Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteLWL Patch Panel

48 Hafen-Faser-Optikschalttafel-Gestell angebracht mit 24 Beige LC-Duplex-Adapter

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

48 Hafen-Faser-Optikschalttafel-Gestell angebracht mit 24 Beige LC-Duplex-Adapter

China 48 Hafen-Faser-Optikschalttafel-Gestell angebracht mit 24 Beige LC-Duplex-Adapter fournisseur
48 Hafen-Faser-Optikschalttafel-Gestell angebracht mit 24 Beige LC-Duplex-Adapter fournisseur 48 Hafen-Faser-Optikschalttafel-Gestell angebracht mit 24 Beige LC-Duplex-Adapter fournisseur

Großes Bild :  48 Hafen-Faser-Optikschalttafel-Gestell angebracht mit 24 Beige LC-Duplex-Adapter

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: ISO, RoHS
Modellnummer: FA-FDR1MD48B-LC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 EINHEIT
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastikmembran-/der Blasen-Wrap/EPE Schaum-Brett/Karton
Lieferzeit: 7-20 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: lc-Faserschalttafel Hafenart: Lc-Duplex
Adapterfarbe: Beige Einbauplatte: änderbar
Hüllenmaterial: kaltgewalzte Stahlplatte Beschichtungs-Methode: Sprühfarbe
Faserkapazität: Maximum 48 Kerne Öffnen Sie Weise: Heraus schieben

FA-FDR1MD48B-LC, 48 Faser-Gestell angebrachte Faser-Optikschalttafel mit 24 LC-Duplex-Adapter

 

Innere Inspektion der Fiberall-Faser-Optikschalttafel

 

Alle Faserschalttafel muss kontrolliert werden, bevor man versendet. Die Inspektion ist sich beziehen auf nationalen Kommunikationsindustriestandard YD/T988-2007. Und der Zweck der Inspektion ist, die Integrität und die Vollständigkeit der Faserschalttafel zu überprüfen. Unser Qualitätskontrollpersonal überprüft: 1, die Festlegung und der Schutz arbeiten für LWL - Kabel, alles Produkt Festlegungseinstellungs- und -schutzzusätze hat; 2, Faserverbindung und Anschluss arbeiten, sind sollten genügend Raum für das Ausbessern, das Funktionieren und Lagerung haben; 3, das Faserausbessern und die Rekordfunktion, die Seriennummer aus optischen Fasern können schnell und bequem zu justieren, um den Weg des Kraftübertragungssystems durch den Pullover zu ändern aus optischen Fasern; 4, Faserkapazität muss selben wie die Auftragsanforderung; 5, mechanische Festigkeit, Zugversuch und Drehungstest; 6, Kastenversammlung, alle Befestiger werden fest und sicher angeschlossen, und die Oberflächenbehandlung der Befestiger stimmt mit dem Niveau 2 überein, wie im Artikel des Standards GB/T5267-2002 spezifiziert. 7, Aufkleber und Verpackung.

 

Produkt-Eigenschaften

 

1, schützende Verbindungen für Glasfasern und Verteilungszöpfe zur Verfügung stellend.

2, mit Spleißbehältern im Kasten und integrieren Heißsiegelfähigkeit und Verdrahtung in eine Einheit.

3, Doppelschicht strukturierter Spleißbehälter aus optischen Fasern, damit Wahlen die Faserkapazität vergrößern

4, Vorderteil passend für LC, FC, Sc, St.-Faseradapter.

5, passendes für verschiedenes Verteilern, von den Linienverzweigern und von den Lichtleiterkabelquerverbindungskabinetten von den aus optischen Fasern.

6, isolierende Fasermetallkomponenten von den Faserendoberteilen und heraus Erdungsdrähte bequem -führen.
7, Räume für die Platzierung von Faseranschlüssen und von überflüssigen Fasern zur Verfügung stellend und so machen Installation bequemer.

 

Spezifikation von FA-FDR1MD48B-LC

 

Installations-Weise Gestell angebracht
Maß 1U 19"
Öffnen Sie Weise Fach schiebend, ziehen Sie vom Vorderseite aus
Tragen Sie Art 24 LC-Duplex-Häfen
Faser-Kapazität 48 Fasern
Körper-Material Kaltgewalztes Stahlblech
Adapter-Art Lc-Duplex Millimeter
Sprühfarbe Schwarzes oder besonders angefertigt
Betriebstemperatur -5~+40℃
Relative Luftfeuchtigkeit ≤85% (+30℃)
Atmosphärendruck 70~-106Kpa
Haltbarkeit >1000 zusammenpassend
Arbeitswellenlänge Millimeter 850nm, 1310nm

 

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)