Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteFiber Patchkabel

FC-Verbindungsstück-Massen-Lichtwellenleiter, Glasfaser-Einmodenfaser-Verbindungskabel

Bescheinigung
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

FC-Verbindungsstück-Massen-Lichtwellenleiter, Glasfaser-Einmodenfaser-Verbindungskabel

China FC-Verbindungsstück-Massen-Lichtwellenleiter, Glasfaser-Einmodenfaser-Verbindungskabel fournisseur
FC-Verbindungsstück-Massen-Lichtwellenleiter, Glasfaser-Einmodenfaser-Verbindungskabel fournisseur FC-Verbindungsstück-Massen-Lichtwellenleiter, Glasfaser-Einmodenfaser-Verbindungskabel fournisseur

Großes Bild :  FC-Verbindungsstück-Massen-Lichtwellenleiter, Glasfaser-Einmodenfaser-Verbindungskabel

Produktdetails:

Place of Origin: China
Markenname: Fiberall
Zertifizierung: RoHS, UL, ISO9001
Modellnummer: FAPC-FAFAS1

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastiktasche/innerer Karton/Umkarton
Delivery Time: 3-5 days
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Fiber Jumper Connector: FC
Kabeldurchmesser: 0.9mm Fasertyp: G652
Polierart: APC Kabelfarbe: Kundenspezifische
Zwingen-Durchmesser: 2.5mm Länge: Kundenspezifische

FAPC-FAFAS1, 0.9mm Vollader-Optikpullover FC/APC – FC-/APCsimplexmonomode--Gelb

 

Faser-Art des Faser-Optikpullovers

 

Fiberalls Faseroptikverbindungskabel wird von der Glasfaser gemacht. Es gibt viele Arten Glasfaser im Markt, aber nur einige von ihnen werden häufig benutzt. Zum Beispiel Monomode- G652B, G652D, G655, G657A1, G657A2, G651 in mehreren Betriebsarten und so weiter.

 

G652 ist nicht dispersionsverschobene Faser, nullstreuungspunkt ist an der Wellenlänge 1300nm, die funktionierende Wellenlänge ist 1310nm (Verlust ist 0.36dB/km), dort sind vier Arten, ist geteiltes G. 652A, B, C, D entsprechend verschiedenem PMD.

 

G655 ist dispersionsverschobene Faser ungleich null oder NZDSF. Es ist dispersionsverschobene Faser, aber Streuung an 1550nm ist nicht null (entsprechend ITU-T.G.655, am Wellenlängenbereich 1530-1565nm, ist der entsprechende Streuungswert 0.1-6.0ps/nm*km).

 

ITU-T gab einen Standardantrag über das Verbiegen der unempfindlichen Faser heraus, im Dezember 2006, welches die neue Einmodenfaser G.657 dort sind a- und Bglasfaser genannt wird, und in Übereinstimmung mit dem Prinzip des minimalen Biegungsradius, wird die verbiegende Rate geteilt, um 1 zu sein, 2, und 3 drei Grade, Grad 1 entspricht dem minimalen Biegungsradius von 10mm, Grad 2 entspricht dem minimalen Biegungsradius von 7.5mm, Grad 3 entspricht dem minimalen Biegungsradius 5mm. Kombiniert mit diesen zwei Prinzipien, wird die Faser G.657 in vier Unterklassen, G.657.A1, G.657.A2, G.657.B2 und G.657.B3 unterteilt.

 

G652 wird immer allgemeine Faser in optischen jumers oder im Faseroptikzopf und in G657A verwendet, die immer im FTTH-Tropfenverbindungskabel oder -zopf verwendet wird.

 

Anwendungen

 

Ethernet

Video

Multimedia

Aktive Gerätverbindung

Telekommunikationsnetze

Prüfungsinstrumente

Inhausnetz

Faseroptik-Sensoren

Optisches CATV

 

Produkt-Parameter von FAPC-FAFAS1

 

Verbindungsstück-Art FC/APC – FC/APC
Kabelart Puffer-Gelbfarbe des Simplexbetriebs 0.9mm feste
Faserart Glasfaser iTU-G652B
Zwingendurchmesser OD2.5mm
Zwingenmaterial ZrO2
Verbindungsstückmaterial Metall
Stiefelfarbe Grün
Innere Verpackung Plastiktasche

 

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)