Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteFiber Media-Konverter

Kaskadenfaser-Medien-Konverter-Faser-Ethernet-Schaltwandler der Bi-Di-10/100Base-Tx

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Kaskadenfaser-Medien-Konverter-Faser-Ethernet-Schaltwandler der Bi-Di-10/100Base-Tx

China Kaskadenfaser-Medien-Konverter-Faser-Ethernet-Schaltwandler der Bi-Di-10/100Base-Tx fournisseur
Kaskadenfaser-Medien-Konverter-Faser-Ethernet-Schaltwandler der Bi-Di-10/100Base-Tx fournisseur Kaskadenfaser-Medien-Konverter-Faser-Ethernet-Schaltwandler der Bi-Di-10/100Base-Tx fournisseur

Großes Bild :  Kaskadenfaser-Medien-Konverter-Faser-Ethernet-Schaltwandler der Bi-Di-10/100Base-Tx

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: CE,FCC,RoHS
Modellnummer: FAFS-FSSES2R2-40

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Satz
Preis: Upon request
Verpackung Informationen: Pappschachtel/Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Ethernet-Schaltwandler Hafenprotokolle: 10/100Base-TX zu 100Base-FX
Senderichtung: Bi-direktionale Optische Hafen-Art: Simplex-Sc
Faser-Hafen-Quantität: Zwei Stücke Reichweitenabstand: 40km
LAN-Anschluss: RJ45 Menge RJ45: 2 Stück

FAFS-FSSES2R2-40, Kaskadenfaser-Ethernet-Schaltwandler der Bi-Di-10/100Base-Tx mit 2 Häfen RJ45

 

Weil der Preis von Schaltern aus optischen Fasern noch sehr hoch ist, wird Faser hauptsächlich für Verbindung zwischen Kernschaltern und Rückgratsschaltern oder für die Kaskade zwischen Rückgrat schaltet benutzt. Es ist wichtig, zu merken, dass Faserhäfen des Schalters (Fasermedienkonverter) nicht gestapelt werden können, und kann für die Kaskade nur verwendet werden.

Wenn ein Rückgratsschalter an einen Kernschalter angeschlossen wird, muss ein Kreuzfaseroptikpullover zwischen dem übertragenden Hafen auch benutzt werden und Empfangenhafen.

Der Faseroptikpullover wird in Monomode- und in mehreren Betriebsarten unterteilt. Faserhafen des Schalters (Fasermedienkonverter) und Verbindungskabels des aus optischen Fasern muss mit der Art aus optischen Fasern der integrierten Verdrahtung in Einklang sein, das heißt, wenn die integrierte verkabelnde benutzte Multimodefaser, der Faserhafen des Schalters den Standard 1000Base-SX einführen muss, muss Multimodefaseroptikpullover auch benutzen; wenn die integrierte verkabelnde benutzte Monomodefaser, Faserschnittstelle des Schalters die Durchführung des Standards 1000Base-LX/LH sein muss, muss Monomode--Glasfaserverbindungskabel auch benutzen.

Es ist wichtig, zu merken, dass es zwei Arten Multimodefaser d.h. 62.5/125μm und 50/125μm gibt. Obgleich die Faserhäfen von Schaltern genau die selben sind und beide den Standard 1000Base-SX durchführen, ist er noch nicht genug, der Kerndurchmesser des Faseroptikpullovers muss der selbe wie der Kerndurchmesser des Lichtwellenleiters genau sein.

Andernfalls ergibt er Zusammenhangausfall. Darüber hinaus müssen die Arten von optischen Häfen von verbundenen Schaltern die selben genau sein, oder sie sind alle Häfen in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern oder Monomode--Glasfaserhäfen. Wenn ein Ende Multimodefaserhafen ist, während das andere Ende Einmodenfaserhafen ist, können sie nicht angeschlossen werden.

 

Hauptparameter des Kaskadenfaser-Ethernet-Konverters

 

Teilnummer FAFS-FSSES2R2-40
Standard IEEE802.3 und IEEE802.3u
Flusssteuermodus Voll- Duplex nimmt IEEE802.3x-Standard an, und Halbduplex nimmt Gegendruck-Technologie an
Lan-Hafen 2 10/100M anpassungsfähige RJ45 Häfen, automatischer leichter Schlag des Stützhafens (AutoMDI/MDIX)
Faserhafen Einzelne Faser Sc
Übertragender Abstand Bis 40Km
Stromversorgung Externes 5VDC/2A
Protokoll CSMA/CD
Datenübertragungsrate Ethernet 100Mbps (Halbduplex), 100Mbps (voll- Duplex)
Schnelles Ethernet 100Mbps (Halbduplex), 100Mbps (voll- Duplex)
Lagertemperatur -40~ ℃ 70
Betriebstemperatur -40~ ℃ 85
Relative Luftfeuchtigkeit 5%~90% kondensationsfrei

 

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)