Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteFiber Patchkabel

MPO zu MPO MTP zu MTP MPO zum Faser-Optikverbindungskabel 8F in mehreren Betriebsarten 12F 24F LC OM3

Bescheinigung
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

MPO zu MPO MTP zu MTP MPO zum Faser-Optikverbindungskabel 8F in mehreren Betriebsarten 12F 24F LC OM3

China MPO zu MPO MTP zu MTP MPO zum Faser-Optikverbindungskabel 8F in mehreren Betriebsarten 12F 24F LC OM3 fournisseur
MPO zu MPO MTP zu MTP MPO zum Faser-Optikverbindungskabel 8F in mehreren Betriebsarten 12F 24F LC OM3 fournisseur MPO zu MPO MTP zu MTP MPO zum Faser-Optikverbindungskabel 8F in mehreren Betriebsarten 12F 24F LC OM3 fournisseur

Großes Bild :  MPO zu MPO MTP zu MTP MPO zum Faser-Optikverbindungskabel 8F in mehreren Betriebsarten 12F 24F LC OM3

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall
Zertifizierung: RoHS, UL, ISO9001
Modellnummer: FA-BPC-MPLPM08

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastiktasche/innerer Karton/Umkarton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: MPO-Verbindungskabel Anschlusstyp: MPO, MTP, LC
Faser-Kanal: 8 Faser, 12 Fasern, 24 Fasern Kabelart: Flachkabel oder Bündelkabel
Fasertyp: MILLIMETER OM3 prüfen Sie Wellenlänge: 850nm oder 1300nm

FA-BPC-MPLPM08, MPO zu MPO MTP zu MTP MPO Optikverbindungskabel zum in mehreren Betriebsarten 8F 12F 24F LC Faser-OM3

 

In den Getriebehafen-Verbindungsgeräten von 40G/100G Datenübertragungsanwendungen, wie QSFP-Faseroptiktransceiver, egal was Kanäle aus optischen Fasern an einige Glasfasern anschließen und egal was Art von Glasfasern angeschlossen werden, werden sie direkt durch MTP-/MPOfaseroptikpullover angeschlossen. Weil die Kanalverbindung zwischen Geräten und Geräten in der 40G/100G Datenübertragung einen speziellen Modus bilden muss, damit der Kanal zwischen dem Übermittler und dem Empfänger des Gerätes miteinander, also entspricht, ist MTP-/MPOfaserverbindungskabel erforderlich, die Verbindung abzuschließen.

MPO-/MTPfaseroptikpullover kann eine Vielzahl von Anwendungen für alle Netze und Geräte zur Verfügung stellen, die Module 100G erfordern. Sie verwendeten den M.Ü.-Reihenentwurf und Verbindungsstücksystems des mit hoher Dichte in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern. Die MPO-/MTPfaserverbindungskabel sind mit UPC und APC poliertem Ende und stützen und Monomode--Anwendungen die in mehreren Betriebsarten. Mit VCSEL Laser und seiner Lichtquelle LED können 10G OM3 /OM4 MPO/Pullover MTP aus optischen Fasern der Daten 10Gbps in den hohen Bandbreitenanwendungen zur Verfügung stellen Übertragungsrate, die 5mal schneller als das Standard-Verbindungskabel der Glasfaser 50um ist.

Gleichzeitig ist der MPO-/MTPglasfaserpullover in mehreren Betriebsarten auch eine wirtschaftlichere Wahl für die meisten allgemeiner Kommunikationssysteme aus optischen Fasern. Das Faserverbindungskabel des Monomode- MPO/MTP wird hauptsächlich für das Datenübertragungssystem in der Langstrecke benutzt. Der MPO-/MTPrückgrats-Faserpullover ist für die Anwendung des Rechenzentrums bestimmt. Normalerweise sind Monomode- und Verbindungskabel MPO/MTP in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern als Außendurchmesser 3mm oder 4.5mm rundes Kabel entworfen, und die zwei Enden des Kabels werden auch MPO-/MTP-Verbindungsstück genannt.

Zur Zeit wird der Stoß MPO/MTP mit hoher Dichte/der Zugfaseroptikpullover hauptsächlich in drei Aspekten benutzt: verkabelndes Rechenzentrum mit hoher Dichte, Faser zum Haus und Verbindung mit PLC-Teiler, 40G/100G QSFP+, SFP+ und anderen optischen Transceivers. Heutzutage kann sich eine Reihe parallele Produkte der optischen Verbindung mit hoher Dichte der Lichtwellenleiterübertragung von modernen Rechenzentren anpassen. Zum Beispiel, gibt es Verbindungskabel der Gewohnheit MPO/MTP aus optischen Fasern, optischen Looper in mehreren Betriebsarten und QSFP+-Hochgeschwindigkeitskabel.

 

Produkt-Parameter von MPO-Faser-Verbindungskabeln

 

Faserverbindungsstückwahlen Beenden Sie A: MPO oder MTP, Ende B: MPO, MTP, LC, Sc, St., FC und so weiter
Faserwahlen Inspektion oder Millimeter
Arbeitswellenlängenbereich Inspektion: 1250~1650nm MILLIMETER: 850nm, 1300nm
Polierart UPC oder APC
Einfügungsdämpfung (MPO/MTP) typischer Wert ≤0.50dB, der Grenzwert ≤0.70dB
IL anderer Verbindungsstücke typischer Wert ≤0.20dB, der Grenzwert ≤0.30dB
Wiederholungsverlust (MPO/MTP) APC-≥ 50dB
RL anderer Verbindungsstücke UPC≥50dB, APC≥60dB MM≥35dB
Lichtleiterkabelart Flachkabel, Bündellwl - kabel
Niederlassungsdurchmesser 2.0mm oder 0.9mm
Wiederholbarkeit ≤0.10dB
Austauschbarkeit ≤0.20dB
Haltbarkeit

MPO: Anschluss von 500mal, typische Wertewandel ≤0.20dB

Andere Verbindungsstücke: Anschluss von 1000mal, typisches Wert change≤ 0.20dB

Vertikale Kraft <120n>
Betriebstemperatur -20℃to+70℃
Lagertemperatur -40℃to+85℃
Faserwahlen G652B (B1), G652D (B1.3), G655 (B4) G657A1, G657A2, G657B3 (E1) und so weiter

MPO zu MPO MTP zu MTP MPO zum Faser-Optikverbindungskabel 8F in mehreren Betriebsarten 12F 24F LC OM3 

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)