Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus Produkteonu optische Netzeinheit

Multifunktions-FTTH EPON ONU mit Inspektions-Sc PON + CATV + WiFi + TÖPFE + 1GE + 1FE

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Multifunktions-FTTH EPON ONU mit Inspektions-Sc PON + CATV + WiFi + TÖPFE + 1GE + 1FE

China Multifunktions-FTTH EPON ONU mit Inspektions-Sc PON + CATV + WiFi + TÖPFE + 1GE + 1FE fournisseur
Multifunktions-FTTH EPON ONU mit Inspektions-Sc PON + CATV + WiFi + TÖPFE + 1GE + 1FE fournisseur Multifunktions-FTTH EPON ONU mit Inspektions-Sc PON + CATV + WiFi + TÖPFE + 1GE + 1FE fournisseur

Großes Bild :  Multifunktions-FTTH EPON ONU mit Inspektions-Sc PON + CATV + WiFi + TÖPFE + 1GE + 1FE

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: CE-RED
Modellnummer: FA-EONU8006-CWT

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 EINHEIT
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pappschachtel/Karton
Lieferzeit: 3-7 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Optische Netz-Einheit EPON Anwendung: Ethernet Passive Optical Network
Wellenlänge: 1310/1490nm Lichtleitstreckenlänge: Maximum 20km
LWL-Stecker: SC Datenrate: 1.25G/1.25G

 

Multifunktions-FTTH EPON ONU mit Inspektions-Sc PON + CATV + WiFi + TÖPFE + 1GE + 1FE

 

FA-EONU8006-CWT ABTD-Terminals sind für die Erfüllung von FTTH und von Triple Play-Service-Nachfrage von Festnetzbetreibern oder -Kabelbetreibern bestimmt. Der Kasten basiert auf der reifen Technologie des Gigabits EPON, die hoher Anteil der Leistung zum Preis haben, und der Technologie von 802.11n WiFi (2T2R), Schicht 2/3, CATV, Verdrahtungshandbuch und hohe Qualität VoIP auch. Sie sind in hohem Grade zuverlässig und einfach, mit garantiertem QoS für unterschiedlichen Service instandzuhalten. Und er ist mit technischen Regelungen wie ITU-T G.984.x und technischer Anforderung von EPON-Ausrüstung (V2.1 und über Version) von China Telecom völlig konform.

 

Haupteigenschaften

 

1, Plug-and-Play, mit automatischer Entdeckung, automatische Konfiguration, automatische Mikroprogrammaufstellung verbessern Funktion;

2, Fernkonfigurationsverwaltungsfunktion der Unterstützungs OAM;

3, mit VLAN und multicastfunktion;

4, der optische Hafen ist mit EnergieUntersuchungsfunktion, hellem Getriebe und Abschaltungsfunktion;

5, mit CATV Rf gaben Überwachungs- und Abschaltungsfunktion aus;

6, mit ausgezeichneter Interoperabilität mit OLT-Plattform mögen Broadcom, PMC, Cortina und so weiter.

 

Hafen-Konfiguration von EPON ONU

 

Hafen-Art Funktion
Rf CATV Rf-Ausgabebaustein, schließen ein Fernsehen oder einen Receiver über diese Schnittstelle an.
CATV Optische Schnittstelle CATV, optisches Zopfverbindungsstück Unterstützungs-Sc/APC für CATV-Zugangsnetze PON- + CATV-drei Wellenlängensignale.
FXS-Hafen Schließen Sie das Telefon mit FXS-Hafen durch Telefondraht an
Hafen LAN2/1 RJ45Port schließt an lokales Internet, 1 GE-Hafen und 1 F.E.-Hafen automatisch an
Reset-Taste (RST) Drücken Sie Reset-Taste herunter und halten Sie 5 Sekunden, um das Gerät herzustellen, von den FabrikStandardannahmen neu zu starten und sich zu erholen.
Pwr-Hafen (DC12 V) Schließen Sie an Stromadapter 12V 1000mA an
Treiben Sie die AN/AUS Drehung an Treiben Sie die AN/AUS Drehung an

 

Hauptparameter von Multifunktions-EPON ONU

 

Teilnummer FA-EONU8006-CWT
Produktspezifikt. EPON ONU mit TÖPFEN 1GE 1FE EPON CATV WiFi
Parameter Nominal
Maß 180mm×148mm×31mm (L×W×H)
Nettogewicht 0.24kg
Typische Leistungsaufnahme <7w>
Geräusche Kein
Abkühlende Art Natürlich abkühlend
Stromversorgung DC 12V (durch externen AC-/DCadapter)
Installationsart Stützen Sie PC, Wandberg oder setzen Sie sich innerhalb des Informationskastens.
Umwelt 0~45℃
Atmosphärendruck 70~106Kpa
MTBF 50,000hours
MTTR 30minutes
Parameter Nominal
PON-Hafen

1 Hafen

SC/PC sondern Faser aus

1310/1490nm

1.25G/1.25G

CATV-Hafen

Monomode-

1200~1650nm

SC/APC

WIFI

IEEE 802.11b/g/n

2.4~2.4835GHz

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)