verbindungsstück

China 0.9mm Kabel des Kommunikations-Faser-Optikzopf-in mehreren Betriebsarten mit LC-Beige-Verbindungsstück fournisseur
0.9mm Kabel des Kommunikations-Faser-Optikzopf-in mehreren Betriebsarten mit LC-Beige-Verbindungsstück fournisseur 0.9mm Kabel des Kommunikations-Faser-Optikzopf-in mehreren Betriebsarten mit LC-Beige-Verbindungsstück fournisseur

Großes Bild :  0.9mm Kabel des Kommunikations-Faser-Optikzopf-in mehreren Betriebsarten mit LC-Beige-Verbindungsstück

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: RoHS,UL
Modellnummer: FAPG-LPM01

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50 Stk.
Preis: Upon request
Verpackung Informationen: PET Tasche/Karton
Lieferzeit: 3 ~ 5 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: LWL Pigtail Anschlusstyp: Lc-Simplexbetrieb
Stirnfläche-Polnisch: PC Fasertyp: OM1 65.2/125 oder OM2 50/125
Jacken-Farbe: Weiß Kabeldurchmesser: 0.9mm
Anwendung: Faserkommunikation Zustand: Neue

FAPG-LPM01, Simplex0.9mm Kabel des faser-Optikzopf-in mehreren Betriebsarten mit LC-Beige-Verbindungsstück

 

Lc-Art Verbindungsstück aus optischen Fasern: Lc-Verbindungsstück wird vom Bell-Forschungsinstitut entwickelt, „LC“ und Sc mit ähnlicher Form aber LC ist kleiner, benutzt es Türverriegelungsmechanismus der modularen Steckfassung (RJ) und bequem für Operation. Die Größe der Zwinge und des Ärmels ist Hälfte der Größe, die in Sc, FC verwendet wird, es ist 1.25mm. Auf diese Art kann die Dichte Verbindungsstücks des aus optischen Fasern Verteiler im aus optischen Fasern verbessert werden.

 

Hauptwahlen

 

Standardwohnung, keramische Zwinge
Faserart: 9/125 μm (OS1) oder 62.5/125μm (OM1) oder 50/125μm (OM2, OM3, OM4)
Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB
Rückflussdämpfung: UPC für SM≥ 50dB, PC für SM≥ 45dB, APC für SM≥ 60dB, PC für M≥ 20 DB
Wiederholbarkeit: ≤ 0,2 DB
Wandelbarkeit: ≤ 0,1 DB
Betriebstemperaturbereich: -20°c | 70°c
Lagertemperaturbereich: -40°c | 80°c
Dehnfestigkeit des Verbindungsstücks: 10N
Min. Biegungsradius: 35mm (G.652), 15mm (G657A)

 

Produkt-Parameter von FAPG-LPM01

 

Produkt-Zahl FAPG-LPM01
Zopf-Spezifikation Simplexbetrieb 0.9mm Millimeter des Faser-Zopf-LC/PC
Verbindungsstück-Art LC
Polierart PC
Kabel-Art 0.9mm fester Puffer
Kabel-Farbe Weiß
Stiefelfarbe Weiß
Jacken-Material PVC oder LSOH
Soem-Service Verfügbar

 

 

 

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)