Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteFiber Patchkabel

Rote Jacken-fiberoptische Flecken-Führungen, Multimodefaser-optisches Kabel mit Verbindungsstück Sc Millimeter

Bescheinigung
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Rote Jacken-fiberoptische Flecken-Führungen, Multimodefaser-optisches Kabel mit Verbindungsstück Sc Millimeter

China Rote Jacken-fiberoptische Flecken-Führungen, Multimodefaser-optisches Kabel mit Verbindungsstück Sc Millimeter fournisseur
Rote Jacken-fiberoptische Flecken-Führungen, Multimodefaser-optisches Kabel mit Verbindungsstück Sc Millimeter fournisseur Rote Jacken-fiberoptische Flecken-Führungen, Multimodefaser-optisches Kabel mit Verbindungsstück Sc Millimeter fournisseur

Großes Bild :  Rote Jacken-fiberoptische Flecken-Führungen, Multimodefaser-optisches Kabel mit Verbindungsstück Sc Millimeter

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall
Zertifizierung: RoHS, UL, ISO9001
Modellnummer: FAPC-SPSPM2R

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastiktasche/innerer Karton/Umkarton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: LWL-Patchkabel Anschlusstyp: Sc 2.0mm
Kabel-Maß: flache 2.0x4.1mm Fasertyp: mm
Polieren: UPC Hüllen-Farbe: Rot oder Orange
Wiederholbarkeit: ≤ 0,2 DB Wandelbarkeit: ≤ 0,1 DB

FAPC-SPSPM2R, rote Jacken-Faser-Optikflecken-Führung mit 2.0mm Duplexkabel und Verbindungsstück Sc Millimeter

 

Endprodukt-Inspektion des Faser-Optikpullovers und des Zopfes

 

1, wenn die Endprodukte in den geprüft zu werden kommen Bereich, Kontrollproduktbeschreibungen und die Quantität zuerst zu sehen ist mit der Beschreibung auf der Aufgabenliste in Einklang;

2, probierend von der Inspektionsreihe entsprechend dem Aql-Wert und probieren Kontrollplan;

3, Sichtprüfung: verkabeln Sie Spezifikationen, Jackenauftritt, Teilbezeichnung, Druckinhalt und -richtung auf Schutzrohr, Auftritt des schrumpfbaren Rohrs, Aufkleber und Seriennummer;

4, Maßinspektion: Länge der Kabel-, Fan--heraus oder Ausbruchlänge, der Länge des durch Hitze schrumpfbaren Rohrs, der Länge des durch Hitze schrumpfbaren Rohrs auf Fan-heraus, der Seriennummer und des ganzen Produktes.

5, Stirnflächeinspektion: Stellen Sie an und bereiten Sie das Testgerät vor, entfernen Sie Staubkappe auf dem Verbindungsstück, justieren Sie den Prüfvorrichtungsgriff, bis er klares Bild anzeigt; fügen Sie die Zwinge in den Mikroskopsockel (Inspektionsinstrument) ein und sollte die Stirnfläche nicht verkratzen; überprüfen Sie verschiedene Bereiche der polierten Oberfläche (beziehen Sie sich auf Prüfmethode);

6, IL- und RL-Leistungsnachweis: stellen Sie das Messgerät an und überprüfen Sie den Prüfungshafen; schließen Sie die Vorlagenschnur an und kalibrieren Sie den Verlust; säubern Sie den Adapter und den Faseroptikpullover, die und ihn an die Vorlagenschnur dann anzuschließen, um das IL und das RL zu prüfen geprüft werden.

 

Technische Parameter von FAPC-SPSPM2R

 

Einzelteil Parameter
Produkt-Spezifikt. Faser-Optikverbindungskabel-Duplex Millimeter SC/PC - SC/PC 2.0mm
Jacken-Material PVC oder LSZH
Faser-Art OM1 in mehreren Betriebsarten oder OM2
Kabel-Spezifikt. 2.0x4.1mm
Prüfen Sie Wellenlänge 850nm, 1300nm
Einfügungsdämpfung Typisches ≤0.15dB, Maximum ≤0.25dB
Rückflussdämpfung ≥30.0dB
Haltbarkeit Anschluss von 1000mal, typische Änderung ≤0.20dB
Kabel-Durchmesser OD1.8mm, OD2.0mm, OD2.8mm, OD3.0mm
Zwingen-Durchmesser ∮2.50mm
Stiefel-Farbe Beige
Betriebstemperatur -20℃ zu 70℃
Lagertemperatur 40℃ zu 85℃
Zwingen-Parameter Bohrungsdurchmesser: 127+3/-0μm, Konzentrizität: ≤3.0μm

 

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)