Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteFiber Optic PLC Splitter

1,5 Meter verkabeln optischen Teiler GPON, Teiler PLC-1x4 ohne Faser-Optikverbindungsstück

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

1,5 Meter verkabeln optischen Teiler GPON, Teiler PLC-1x4 ohne Faser-Optikverbindungsstück

China 1,5 Meter verkabeln optischen Teiler GPON, Teiler PLC-1x4 ohne Faser-Optikverbindungsstück fournisseur
1,5 Meter verkabeln optischen Teiler GPON, Teiler PLC-1x4 ohne Faser-Optikverbindungsstück fournisseur 1,5 Meter verkabeln optischen Teiler GPON, Teiler PLC-1x4 ohne Faser-Optikverbindungsstück fournisseur

Großes Bild :  1,5 Meter verkabeln optischen Teiler GPON, Teiler PLC-1x4 ohne Faser-Optikverbindungsstück

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: FA-PLCM1×4N

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-teilig
Preis: Upon Request
Verpackung Informationen: Blasen-Kasten/Luftpolsterfolie/Karton
Lieferzeit: Nach Auftrags-Menge
Zahlungsbedingungen: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Minifaser PLC-Teiler Kanal nein.: 1x4
Art der Verpackung: Mini rostfreies Rohr Input-Faser: 0.9mm fester Puffer
Fasertyp: IFU. G657A1 oder besonders angefertigt Jacken-Farbe: Weiß oder vier Farben
Optisches Verhältnis: Durchschnitt Jacken-Material: LSOH oder PVC
Kabellänge: 1,5 Meter Rohr-Maß: 60x12x4mm

GPON-Faser PLC-Teiler-Ministahlrohr 1x4 ohne Faser-Optikverbindungsstück

 

Faser-Reihe in PLC-Teiler

 

Unsere optischen Teiler PLC sind mit konsequenter Leistung, niedrige optische Einfügungsdämpfung (IL), abhängiger Verlust (PDL) der niedrigen Polarisation, hohe Zuverlässigkeit und ausgezeichnete Stabilität, überlegene Klima- und mechanische Eigenschaften und Bequemlichkeit für Installation entworfen.

Fiberall haben einzigartige Wettbewerbsvorteile in plc-Teilern, nicht nur wir haben konkurrenzfähigen Preis und moderne Fertigungsstraße, das wichtigste ist wir haben starke Sachkenntnis in der Faserreihen-Blockherstellung, in der reifen Faserreihenmontagetechnik und in Polierausrüstung der begünstigten Faserreihe.

 

Technische Parameter von FA-PLCM1×4N

 

Kanal-Menge 1x4
Funktionierende Wellenlängen 1260nm zu 1650nm
Einfügungsdämpfung (DB) Maximum. 7,4
Verlust-Einheitlichkeit (DB) Maximum. 0,6
PDL (DB) Maximum. 0,2
Optische Energie (mw) Maximum. 300
Rückflussdämpfung (DB) Min. UPC: 50 APC: 55
Richtdämpfung (DB) Min. 55
Input-Faser-Art Biegungs-unempfindliche Einmodenfaser G657A
Ertrag-Faser-Art Biegungs-unempfindliche Einmodenfaser G657A
Feuchtebereich (relative Feuchtigkeit) 5% | 85%
Betriebstemperatur (° C) -40 | 85
Lagertemperatur (° C) -40 | 85
Paket-Wahlen Bloße Faser, Ministahlrohr, ABS Modul, LGX-Kasten, an der Wand befestigter Flecken-Kasten, Schalttafel des Gestell-Berg-1U oder 2U oder Faser-Spleiß-Gelenk-Schließung
Paket-Maß Bloße Faser-Art L*W*H Millimeter 50*4*4
Ministahlart L*W*H Millimeter 60*12*4
ABS Modul-Art L*W*H Millimeter 120*80*20
LGX kastenähnlich L*W*H Millimeter 130*100*50
Gestell angebrachte Art L*W*H Millimeter 1U 19"
Andere Art L*W*H Millimeter Besonders angefertigt

Anmerkung: Alle oben genannten Daten basieren auf Raumtemperatur +23 ℃, Einfügungsdämpfung einschließen Verbindungsstückverlust, IL des Teilers ohne Verbindungsstücke sollten 0,2 DB mindestens verringern, andere technische Leistung bleiben die selben;

 

Anwendung

 

Faser zum Radio

Tiber zur Zufuhr

Optisches Vertriebsnetz (ODN)

System-und Signal-Überwachung

 

Produkt-Eigenschaften

 

1, ultra kompakte Größe

2, hohes RL (UPC > DB 50 und APC > DB 55)

3, hohe Dichte

4, einfach abzustreifen und zu verstärken

1,5 Meter verkabeln optischen Teiler GPON, Teiler PLC-1x4 ohne Faser-Optikverbindungsstück

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)