Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus Produkteonu optische Netzeinheit

Ein optischer Netz-Anschluss Gigabit Ethernet-Hafen-GPON für FTTP

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Ein optischer Netz-Anschluss Gigabit Ethernet-Hafen-GPON für FTTP

China Ein optischer Netz-Anschluss Gigabit Ethernet-Hafen-GPON für FTTP fournisseur
Ein optischer Netz-Anschluss Gigabit Ethernet-Hafen-GPON für FTTP fournisseur Ein optischer Netz-Anschluss Gigabit Ethernet-Hafen-GPON für FTTP fournisseur Ein optischer Netz-Anschluss Gigabit Ethernet-Hafen-GPON für FTTP fournisseur

Großes Bild :  Ein optischer Netz-Anschluss Gigabit Ethernet-Hafen-GPON für FTTP

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: CE-RED
Modellnummer: FA-GONT8004

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 EINHEIT
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pappschachtel/Karton
Lieferzeit: 4-7 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: optischer Netzanschluß Anwendungsart: Gigabit Passive optische Netzwerke
Ethernet-Geschwindigkeit: 10/100/1000M Uplink: 1310nm
Downlink: 1490nm Maximaler Abstand: 60km
Verteilungs-Modus: Dynamische Bandbreiten-Aufgabe Standard: ITU-T G.984
Gehäuse: ABS-Kunststoff Dimension: 172mm x125mm x34mm

GPON Ontario ONU für FTTH und FTTP mit einem Gigabit Ethernet-Hafen

 

Überblick über FA-GONT8004

 

FA-GONT8004 integriert starke Interoperabilität, Besonderebedarf der Schlüsselkunden und niedrige Kosten. Es liefert FTTH (Faser-zu-d-Haus), Benutzer FTTP (Faser-zu-d-Voraussetzungen) mit Triple Play-Dienstleistungen. Es konfiguriert Downlinkhafenrate von 2.5G und uplink Hafenrate von 1.25G, sich anpaßt an ITU-T G.984 Standard, der umfassende Triple Play-Dienstleistungen, einschließlich Stimmen-, Video- (IPTV oder VoD) und Hochgeschwindigkeitsinternet-Zugangsservice erbringt. Es liefert auch Managementkanal, der Definition Standard-OMCIS zufriedenstellt. Es kann Fernverwaltung erzielen und stützt alles Überwachung der Reihe FCAPSS und Wartungsfunktion.

 

Produkt-Anwendung von GPON Ontario

 

Als Endgeräte wird FA-GONT8004 im GPON-Netz durch optischen Teiler eingesetzt. Unter der Topologie von Lichtleitstreckenwegen des Maximums 32, kann der Abstand zwischen Terminal- und lokaler Seite 20 Kilometer erreichen. Er kann zu Hause gesetzt werden sowie in den Nettostangen, in den kleinen Büros oder in den anderen Plätzen angewendet werden, die Breitbandzugang verlangen.

 

Produktbeschreibung

 

Attribut FA-GONT8004
Hardware-Schnittstelle

Ethernet-Anschluss 4* RJ-45 (Selbst-Abfragung 10/100/1000Base-T)

Selbst-Verhandlung oder manuelle Konfiguration des Ethernet-Anschlusses

Automatische Entdeckungsfunktionalität MDI/MDIX

Prioritätsreihe von uplink, oder der Downlink, der auf Hardware basiert, stützt LATTICH

Energie

+12V (geliefert durch externen AC-/DCstromadapter)

Inverterinput der Energie 2-PIN

Stützsterbendes Keuchen

Netzschalter

Leistungsaufnahme <4>
Maß 172mm x125mm x34mm (W x D x H)
Gewicht 0.28kg
Umweltparameter

Temperatur: 0℃~ 40℃

Feuchtigkeit: 5% | 95% relative Luftfeuchtigkeit

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Geschäfts-Parameter

 

Geschäft Realisierung
GPON-Eigenschaften

Passen Sie sich an ITU-T G.984 GPON Standard an

GPON eingekapselter Modus (EDELSTEIN)

DBA (dynamische Bandbreiten-Aufgabe)

EDELSTEIN 40 T-CONT und 256* Hafen

Optische Leistungsbilanz der Klasse B+

Diagramm von Hafen-ansässigem VLAN zum EDELSTEIN-Hafen

FEC (Vorwärtsfehlerkorrektur)

Eingebettetes OAM (Operationen, Verwaltung und Wartung), PLOAM (Bitübertragungsschicht OAM), OMCI

Verschlüsselung des Downlink 128bits AES (moderner Verschlüsselungs-Standard)

Abschaltungswarnung

VLAN

Hafen-ansässiges VLAN und IEEE 802.1Q VLAN

Vollständige Auswahl von VID und von PVID

Konfigurieren Sie die Umbaueigenschaften, die auf port+ VLAN basieren

Sendungssturmunterdrückung Konfigurieren Sie Menge des Sendungspakets
STP IEEE 802.1d/1s/1w STP (überspannend - Baum Protokoll)
Hafenanhäufung Unterstützung
Bandbreitensteuerung 64K to100M, empfangen und schicken separat gesteuert
Spiegelung Hafenspiegelung
QoS

Hafen-ansässige /802.1p/IP-TOS-Priorität

Steuerung der Priorität 4-level

Verbesserung XMODEM, TFTP-Verbesserung
Management

Telnet-Fernkonfiguration

SNMP-Management

NETZ-Management

Sicherheitsmerkmale

Zentralisierte Authentisierung des Benutzerpasswortes der Verwalter

Tragen Sie Verschluss, begrenzte MAC- addressmenge jedes Hafens

Stützen Sie 802.1x

Wartung

Fehlersuchinformationsertrag

KLINGELN

Systemprotokoll

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)