Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteGlasfaser-Transceiver

Doppeltransceiver der faser-10Gbps XFP aus optischen Fasern mit LC-Duplex-Schnittstelle, 10KM

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Doppeltransceiver der faser-10Gbps XFP aus optischen Fasern mit LC-Duplex-Schnittstelle, 10KM

China Doppeltransceiver der faser-10Gbps XFP aus optischen Fasern mit LC-Duplex-Schnittstelle, 10KM fournisseur
Doppeltransceiver der faser-10Gbps XFP aus optischen Fasern mit LC-Duplex-Schnittstelle, 10KM fournisseur Doppeltransceiver der faser-10Gbps XFP aus optischen Fasern mit LC-Duplex-Schnittstelle, 10KM fournisseur

Großes Bild :  Doppeltransceiver der faser-10Gbps XFP aus optischen Fasern mit LC-Duplex-Schnittstelle, 10KM

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: CE,FCC, ROHS
Modellnummer: FA-TCX10L13-10D

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Blasen-Kasten/Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: XFP-Faser-Optiktransceiver Datenrate: 10G
Wellenlänge: 1310nm Übertragender Abstand: 10KM
optische Schnittstelle: LC Faser-Kanal: Doppelfaser

FA-TCX10L13-10D, Doppeltransceiver der faser-10Gbps XFP aus optischen Fasern mit LC-Duplex-Schnittstelle 10KM

 

XFP ist eine abgekürzte Abkürzung für eine 10 steckbaren Gigabit-den kleinen Form-Faktor, ist es der Standardfaseroptiktransceiver, der im Hochgeschwindigkeitscomputernetzwerk und in einer Telekommunikationsverbindung für Kommunikation durch Glasfaser benutzt wird. Der XFP-Standard und seine XFI-Schnittstelle mit anderen elektronischen Bauelementen, wurden von einer industriellen Gruppe im Jahre 2002 definiert. Das optische Modul 10G XFP ist ein heißes steckbares Ein-/Ausgabegerät, das in zehn Megabytehäfen einfügt. Der optische Transceiver XFP schließt den Systemstromkreis mit dem optischen Netz an.

XFP-Verkapselung ist kleiner als früher Verkapselung XENPAK und X2, während XENPAK und X2 etwas größer als das steckbare optische Modul des ursprünglichen Päckchens (SFP) sind.

Die elektrische Schnittstellenbeschreibung XFI, als Teil des vielseitigen Protokolls XFP, ist die elektrische Schnittstellenbeschreibung des Chips 10Gbps, zum abzubrechen und entwickelt auch sich von der Gruppe XFP MSA. Wenn es den Entwurf der Kodierung 64B/66B verwendet, kann XFI einen Einfachkanal von 10.3125Gbit/s. zur Verfügung stellen. Die parallelen/die Serie/die Umwandlungen sind häufig benutzt, eine größere Schnittstelle, wie XAUI umzuwandeln (wenn vier Wege, bei 3,125 Gbit/s laufen, unter Verwendung der Kodierung 8B/10B).

XFP wird auf dem Markt mit verschiedenen Übermittler- und Empfängerarten verkauft und erlaubt Benutzern, passenden Faseroptiktransceiver vorzuwählen, damit jede Verbindung Lichtwellenleiterübertragung auf verfügbaren Faserarten, wie Multimodefaser oder Monomodefaser erzielt. Optischer Transceiver XFP haben normalerweise einige verschiedene Arten: SR 850nm, der max. Abstand ist 300m, LR 1310nm, ist der Abstand bis 10km, ER 1550nm, ist der Abstand bis 40km und der erreichbare Abstand von ZR - 1550nm ist 80KM.

Optischer Transceiver Fiberall XFP stützt Ethernet, Faserkanal und Sonet-/SDHanwendungen über vielen Wegewahlplattformen. Wir sind in der Lage, Sie mit vollständiger Auswahl des XFP-Fasertransceivers zur Verfügung zu stellen, um Ihre Bedingungen im Lichtwellenleiterübertragungsnetz zu erfüllen.

 

Anwendungen optischen Transceivers XFP

 

10GBASE-LR/LW 10G Ethernet

SONET OC-192 SR-1

HAVW STM I-64.1

1200-SM-LL-L 10G Faser-Kanal

10GBASE-LR/LW mit FEC

1200-SM-LL-L 10G Faser-Kanal mit FEC

 

Optische Eigenschaften

(Umgebungstemperatur -5°C zu +70°C, Vcc =3.3 V)

Parameter Symbol Min. Art. Maximum. Einheiten
Übermittler-Abschnitt
Mittelwellenlänge lo 1290 1310 1330 Nanometer
Seiten-Modus-Unterdrückungs-Verhältnis SMSR 35 - - DB
Durchschnittliche Spitzenleistung PO -5 - +0,5 dBm
Löschungs-Verhältnis Äh 4 - - DB
Bammel (pp.)       0,1 UI
Relative Intensitäts-Geräusche RIN12OMA     -130 dB/Hz
Empfänger-Abschnitt
Mittelwellenlänge lo   1310   Nanometer
Empfänger-Empfindlichkeit Rsen     -14,5 dBm
Betonte Empfindlichkeit Rsen     -13,5 dBm
Empfänger-Überlastung Rov 0     dBm
Rückflussdämpfung   12     DB
LOS erklären LOSA -28     dBm
Los-Nachtisch LOSD     -15 dBm
Los-Hysterese   0,5   4  

Doppeltransceiver der faser-10Gbps XFP aus optischen Fasern mit LC-Duplex-Schnittstelle, 10KM

 

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)