Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus Produkteonu optische Netzeinheit

Weißer Netz-Einheits-Faser-Ontario-Kasten ONU optischer mit einem Gigabit Ethernet LAN-Hafen

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Weißer Netz-Einheits-Faser-Ontario-Kasten ONU optischer mit einem Gigabit Ethernet LAN-Hafen

China Weißer Netz-Einheits-Faser-Ontario-Kasten ONU optischer mit einem Gigabit Ethernet LAN-Hafen fournisseur
Weißer Netz-Einheits-Faser-Ontario-Kasten ONU optischer mit einem Gigabit Ethernet LAN-Hafen fournisseur Weißer Netz-Einheits-Faser-Ontario-Kasten ONU optischer mit einem Gigabit Ethernet LAN-Hafen fournisseur Weißer Netz-Einheits-Faser-Ontario-Kasten ONU optischer mit einem Gigabit Ethernet LAN-Hafen fournisseur

Großes Bild :  Weißer Netz-Einheits-Faser-Ontario-Kasten ONU optischer mit einem Gigabit Ethernet LAN-Hafen

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: CE-RED
Modellnummer: FA-GONT8010-KR

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 EINHEIT
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pappschachtel/Karton
Lieferzeit: 4-7 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: optischer Netzanschluß Gegen den Strom: 1310nm
Stromabwärts: 1490nm Uplink Geschwindigkeit: 1.25Gbps
Downlinkgeschwindigkeit: 2.5Gbps Anwendungsart: Gigabit Passive optische Netzwerke
Ethernet-Anschluss: 1X10/100/1000M Versorgungsspannung: Breite Palette 100V | 240V
Leistungsaufnahme: 4w Gehäuse: ABS-Kunststoff
Zustand: Nagelneu Produkt-Größe: 115mmx30mmx90mm
Zertifizierung: CE,ISO HS-code: 8517622990

Optische Netz-Einheit Ontarios und ONU für GPON mit einem Gigabit Ethernet LAN-Hafen

 

Vorteile Netz-Einheits-und optischen Netz-Anschlusses Fiberall ONU des optischen Ontarios

 

1, ausgezeichnete Zugangs-Kapazität: Fiberall EPON ONU stützt symmetrisches uplink/Übertragungsrate des Downlink 1Gbps (1.25G) PON. Angeschlossen an Fiberall OLT, kann es verwirklichen, dass die optische Verhältnisspaltung des maximalen 1:32 und das Netz, das Radius umfasst, bis 20km erreichen können. Der Getriebeabstand von GPON-Art kann bis 60km erweitern, wenn er das ONU mit PON-Relais kämmt.

2, weiter entwickelte Service-Steuerfähigkeit: Das ONU stützt DBA- und Rate-Grenzfunktionen. seine moderne dynamische Bandbreitenverteilung und genaue Bandbreitengrenze, die Benutzern ermöglicht, Ressource der Bandbreite passend zu teilen 1Gbps. Sie stützt auch QOS-Funktion, die der Qualität und der Priorität im unterschiedlichen Service garantiert.

3, sichere Service-Lager-Fähigkeit: Um die sichere Service-Lagerfähigkeit von ONU zu erhöhen, hat Fiberall Techniken einschließlich VLAN, STP, Hafenisolierung, ACL, QoS und broadcast- stormsteuerung entwickelt damit das ONU mit ausgezeichneter Lagerfähigkeit ist.

4, reiche OAM-Funktionen: Das ONU stützt Standard-OAM und erweitertes OAM, die und so weiter durch chinesische definiert wird Telekommunikation (CTC2.1/3.0, technische Anforderung 2.1/3.0 China Telecoms EPON.), einschließlich Konfiguration, Warnung, Leistungsprüfung, Fehlerisolierung und Security Management. Und es stützt auch OAM, das von uns definiert wird, damit es mehr Service-Management verwirklichen kann.

5, ausgezeichnete Kompatibilität: Unser ONU ist 100%, das mit IEEE802.3ah und relevanten Anforderungen für EPON konform ist ONU, das in den technischen Anforderungen von YD/T 1475-2006-Ethernet-Based EPON und die erwähnte technische Anforderung 2.1/3.0 China Telecoms EPON reguliert wird. Damit es mit OLT von anderem Hersteller arbeiten kann und unterschiedliche Ausrüstung im gleichen Netz flexibel arbeiten kann, hilft sie auch dem Benutzer, die Baukosten herabzusetzen.

 

Produkt-Eigenschaften

 

Plug-and-Play, integriertes Auto-detect, Selbst-konfiguration und Selbstmikroprogrammaufstellungsverbesserung, etc.

Integrierte OMCI-Fernkonfiguration und Wartungsfunktion.

Funktionen mögen Transceiverdiagnoseüberwachung, Übermittlersperrung, etc.

Völlig Kompatibilität mit OLT basiert auf Broadlight-/Broadcomchipset.

Stützen Sie Hafenüberwachung, den Hafen, der widerspiegeln, die begrenzende Hafenrate, Hafen SLA, etc.

Stützen Sie Selbst- Polaritätsentdeckung von Ethernet-Anschlüssen (SELBST-MDIX).

 

Hauptparameter von FA-GONT8010-KR

 

Hafen-Eigenschaften 1 Hafen x GPON (uplink 1.25Gbps, Downlink 2.5Gbps)
1 x 10/100/1000M Gigabit Ethernet-Anschluss
Körperliche Eigenschaften Stromversorgung: 12VDC
Leistungsaufnahme: 4W
Nettogewicht < 0="">
Betriebstemperatur: 0~55℃
Lagertemperatur: -30~60℃
Relative Luftfeuchtigkeit: 10~90% (kondensationsfrei)
Maß: 115mm*30mm*90mm (W*H*D)

Weißer Netz-Einheits-Faser-Ontario-Kasten ONU optischer mit einem Gigabit Ethernet LAN-Hafen

 

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)