Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteGlasfaser-Transceiver

1550Tx/1490Rx sondern optischen maximalen Abstand 60KM Faser SFPs Transceiver-1000M aus

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

1550Tx/1490Rx sondern optischen maximalen Abstand 60KM Faser SFPs Transceiver-1000M aus

China 1550Tx/1490Rx sondern optischen maximalen Abstand 60KM Faser SFPs Transceiver-1000M aus fournisseur
1550Tx/1490Rx sondern optischen maximalen Abstand 60KM Faser SFPs Transceiver-1000M aus fournisseur 1550Tx/1490Rx sondern optischen maximalen Abstand 60KM Faser SFPs Transceiver-1000M aus fournisseur

Großes Bild :  1550Tx/1490Rx sondern optischen maximalen Abstand 60KM Faser SFPs Transceiver-1000M aus

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: CE,FCC, ROHS
Modellnummer: FA-TCS12L54-60D

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Blasen-Kasten/Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Modul 1.25G sfp Faser-Kanal: Simplex
LWL-Stecker: LC Wellenlänge: 1550nm/1490nm
Getriebe-Abstand: Bis 60 Kilometer Power Supply: Einzelnes +3.3V
Anwendung: Schalter usw. der Medien Konverter, des Ethernets Kompatible Faser: Inspektion

FA-TCS12L54-60D, 1550Tx/1490Rx sondern optischen maximalen Abstand 60KM Faser SFPs Transceiver-1000M aus

 

Um den optischen Transceiver zu verstehen, müssen wir die Grundmodelle des Faseroptiktransceivers, Fiberall verstehen auflisten sie hiermit als unten als Referenz:

Getriebeabstand: der maximale Abstand der optischen Signale kann übertragen werden. Weil die Faser selbst Nebenwirkungen wie Streuung hat, können Verminderung des optischen Signals, also verschiedene Arten der Lichtquelle in unterschiedlichen Abstand übertragen werden.

Schnittstellenrate: maximale Rate des elektrischen Signals (fehlerfreies Getriebe) das die optischen Geräte tragen können, die Standard-Ethernet-Schnittstellenrate ist: 125Mbit/s, 1.25Gbit/s, 10.3125Gbit/s, 41.25Gbit/s ETC….

Zentrale Wellenlänge: im Emissionsspektrum wenn es 50 Prozent anschließt, maximale Amplitudenwerte, die entsprechende Wellenlänge des Mittelpunkts von Strich ist zentrale Wellenlänge.

Fasermodus: entsprechend dem FaserKerndurchmesser und den Eigenschaften kann Fasermodus in mehreren Betriebsarten und Monomode- unterteilt werden, im Allgemeinen ist FaserKerndurchmesser von in mehreren Betriebsarten größer und Modusstreuung ist ernst, also ist der Getriebeabstand kurz; Streuung der Monomodefaser ist klein, also ist der Getriebeabstand länger.

Modusbandbreite: die Modusbandbreite ist die Bandbreite, nachdem die maximale Spitze der zentralen Wellenlänge des Hauptmodus auf ein bestimmtes DB fällt.

Faserdurchmesser: FaserKerndurchmesser, internationaler Standard, im Allgemeinen 62.5um in mehreren Betriebsarten und 50um; Monomode- 9um.

Fasergrad: Lichter mit verschiedenen Wellenlängen haben ihr bestes Arbeitsfenster in der unterschiedlichen Glasfaser, um beste Wellenlänge zu erhalten, oder Streuung und die Brechungskoeffizient-Verteilung, Faser zu ändern wird in Glasfaser in mehreren Betriebsarten (G.651) und Monomodefaser (G.652), dispersionsverschobene Faser (G.653), Streuungsschiebeglasfaser ungleich null (G.655) und so weiter unterteilt.

Verbindungsstückart: Schnittstellenart des optischen Transceivers (Hafen, die Faser eingefügt wird), wie LC (SFP, SFP+, XFP), Sc, MPO (Teil des QSFP+, des CXP etc.).

Sendeleistung: die optische Energie des Ertrages des Faseroptiktransceivers unter normaler Arbeitsbedingung.

Maximale empfangende Empfindlichkeit: die optische Energie des minimalen Inputdurchschnittes empfangen durch die empfangende Komponente mit einer bestimmten Rate von Fehlerrate BRUSTBEEREN (Bit-Fehler-Rate) =10-12.

Optische Energie der Überlastung: die optische Energie des maximalen Inputdurchschnittes empfangen durch die empfangende Komponente mit einer bestimmten Rate von Fehlerrate BRUSTBEEREN (Bit-Fehler-Rate) =10-12.

Löschungsverhältnis: minimaler Verhältniswert der durchschnittlichen Energie des Signals und der durchschnittlichen optischen Energie des Raumes unter Modulationsbedingung.

 

Hauptparameter des Faser-optischen Transceivers Verdrahtungshandbuchs SFP

 

Teilnummer FA-TCS12L54-60D
Bitgeschwindigkeit 1.25Gbps
Faser-Hafen Simplex-LC
Anwendbare Faser Einmodenfaser 9/125um
Wellenlänge 1550nm/1490nm
Übertragender Abstand Maximum 60KM
Stromversorgung Einzelnes +3.3V
Standardtemperatur 0°C zu +70°C
Ausgedehnte Temperatur -20°C zu +85°C
Industrielle Temperatur -40°C zu +85°C

Anmerkung: Fiberall ist in der Lage, optischen Transceiver mit der oben genannten drei unterschiedlichen Betriebstemperatur zu versehen, aber die Kosten sind unterschiedlich.

1550Tx/1490Rx sondern optischen maximalen Abstand 60KM Faser SFPs Transceiver-1000M aus

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)