Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteGlasfaser-Transceiver

lange Strecken-Doppelfaser SFP-Faser-Optiktransceiver LC-Inspektion 20KM DDM 10G Basis-LR

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

lange Strecken-Doppelfaser SFP-Faser-Optiktransceiver LC-Inspektion 20KM DDM 10G Basis-LR

China lange Strecken-Doppelfaser SFP-Faser-Optiktransceiver LC-Inspektion 20KM DDM 10G Basis-LR fournisseur
lange Strecken-Doppelfaser SFP-Faser-Optiktransceiver LC-Inspektion 20KM DDM 10G Basis-LR fournisseur lange Strecken-Doppelfaser SFP-Faser-Optiktransceiver LC-Inspektion 20KM DDM 10G Basis-LR fournisseur

Großes Bild :  lange Strecken-Doppelfaser SFP-Faser-Optiktransceiver LC-Inspektion 20KM DDM 10G Basis-LR

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: CE,FCC, ROHS
Modellnummer: FA-TCS10L13-20D

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 stücke
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Blasen-Kasten/Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: 10G SFP Faserhafen: Doppelfaser LC
Reichweitenabstand: bis 20Km Modulart: SFP
Anwendung: Long-Range Wellenlänge: 1310nm

FA-TCS10L13-20D, lange Strecken-Doppelfaser SFP-Faser-Optiktransceiver LC-Inspektion 20KM DDM 10G Basis-LR

 

SFP+, alias erhöhtes SFP, ist eine Abkürzung für die erhöhten steckbaren Päckchen. Wie sein Name ist SFP+ eine erhöhte Version von SFP, das Datentransferraten für 16Gbit/s. stützt, das mit den frühen X2- und Xenpak-Modulen verglichen wird, SFP+ ist nicht nur kleiner an Größe, aber auch passender, den Bedarf Installation zu erfüllen der mit hoher Dichte.

Der optische Transceiver 10G SFP+ kann mit dem optischen Modul SFPs ausgetauscht werden, und der Transceiver 10G SFP+ aus optischen Fasern kann im Gebrauch des SFP-Faseroptiktransceivers benutzt werden. Im Aspekt von 10-Gigabit-Anwendung, hat optischer Transceiver 10G SFP+ kleineres besetztes Gebiet und untere die Leistungsaufnahme, die mit optischem Modul XFP verglichen wird. Der optische Transceiver SFPs und das optische Modul 10G SFP+ werden mit dem Hauptausschuß mit der gleichen elektrischen serienmäßigschnittstelle angeschlossen.

Die SFP+-Spezifikation wurde zuerst herein am 9. Mai 2006 freigegeben, und seine Version 4,1 wurde herein am 6. Juli 2009 freigegeben. SFP+ stützt Kanal der Faser 8Gbit/s, 10 Gigabit Ethernet und Lichtwellenleiterübertragungsnetz Standard-OTU2, das die allgemeine industrielle Spezifikation ist, die von vielen Netzgerätlieferanten gestützt wird.

SFP+ und SFP haben die selbe Größe und den Auftritt, aber der Unterschied ist, dass SFP auf IEEE802.3 und SFF-8472 basiert, und SFP+ stimmt mit Protokollen IEEE802.3ae, SFF-8431 und SFF-8432 überein. Darüber hinaus sind die Übertragungsraten der zwei optischen Transceivers unterschiedlich: SFP+ stützt 10 Gbps und SFP ist normalerweise Unterstützung 1.25G, 155M, 2.5G und andere Rate.

Verglichen mit dem frühen optischen Transceiver XFP, hat das optische Modul 10G SFP+ mehr auf dem Wirtsbrett konfiguriert zu sein Schaltkreis, eher als Inneremodul. Der Hauptunterschied zwischen SFP+- und XFP-Standards ist, dass das SFP+ den Uhrchip und -daten zurück zu dem Linecard auf dem Wirtsgerät bewegt. Dieses lässt SFP+-Transceiver ein kleineres als XFP-Transceiver haben und größere Hafendichte erzielen. XFP ist entsprechend Standard XFP MSA entworfen, während SFP+ mit Protokollen IEEE802.3ae, SFF-8431 und SFF-8432 übereinstimmt.

 

Hauptmerkmale von SFP-10G-LR

 

1, SFP+-Paket mit Duplex-LC-Faserverbindungsstück;

2, 1310nm DFB Laser und PIN-Fotodetektor;

3, bis 20km Getriebe auf Einmodenfaser;

4, Verlustleistung < 1W="">

5, Dateninput/output Schnittstelle LVPECL kompatible;

6, niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz;

7, Lasersicherheit konform mit Standard IEC-60825;

8, kompatibel mit RoHS;

9, kompatibel mit SFF8472.

 

Optische Eigenschaften

(Umgebungstemperatur -5°C zu +70°C, Vcc =3.3 V)

Parameter Symbol Min. Art. Maximum. Einheiten
Übermittler-Abschnitt
Mittelwellenlänge lo 1290 1310 1330 Nanometer
Seiten-Modus-Unterdrückungs-Verhältnis SMSR 35 - - DB
Durchschnittliche Spitzenleistung PO -8 - +0,5 dBm
Löschungs-Verhältnis Äh 3,5 - - DB
Streuungs-Strafe       3,2 DB
Relative Intensitäts-Geräusche RIN12 OMA     -128 dB/Hz
Gesamtbammel Tj IEEE 802.3ae  
Empfänger-Abschnitt
Mittelwellenlänge lo   1310   Nanometer
Empfänger-Empfindlichkeit Rsen     -14,5 dBm
Betonte Empfindlichkeit Rsen     -13,5 dBm
Empfänger-Überlastung Rov -3     dBm
Rückflussdämpfung   12     DB
LOS erklären LOSA -25     dBm
Los-Nachtisch LOSD     -19 dBm
Los-Hysterese   0,5   4  

lange Strecken-Doppelfaser SFP-Faser-Optiktransceiver LC-Inspektion 20KM DDM 10G Basis-LR

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)