Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteFiber Optic PLC Splitter

ABS Modul-Faser-Optikkoppler-Teiler, Gestell-Berg PLC-Teiler-durchschnittliches Verhältnis

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

ABS Modul-Faser-Optikkoppler-Teiler, Gestell-Berg PLC-Teiler-durchschnittliches Verhältnis

China ABS Modul-Faser-Optikkoppler-Teiler, Gestell-Berg PLC-Teiler-durchschnittliches Verhältnis fournisseur
ABS Modul-Faser-Optikkoppler-Teiler, Gestell-Berg PLC-Teiler-durchschnittliches Verhältnis fournisseur ABS Modul-Faser-Optikkoppler-Teiler, Gestell-Berg PLC-Teiler-durchschnittliches Verhältnis fournisseur

Großes Bild :  ABS Modul-Faser-Optikkoppler-Teiler, Gestell-Berg PLC-Teiler-durchschnittliches Verhältnis

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: FA-PLCA1x4SP

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 pc
Preis: Upon Request
Verpackung Informationen: Blasen-Kasten/Luftpolsterfolie/Karton
Lieferzeit: Nach Auftrags-Menge
Zahlungsbedingungen: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: PLC-Splitter Kanal-Menge: 1x4
Art der Verpackung: ABS Kasten Anschlusstyp: INSPEKTION SC/UPC
Fasertyp: IFU G657A1 oder besonders angefertigt Optisches Verhältnis: Durchschnitt
Jacken-Material: LSOH oder PVC Funktionierende Wellenlänge: 1260 | 1650 Nanometer
Inputkabel: 2.0mm Gelb Ertragkabel: 2.0mm Gelb

FA-PLCA1x4SP, ABS Modul-Art 1x4-Faser Optik-PLC-Teiler mit Sc-Inspektions-Faser-Verbindungsstück 2.0mm

 

Produkteinführung von Faser PLC-Teiler

 

Faser Optik-PLC-Teilerspiel eine sehr wichtige Rolle im passiven optischen Netz (PON). Ein PON-System umfassen optische Linie Terminal-(OLT) im Mittelbüro, im optischen Vertriebsnetz (ODN), die PLC-Teiler miteinschließen, und im Kabelschuh ONU (optische Netz-Einheit) oder in Ontario (optischer Netz-Anschluss). Und PON-System ist die populärste und idealste Lösung, zum von FTTx zu verwirklichen. Faserteiler wird zu benutzt, um Fasersignal im Faserzugangsnetz aufzuspalten und zu verteilen, also ist es ein sehr wichtiger Teil in FTTx.

 

Anwendung von PLC-Teiler

 

PON-Netze (EPON, BPON, GPON)

Cctv- und CATV-Verbindungen

Faser zur Beschränkung

Inhausnetz

 

Produkt-Eigenschaften

 

Telcordia GR-1209 und GR-1221 qualifiziert

RoHS konform

Empfindliche G657A Faser der Biegungs-

Niedriger Polarisations-Abhängig-Verlust

Hohe Zuverlässigkeit

 

Standardbefolgung des Fiberall-Glasfaser-Teilers


Telcordia GR-1209-CORE
Telcordia GR-1221-CORE
RoHS

YD/T 2000.1-2014 (China-Staatsangehöriger)

 

Technisches Diagramm

 

Einzelteile Chanel-Menge 1x4
Erstklassiger Grad
Einfügungsdämpfung Maximum. DB 7,4
Kanal-Einheitlichkeit Maximum. DB 0,6
Polarisations-Abhängig-Verlust Maximum. DB 0,2
Funktionierende Wellenlänge 1260~1650 Nanometer
Rückflussdämpfung UPC Min. DB 50
Richtdämpfung Min. DB 55
Betriebstemperatur – 40~85
Lagertemperatur – 40~85
Verbindungsstück-Art

 

Sc, LC, St., FC etc.

Faser-Art

 

Inspektions-IFU G.657A1 oder besonders angefertigt

Paket-Maß Bloße Faser-Art L*W*H Millimeter 50*4*4
  Ministahlart L*W*H Millimeter 50*7*4
  Modul-Art L*W*H Millimeter 100*80*10
  Gestell-Art L*W*H Millimeter 130*100*25
  Andere Art L*W*H Millimeter Besonders angefertigt

ABS Modul-Faser-Optikkoppler-Teiler, Gestell-Berg PLC-Teiler-durchschnittliches Verhältnis

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)