Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteLWL-Adapter

PC Plastik-MPO Faser-Optikadapter für Monomode- und MPO-Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten

Bescheinigung
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

PC Plastik-MPO Faser-Optikadapter für Monomode- und MPO-Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten

China PC Plastik-MPO Faser-Optikadapter für Monomode- und MPO-Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten fournisseur
PC Plastik-MPO Faser-Optikadapter für Monomode- und MPO-Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten fournisseur PC Plastik-MPO Faser-Optikadapter für Monomode- und MPO-Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten fournisseur

Großes Bild :  PC Plastik-MPO Faser-Optikadapter für Monomode- und MPO-Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: FA-AD-MPMMP

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastiktasche-oder Blasen-Kasten/Karton
Lieferzeit: 2-4 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: MPO-Adapter Geeignete Faser: SM/MM
Faser-Kanal: 8F, 12F, 24F Gehäusematerial: Plastik-PC
Adapterfarbe: Schwarz Flansch: mit Flansch

 

PC Plastik-MPO Faser-Optikadapter für Monomode- und MPO-Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten

 

Der MPO-Faseroptikpullover ist eine Art Verbindungskabel aus optischen Fasern, MPO (multi Stoß an) ist ein Verbindungskabel der multi Kerne aus optischen Fasern, das als die Standard-IEEE-Verbindungsstückart des Getriebes 40G/100G angenommen wird. Mit hoher Dichte vor-beendetes System MPO Glasfaser wird hauptsächlich in drei Bereichen benutzt: Rechenzentrum mit hoher Dichte, Faser zum Gebäude, optischer Teiler und 40G, 100G, QSFP+-Faseroptiktransceiververbindung.

Der MPO-Faseroptikpullover ist mit mehradrigem Verbindungsstück, normalerweise 12 Fasern in Folge, kann eine Reihe oder Reihen in einem Verbindungsstück MPO stützen aus optischen Fasern, spezifiziert durch Standard Iecs 61754-7, entsprechend der Kernzahl, kann in eine unterteilt werden rudert (12 Kerne) und Reihen (24 Kerne oder oben).

Entsprechend Iec 61754-7, gibt es einige Faktoren, zum von MPO-Verbindungsstückarten zu unterscheiden: männlichen/weiblichen Kopfes der Faserzahl (Reihenzahl aus optischen Fasern), (männlich-weiblich), Polarität (Schlüssel) und Polierart (PC oder APC). Das MPO-Verbindungsprinzip ist: Verbindungsstücke mit der gleichen Geheimnummer schließen miteinander an. (12 Kerne bis 12 Kerne, 24 Kerne bis 24 Kerne, etc.); ein männlicher Kopf und ein weiblicher Kopf sollten zusammengepaßt werden; nur die gleiche Art Polieren kann angeschlossen werden (PC und PC, APC und APC).

Die Polarität des MPO-Verbindungsstücks wird durch Schlüssel gehandhabt, und die zwei Arten des Schlüssels werden definiert: herauf (Schlüssel oben) und unten (Schlüssel unten). Ein Paar MPO-Verbindungsstücke wird durch einen MPO-Faseroptikadapter zusammengebracht. Es gibt zwei Arten MPO-Faseroptikadapter: Klasse A wird als Schlüssel Up/Key unten definiert und Klasse B wird wie bis zu hohem definiert (Schlüssel Up/Key oben). Polarität aus optischen Fasern kann gehandhabt werden, indem man Faseroptikadapter einer der Klasse A oder B Klasse vorwählt. Das MPO-Verbindungsstück mit APC-Polierende (Inspektion) hat eine 8-Grad-Steigung, die durch eine Klasse nur gestoßen werden kann ein Faseradapter.

 

Hauptparameter des MPO-Faser-Adapters

 

Teilnummer FA-AD-MPMMP
Passendes Verbindungsstück MPO
Körperfarbe Schwarzes
Schließen Sie Medium an Stifte
Flansch Mit Flansch
Kompatible Faser Universalität Inspektion Millimeter
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm
Einfügungsdämpfung Typisches ≤0.50dB, Maximum ≤0.70dB
Wiederholbarkeit ≤0.10dB
Austauschbarkeit ≤0.20dB
Haltbarkeit 500mal verbinden, ändert typisches IL ≤0.20dB
Hauptmaterial Plastik-(PC)
Betriebstemperatur 0℃ zu +70℃
Lagertemperatur -40℃ zu +85℃

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hauptanwendungen von MPO-Adapter

 

Instrumentprüfung

Faserverbindungstest

Verbindung zwischen Ausrüstung

Verbindung zwischen den MPO-Faseroptikpullovern

Kabelfernsehen-Netz, Metropolitan Area Network, Netz des weiten Bereichs, FTTX

Größe und Tag:

LWL-Koppler,

LWL-Adapter

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)