Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteLWL Pigtail

Gepanzerte Innenkerne des Einmodenfaser-Verbindungskabel-4 mit Optikstecker FC APC

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Gepanzerte Innenkerne des Einmodenfaser-Verbindungskabel-4 mit Optikstecker FC APC

China Gepanzerte Innenkerne des Einmodenfaser-Verbindungskabel-4 mit Optikstecker FC APC fournisseur
Gepanzerte Innenkerne des Einmodenfaser-Verbindungskabel-4 mit Optikstecker FC APC fournisseur Gepanzerte Innenkerne des Einmodenfaser-Verbindungskabel-4 mit Optikstecker FC APC fournisseur Gepanzerte Innenkerne des Einmodenfaser-Verbindungskabel-4 mit Optikstecker FC APC fournisseur

Großes Bild :  Gepanzerte Innenkerne des Einmodenfaser-Verbindungskabel-4 mit Optikstecker FC APC

Produktdetails:

Place of Origin: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: RoHS,UL
Modellnummer: FA-APC-FAFAS04

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 2000 Meter
Preis: Upon request
Verpackung Informationen: PET Tasche oder Luftpolsterfolie/Karton
Lieferzeit: 5-7 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Gepanzerter Faser-Pullover Kabelart: Gepanzertes Kabel
Faser-Kerne: 4 Kerne Jacken-Farbe: Schwarz
Außenmantel: PVC, LSZH oder TPU Rüstungsmaterial: ROSTFREIES ROHR
Fasertyp: Monomode- FC-Stiefel: kurzes nicht- geschnitzt

Gepanzerter Faser-Optikpullover und Faser-optischer Zopf

 

Seit der Einführung der Glasfaser, wegen der speziellen Eigenschaft der Faser, muss sie zum unterschiedlichen Lichtwellenleiter mit entsprechenden mechanischen Eigenschaften, damit sie in der unterschiedlichen Umwelt verwendet werden und die Sicherheit der Faser während der legenden Faser sicherstellen kann, Installation, Gebrauch und Wartung verarbeitet werden und stellt auch den glatten Fluss des Netzes sicher. Die Faser selbst ist sehr schwach, wenn sie Druck und Auswirkung trifft, und die meisten von existieren Innen- und Lichtleiterkabel im Freien können genügend Schutzflexibilität nicht für die erwähnte Anforderung in der komplexen Umwelt zur Verfügung stellen.

Erfahrung sagte uns, dass dass die seitliche Druckfestigkeit der flexibles Metallgepanzerten Glasfaser mit der Abnahme des Außendurchmessers des Rohrs und dem Grenzwert sich erhöht, hat den Extremwert des herkömmlichen LichtleiterkabelTestgeräts (8000N/10CM) erreicht. Aber, wenn wir Metallschlauch dem LWL - Kabel hinzufügen, ist es mit Eigenschaften wie kleiner, leichter, überlegener Klimaanpassung. Es ist die erste Wahl für Lichtwellenleiterübertragung im Gebäude, das, Faserverbindung im Schlüsselraum, der Feldfaserbau verkabelt und und so weiter fragt Sonde, Faser zum Haus, Faser zum Desktop ab.

 

Der flexibles Metallliebeslichtwellenleiter ist-, gewundenen Edelstahl außerhalb der bloßen Faser hinzuzufügen, oder Vollader durch spezielle Verfahrenstechnik, seine spezielle Struktur, beeinflußt nicht die Eigenschaften der Glasfaser und sie kann die Antidruckfähigkeit erheblich, verbessernd die Faser.

 

Kann gepanzerter Faseroptikpullover Fiberall direkt im Maschinenraum und in der verschiedenen rauen Umwelt ohne Extraummantelung oder Rohr benutzt werden, die Raum sparen, Baukosten verringern und Bequemlichkeit für Netzwartung holen können. Der Pullover aus optischen Fasern ist nicht einfach zu brechen, nicht einfach beschädigt zu werden, damit er die Nutzungsdauer ausdehnen und die Sicherheit und die Stabilität des ganzen Systems verbessern kann.

 

Produkt-Spezifikt. von FA-APC-FAFAS04

 

Teilnummer FA-APC-FAFAS04
Kabel-Spezifikt. Gepanzertes Fasermonomode- des Kabels 4
Verbindungsstückart FC/APC – FC/APC
Jacken-Material PVC, LSZH, TPU
Kabel-Farbe Schwarzes
Anwendung Innen
Rüstung Flexibles Edelstahlrohr
Fan-herauslänge Besonders angefertigt

 

Anwendungen

 

Nationalverteidigungsbereitschaft, CATV-Fernsehen

EPON-Netz, Faser zum Haus

Kommunikationsraum, Verbindung zwischen Kabinett

Gebrauch in rauem Klima, Standort zu retten

Vorübergehender Gebrauch in den großen Ereignissen

Optisches aktives Gerät und Ausrüstung

Notreparaturtechnik

LAN und WAN

Telekommunikationsnetze

Öl, Sendung und industrielle Anwendung

 

Eigenschaften des Liebes-Faser-Optikpullovers

 

Flexibles Edelstahlrohr, zum von Glasfasern vor Schaden zu schützen und des Torsionswiderstands des Kabels zu erhöhen;

Hochfeste Stärke, hoher Zerstampfungswiderstand und Anti-Nage;

Verschiedene Verbindungsstücke sind verfügbares Einwilligen mit internationalem Standard, wie Sc, LC, FC, St., MU, etc.;

Verringern Sie die Instandhaltungskosten, einfach zu benützen und zu konstruieren;

Edelstahlrohr mit kleinem Durchmesser mit Leichtgewichtler;

Fähig, unsachgemäßem Dreh- Schaden zu widerstehen;

Gebrauch flammhemmendes PVC oder niedrige Halogenjacke des Rauches nicht, Verbrennungsleistung können UL94 oder OFNR, OFNP-Standardanforderungen treffen;

0.6mm können Volladern nach innen und Faserverbindungsstück ihm hinzufügen;

Kevlar-Garnmitglied bietet hochfestes an.

Größe und Tag:

LWL Pigtail,

Einmodenfaser-Zöpfe

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)