Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteLWL Pigtail

Der Faser-12 Zopf Bündel-Faser-Optikdes zopf-/LC in mehreren Betriebsarten für Datenaustausch-Netz

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Der Faser-12 Zopf Bündel-Faser-Optikdes zopf-/LC in mehreren Betriebsarten für Datenaustausch-Netz

China Der Faser-12 Zopf Bündel-Faser-Optikdes zopf-/LC in mehreren Betriebsarten für Datenaustausch-Netz fournisseur
Der Faser-12 Zopf Bündel-Faser-Optikdes zopf-/LC in mehreren Betriebsarten für Datenaustausch-Netz fournisseur Der Faser-12 Zopf Bündel-Faser-Optikdes zopf-/LC in mehreren Betriebsarten für Datenaustausch-Netz fournisseur Der Faser-12 Zopf Bündel-Faser-Optikdes zopf-/LC in mehreren Betriebsarten für Datenaustausch-Netz fournisseur

Großes Bild :  Der Faser-12 Zopf Bündel-Faser-Optikdes zopf-/LC in mehreren Betriebsarten für Datenaustausch-Netz

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: RoHS,UL
Modellnummer: FAPG-LPS12

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 500 METER
Preis: Upon request
Verpackung Informationen: PET Tasche oder Luftpolsterfolie/Karton
Lieferzeit: 5-7 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Bündel-Faser-Zopf Steckertyp: LC
Kabelfarbe: Blau Orange Grün Braun Grau Weiß Rot Schwarz Gelb Lila Rosa Aqua Anwendung: Faserverteilung
Fasertyp: OS1 oder OS2 Kernzahl: 12 Fasern
LC mechanische Eigenschaften: kompiliert mit IEC11801, EIA568A und FOCIS10 Max Paarungszeit: > 1000

FAPG-LPS12, 12 Faser LC-Bündel-Faser-Optikzopf mit 12 festem Puffer der Farbe0.9mm

 

Bündel-Faser-Optikzopf

 

Bündel-Faser-Optikzopf ist mit Verbindungsstück bei einem Ende des LWL - Kabels, ist das andere Ziel Faserbruch und es kann mit dem anderen Faserkern über die verstärkende Fusion angeschlossen werden, wird es normalerweise im Anschlusskasten aus optischen Fasern benutzt, um Kabel und Endgeräte anzuschließen.

 

Es gibt und Monomode--Bündel-Faserzopf in mehreren Betriebsarten. Zopf in mehreren Betriebsarten ist mit Orange, oder Aquajacke, die Arbeitswellenlänge ist 850nm, der Getriebeabstand ist innerhalb 2km, es ist kurz Abstand sich untereinander verbindet. Einmodenfaserzopf ist mit gelber Jacke, dort sind zwei Arten Wellenlänge, 1310nm und 1550nm, der Getriebeabstand ist wie 10Km, 40Km und so weiter viel länger. Es wird aus Faser 12 in der unterschiedlichen Farbe verfasst: blau, orange, grün, braun, grau, weiß, rot, schwarz, gelb, purpurrot, rosa, Aqua. Anders als 12 Fasern liefern Fiberall auch Bündelfaseroptikzopf mit 8 Fasern, mit 6 Fasern und mit 4 Fasern.

 

Anwendungen

 

1, Telekommunikationslangstreckenlichtwellenleiterübertragungsnetz

2, Faserzugangsnetz

3, aktiver Gerätanschluß

4, Datenaustauschnetz

5, optisches Messgerät

6, Inhausnetz (LAN)

7, Glasfaser CATV

8, Datenübertragung aus optischen Fasern

9, photoelektrisches Testgerät

10, passend für Rahmen des Lichtleiterkabelübertragungsnetzes ODF, Lichtwellenleiterübertragungsmaschinenanschluss

11, GigabitDatennetzprüfung

12, medizinische Ausrüstung,

13, andere industrielle und Militäranwendungen

 

Spezifikation des 12 Farbbündel-Faser-Optikzopfes

 

Teilnummer FAPG-LPS12
Zopf-Spezifikation Farben des LC-/PCbündel-Faser-Zopf-12 0.9mm
Faser-Modus Monomode-
Stiefel-Farbe Weiß
Polnisches PC, UPC
Kabelart Runder fester Puffer
Kabelfarbe 12 Farben: Blau, orange, grün, Brown, Grau, Weiß, Rot, Schwarzes, Gelb, Purpur, Rosa, Aqua
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB
Austauschbarkeit ≤0.2dB
Salznebel ≤0.1dB
Wiederholbarkeit ≤0.1dB (1000 verbinden)
Erschütterung ≤0.2dB (550Hz 1.5mm)
Temperatur ≤0.2dB (- Letztes 40+85 100 Stunden)
Spitzen-Ausgleich 0μm | 50μm
Radius Biegung 7mm | 25mm
Konforme Standards ROHS, Iec und GR-326

Der Faser-12 Zopf Bündel-Faser-Optikdes zopf-/LC in mehreren Betriebsarten für Datenaustausch-Netz

 

 

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)