Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteFiber Media-Konverter

Selbstanpassender 10/100/1000M SFP Faser-Medien-Konverter mit 1 oder 2 SFP dem Transceiver

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Selbstanpassender 10/100/1000M SFP Faser-Medien-Konverter mit 1 oder 2 SFP dem Transceiver

China Selbstanpassender 10/100/1000M SFP Faser-Medien-Konverter mit 1 oder 2 SFP dem Transceiver fournisseur
Selbstanpassender 10/100/1000M SFP Faser-Medien-Konverter mit 1 oder 2 SFP dem Transceiver fournisseur Selbstanpassender 10/100/1000M SFP Faser-Medien-Konverter mit 1 oder 2 SFP dem Transceiver fournisseur

Großes Bild :  Selbstanpassender 10/100/1000M SFP Faser-Medien-Konverter mit 1 oder 2 SFP dem Transceiver

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: CE,FCC,RoHS
Modellnummer: FAMC-SFPGW & FAMC-SFPGT

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Satz
Preis: Upon request
Verpackung Informationen: Karton / Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union, MoneyGramOriginal anzeigenÜbersetzung anzeigen Wie finden Sie diese Übe
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Anpassungsfähiger Medien-Konverter Geschwindigkeitsrate: 10/100/1000M Selbstverhandlung
Modulart: sfp-Fasertransceiver SFP-Schlitz: Ein oder zwei Schlitze
Energieaufbereitungsadapter: Externe Übertragendes Medium: LWL - Kabel/Cat5e/Cat6

FAMC-SFPGW u. FAMC-SFPGT, selbstanpassender 10/100/1000M SFP Faser-Medien-Konverter mit 1 oder 2 SFP dem Transceiver

 

Wie man Gigabitfaser-Medienkonverter prüft? Prüfung ist wichtige Durchschnitte, die Leistung der Wegewahlverbindung sicherzustellen, also kann Netzentstörung nicht verwendet werden, um die Verbindungsleistung zu prüfen. Die Prüfnorm des Verkabelungssystems ändert mit der Entwicklung der Netztechnik. Der Standard ist mehrmals hintereinander verwendet worden:

Standard-, Feldversuchtsb95 Standard des Feldversuchs TSB-67, TIA-568-A-5-2000 Cat5e LAN-Kabelgigabitnetzprüfnorm, GB/T 50312-2000 errichtend und architektonischen komplexen integrierten verkabelnden Systemanalysevergleichskörpers.

Der TIA-568-B Standard, der im Jahre 2001 geführt wird, hat die zufriedenen Standards von TIA/EIA-568-A, TSB 72, 75, 95 und so weiter integriert, und es wird das neue Verkabeln und die Prüfnormen. Der Standard gibt den grundlegenden Verbindungsmodus (Basiclink) in der ursprünglichen Prüfnorm auf und nimmt den PermanentlinkAnschlussmodus an.

Permanentlinkmodell beseitigt Einfluss auf die Testergebnisse, denen von der Verbindung, die an Prüfvorrichtung an den Enden und an der Verbindung anschließt, auf Stromkreis zeichnen Sie, wenn der Test entsprechend dem Modell durchgeführt wird und geführt, dann, um qualifiziertes Verbindungskabel von den ursprünglichen Herstellern zu benutzen, um die Netzwerkausrüstung anzuschließen erhält qualifizierte Verbindungen und kann in Gebrauch direkt gesetzt werden. (ACR): bezieht sich den auf Unterschied zwischen der Nebensprechdämpfung des nahen Endes und der Verminderung. ACR (DB) =NEXT (DB) - A (DB).

ACR ist ein sehr wichtiger körperlicher Parameter, und es ist eine Form des Signals zur Rauschzahl auf Phasen. ACR=0 zeigt, dass die Signale, die auf die Linie übertragen werden, durch Geräusche, so je höher versenkt werden, desto besser der Frequenzpunkt entsprechend dem ACR=0 ist. Hoher ACR bedeutet, dass das empfangene Signal größer als das Übersprechen ist.

Gleiches waagerecht ausgerichtetes Fernnebensprechen (ELFEXT): weil das Kabel Cat5 voll- Duplexparallelbetrieb verwendet, um Daten zu übertragen, beeinflußt das Fernnebensprechen auch das Signal, also ist es notwendig, das verursachte Übersprechensignal am Fernpunkt zu messen, der das Maß von FEXT-Wert ist. Jedoch wegen der Verminderung des Signals in der Linie, macht die Signalintensität, die durch den Fernpunkt übertragen wird, ist zu schwach, damit der gemessene FEXT-Wert nicht der wahre Fernnebensprechenwert ist, also ist es notwendig, den Verminderungswert der Linie mit dem gemessenen FEXT-Wert zu subtrahieren, um den so genannten ELFEXT-Wert zu erhalten.

ELFEXT=FEXT-, A (A ist Getriebeverminderung des Empfangens von verdrehten Paaren, von Energiesumme ELFEXT): Fernnebensprechen bezieht sich die auf Energie, die zum Fern der Linie Paar verbindet (weit von die Signalsendeseite) dass zur Linie Paar des übertragenen Signals verbunden wird. In Gigabit Ethernet werden alle Linie Paare benutzt, um Signale zu übertragen, und jede Linie Paar ist abhängig von Störung von anderer Linie Paare, also muss das Fernnebensprechen des Fasermedienkonverters Energiesumme tun, um eine wahre Beschreibung der Energiekoppelung zu erhalten.


Spezifikationen und Parameter SFP-Faser-des Optikmedien-Konverters

 

Teilnummer FAMC-SFPGW U. FAMC-SFPGT
Standard IEEE802.3Z/AB 1000Base-T/SX/LX
Übertragende Rate Faserhafen: 1.25Gbps
Ethernet-Anschluss: 1000Mbps
Duplexkompatibles Stützvoll- Duplex- und -HeftDuplexselbstanpassendes
Lan-Kabel 10/100/1000Base-TX UTP Cat5e, Cat6
LWL - Kabel Millimeter 50/125,62.5/125μm
Inspektion 8.3/125,8.7/125, 9/125 oder 10/125μm
Übertragender Abstand 1000Base-TX: 100 Meter
1000Base-FX: 500 Meter (Millimeter), 10/20/50KM (Inspektion)
Wellenlänge Inspektion 1310nm MILLIMETER 850nm
LED-Indikator PWR: Energie
FX-VERBINDUNG: Faser-Verbindung/Tätigkeits-Status
TP100: Geschwindigkeit RJ45 100M
TP1000: Geschwindigkeit RJ45 1000M
TP TX: Übertragen RJ45
TP RX: Empfangen RJ45

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)