Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteFiber Patchkabel

2.0x4.1mm Duplexfaser-Optikpullover des faser-Verbindungskabel-SC/LC mit Inspektions-Blau-Kabel

Bescheinigung
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

2.0x4.1mm Duplexfaser-Optikpullover des faser-Verbindungskabel-SC/LC mit Inspektions-Blau-Kabel

China 2.0x4.1mm Duplexfaser-Optikpullover des faser-Verbindungskabel-SC/LC mit Inspektions-Blau-Kabel fournisseur
2.0x4.1mm Duplexfaser-Optikpullover des faser-Verbindungskabel-SC/LC mit Inspektions-Blau-Kabel fournisseur 2.0x4.1mm Duplexfaser-Optikpullover des faser-Verbindungskabel-SC/LC mit Inspektions-Blau-Kabel fournisseur

Großes Bild :  2.0x4.1mm Duplexfaser-Optikpullover des faser-Verbindungskabel-SC/LC mit Inspektions-Blau-Kabel

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall
Zertifizierung: RoHS, UL, ISO9001
Modellnummer: FAPC-SASPS2L U. FAPC-SPLPS2L

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastiktasche/innerer Karton/Umkarton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Inspektions-Verbindungskabel Kabel-Maß: 2.0x4.1mm
Fasertyp: G652, G657 oder ernannt Kabel-Jacke: PVC oder LSZH/LSOH
Kabelfarbe: blau Enden-Polnisch: APC/UPC
verstärken Sie Mitglied: Kevlar Verpackungsweise: Plastiktüte

FAPC-SASPS2L u. FAPC-SPLPS2L, 2.0x4.1mm Duplexfaser-Optikpullover des faser-Verbindungskabel-SC/LC mit Inspektions-Blau-Kabel

 

Glasfaser ist ein notwendiges und der meiste wichtige Teil des Faseroptikpullovers. Die Eigenschaften der Glasfaser beeinflussen direkt die Leistung des Faseroptikpullovers. Die Kennwerte der Glasfaser können in drei Arten unterteilt werden nämlich geometrischer Parameter, optischer Kennwert und Übertragungscharakteristikparameter. Typische Parameter sind:

1, Dämpfungskonstante: Dämpfungskonstante ist einer der wichtigsten Parameter der Multimodefaser (anderer ist Bandbreitenkoeffizient). Weil sie den Relaisabstand Kommunikation der in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern in hohem Grade bestimmt. Das wichtigste ist die Verminderung, die durch die Absorption von Verunreinigungen verursacht wird. Die Verunreinigungen, die in der Glasfaser wie Hydroxylionen- und Übergangsmetallionen (Cu, F.E., Cr) materiell sind, sind- sie mit extrem Absorptionsfähigkeit des grellen Lichts und sie sind der bedeutende Faktor holen Verminderung aus optischen Fasern. , zwecks die dämpfungsärme Glasfaser so zu erreichen, muss strenge chemische Reinigung für Rohstoffe der Herstellungsglasfaser wie Silikon erfolgt sein, damit der Inhalt von Verunreinigungen auf einigen verringert werden kann PPb.

2, die Streuung und Bandbreite der Glasfaser: wenn ein Lichtimpuls von einer Faser eingegeben wird und durch eine Länge der Glasfaser überschreitet, wird der Ertragimpuls verbreitert oder sogar verzerrt. Dieses zeigt, dass die Glasfaser einen Erweiterungseffekt auf den Lichtimpuls hat, d.h. die Faser Farbtonstreuung hat. Die Streuung der Faser ist die Hauptursache der Verengung der Bandbreite von der Faser, und die Verengung der Bandbreite der Faser begrenzt die Übertragungskapazität der Faser.

Die Streuung der Faser kann in drei Teile, nämlich, Modusstreuung, Materialdispersion und Wellenleiterstreuung unterteilt werden. Wenn Licht in Multimodefaser übertragen wird, gibt es viele Arten Getriebemodi existiert gleichzeitig und jeder Getriebemodus ist mit unterschiedlicher Übertragungsgeschwindigkeit und Phase, also, obgleich optisches Impulskennzeichen des Input gleichzeitig aber die Zeitreichweite der Empfänger unterschiedlich sind, also der geschehenen Impulserweiterung. Für Multimodefaser ist die Streuung des Materials nicht wegen seiner ernsten Modusstreuung und seines größeren Wertes dominierend. Aber für Einmodenfaser, ist die Modusstreuung null, also ist die Materialdispersion die Hauptstreuung. Die Wellenleiterstreuung bezieht sich die auf Streuung, die durch die Wellenleiterstrukturen verursacht wird. Für Multimodefaser ist der Einfluss der Wellenleiterstreuung sehr klein.

 

Produkt-Parameter des blauen Faser-Optikpullovers

 

Einzelteil Parameter
Jacken-Material PVC oder LSZH
Faser-Art Monomode- G652D oder ernannt
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm, 1550nm
Einfügungsdämpfung (IL) Typisches ≤0.20dB, Maximum ≤0.30dB
Rückflussdämpfung (RL) UPC≥50dB, APC≥60dB
Haltbarkeit Anschluss von 1000mal, typische Änderung ≤0.20dB
Kabel-Durchmesser 2.0x4.1mm (Duplex)
Zwingen-Durchmesser ∮2.5mm: Sc, ∮1.25mm: LC
Stiefel-Farbe PC-Stiefel: Weiß/Blau, APC-Stiefel: Grün/Weiß
Betriebstemperatur -20℃ zu 70℃
Lagertemperatur 40℃ zu 85℃

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)