Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteONU

Passive optische Netz-Einheit ONU mit 3 F.E. 1 GE 1 CATV 1 Sc-Faser Hafen und WIFI

Bescheinigung
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Passive optische Netz-Einheit ONU mit 3 F.E. 1 GE 1 CATV 1 Sc-Faser Hafen und WIFI

China Passive optische Netz-Einheit ONU mit 3 F.E. 1 GE 1 CATV 1 Sc-Faser Hafen und WIFI fournisseur
Passive optische Netz-Einheit ONU mit 3 F.E. 1 GE 1 CATV 1 Sc-Faser Hafen und WIFI fournisseur Passive optische Netz-Einheit ONU mit 3 F.E. 1 GE 1 CATV 1 Sc-Faser Hafen und WIFI fournisseur

Großes Bild :  Passive optische Netz-Einheit ONU mit 3 F.E. 1 GE 1 CATV 1 Sc-Faser Hafen und WIFI

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: CE-RED
Modellnummer: FA-EONU8081D

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 EINHEIT
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pappschachtel/Karton
Lieferzeit: 4-7 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Passive ONU WiFi Standard: 802.11 b / g / n
CATV: adio Frequenz Uplink-Wellenlänge: 1310nm
Downlink-Wellenlänge: 1490nm Übertragungsdistanz: 20 Kilometer
Benutzer-Nummer: Max. 32 Benutzer Energieverbrauch: 10W
Übertragungsrate: 1,25 Gbit / s Konformer Standard: IEEE802.3ah

Passive optische Netz-Einheit ONU mit 3 F.E. 1 GE 1 CATV 1 Sc-Faser Hafen und WIFI

 

Fiberall erbringen Soem- und ODM-Dienstleistung für OLT und ONU

 

Wir erbringen die untengenannte Soem- und ODM-Dienstleistung für unser ONU: 1, kundengebundener Benutzername und Passwort; 2, MAC address; 3, WiFi-Name; 4, kundengebundener Druck auf Produkt; 5, kundengebundener Aufkleber auf Produkt und Verpackung; 6, kundengebundene Verpackung. 7, ernannt Chip; 8, und so weiter ernannt PON-Modul. Aller Soem- und ODM-Service muss auf einer bestimmten Auftragsmenge basieren, werden Extrakosten addiert möglicherweise und irgendein Produkt liefern nicht Soem, oder ODM-Service und irgendein Einzelteil nehmen nur teilweises Soem an. Bitte überprüfen Sie nett sorgfältig mit Fiberall-Verkäufen, ob Sie Soem- oder ODM-Service benötigen und Ihre ganze Detailanforderung zur Verfügung stellen, damit wir die Möglichkeit und die Kosten überprüfen können.

 

Hauptmerkmale von FA-EONU8081D

 

MAC address 8K

Volle Geschwindigkeit, ohne Austausch zu blockieren

Stützen Sie Voll-VLAN-Identifikation und QinQ VLAN, 1:1VLAN-, VLAN-Stamm etc.

QoS basierte auf Schnittstelle, IEEE 802.1p, IPV4 (ToS), Diff-Service, IPV6,802.1Q VLAN Identifikation, Bestimmungsort MAC oder Quell-MAC.

Stützen Sie Hafenmonitor, Hafenspiegel, HafenHöchstgeschwindigkeit, Hafen SLA etc.

Das Ethernet schließt entsprechend den Spezifikationen des IEEE802.3 an.

128-bit AES Verschlüsselungsalgorithmus.

Entsprechend Fernverwaltung 802.1x und Benutzerauthentisierung

Standard der Unterstützungs CTC2.1 (technische Anforderung 2,1 China Telecoms EPON)

Stimmt mit 2.4GHz IEEE802.11n v2.0 und rueckwaerts kompatibel mit Standards IEEE 802.11b/g überein

Unterstützungs-NAT/NAPT IPteilen

FAHLE Protokolle: PPPoE/statisches IP/PPTP/DHCP

Hochgeschwindigkeitsdatenrate - bis zu 300Mbps

Moderne 2T2R MIMO Technologie der Unterstützungs (Mischmehrfachertrag) zum des Durchsatzes und der Abdeckungsstrecke erheblich zu erhöhen

Stützvirtual server und DMZ

Stütz-Wi-Fi geschützte Einrichtung (WPS) mit Reset-Taste

Verschlüsselung der Unterstützungs 64/128-bit WEP und WPA-PSK, WPA2-PSK Sicherheit

Funktion der Unterstützungs WMM, zum der Multimediaübertragungstechnischen Bedingung zu genügen

Modus der Unterstützungs WDS

Stützspezielle Anwendungen (Hafen-Auslöser)

Unterstützungen DDNS (DynDNS, TZO) und QoS

Filternde Unterstützungen MAC/IP und URL-Blockieren

Unterstützungs-DHCP-Server und Brandmauer Anti-DOS

CATV-Hochfrequenzeigenschaft ist optional

 

Produktbeschreibungen

 

Einzelteil Parameter Spezifikation
Optische Schnittstellenbeschreibung Übertragungsrate

Downlink: 1,25 Gbps

Uplink: 1,25 Gbps

Optische Spezifikationen

Stromabwärts

Wellenlänge: 1490nm+/-20nm

Minimale Empfängerempfindlichkeit: - 27dBm

Empfangen Sie Sättigungsenergie: - 3dBm

Gegen den Strom

Wellenlänge: 1310nm+/-50nm

Optische Energie des minimalen Ertrages: 0dBm

Maximale Benutzer Bis 32 Benutzer innerhalb 20km.
PON-Verbindungsstück SC/PC
Optische physische Verfassungen

IEEE802.3-2005

1000 BASE-PX20+

Glasfaser Monomodefaser G.652
Ethernet-Schnittstellenbeschreibung Standardkonformes

IEEE802.3

IEEE802.3u

IEEE802.3x

Anschlussnummer 1 Hafen GEs ONU
Router 3 LAN LAN-Hafen
Verbindungsstückart RJ-45
LAN

IEEE 802,3

10/100BASE-T,

Automatisierte Verhandlung

Voll- Duplex-/Halbduplex

Unterstützung RJ-45 MDI/MDIX

VLAN IEEE802.1q
Stützabstand Bis 100 Meter
WLAN-Spezifikation WLAN Konform mit IEEE802.11b/g/n
CATV CATV

CATV-Hochfrequenzeigenschaft (optional)

Ausgangspegel 85dBuv (input-6dbm)

Agc-Arbeitsbereich 10dB CNR-≥ 46dB@-6dBm (Input)

EMC und Sicherheit EMC EN55022 B (CISPR 22B)
ESD verteidigen und konservieren IEC 61000-4-2 GR-1089-CORE
Laser-Augensicherheit

FDA 21CFR 1040,10 und 1040,11

EN (IEC) 60825-1

EN (IEC) 60825-2

Umwelt-Schutzstandard RoHS
Umgebungsbedingungen Laufende Temperatur -10ºC~55ºC
Lagertemperatur -30ºC~60ºC
Betriebsfeuchtigkeit 10%~90%, auf-kondensierend
Speicherfeuchtigkeit 5%~95%, kondensationsfrei
Energie Stromversorgung DC12V/1A
Leistungsaufnahme Maximales 10W
Körperliche Spezifikationen Größe L x W x H: 245 Millimeter x 150 Millimeter x 37mm
Gewicht <500g>

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)