Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteLWL Pigtail

Wasserdichter schroffer Zopf aus optischen Fasern mit PET Jacke für 2 bis 12 Fasern im Freien

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Wasserdichter schroffer Zopf aus optischen Fasern mit PET Jacke für 2 bis 12 Fasern im Freien

China Wasserdichter schroffer Zopf aus optischen Fasern mit PET Jacke für 2 bis 12 Fasern im Freien fournisseur
Wasserdichter schroffer Zopf aus optischen Fasern mit PET Jacke für 2 bis 12 Fasern im Freien fournisseur Wasserdichter schroffer Zopf aus optischen Fasern mit PET Jacke für 2 bis 12 Fasern im Freien fournisseur

Großes Bild :  Wasserdichter schroffer Zopf aus optischen Fasern mit PET Jacke für 2 bis 12 Fasern im Freien

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: RoHS,UL
Modellnummer: FAPG-WFAS2

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 500 Meter
Preis: Upon request
Verpackung Informationen: PE-Beutel oder Luftpolsterfolie / Karton
Lieferzeit: 5-7 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Wasserdichte Faseranschluss Anwendung: Umwelt erfordert wasserdichtes
Faserkapazität: 2 Kerne bis 12 Kerne Außenmantel: PE
Kabelfarbe: Schwarz Fan-heraus Länge: Kundenspezifische
Wasserdichter Stecker: 9.8mm oder 11.8mm Ausbruchdurchmesser: 2.4mm oder 2.0mm

FAPG-WFAS2, wasserdichter schroffer Faser-Optikzopf mit PET Jacke für 2 bis 12 Fasern im Freien

 

Obgleich die Kosten der Einmodenfaser viel niedriger als Multimodefaser sind, aber in der Fasernetzentwicklung, zusätzlich zur Berücksichtigung der Kabelkosten, Entwicklungskosten, sollten optische Transceiverkosten und andere Faktoren auch betrachtet werden. Das optische Modul in mehreren Betriebsarten ist viel billiger als optischer Transceiver des Monomode-. Das höher die Geschwindigkeit des optischen Transceivers, der Preisunterschied ist zwischen optischem Modul des Monomode- und Multimodefasertransceiver größer.

Um volles Spiel zu den Eigenschaften des Monomodefasergetriebeabstandes zu geben, verwendet optischer Transceiver des Monomode- allgemein Wellenlänge mit schmaler Spektralbreite, ist diese Art des optischen Moduls mit hoher Präzision und Genauigkeit, also in der Monomodefaser, die verkabelt, ist Ausrichtungsgenauigkeit Verbindungsstücks des aus optischen Fasern auch, dieses erhöht die Kosten von Entwicklung des MonomodefaserOptikverkabelns hoch.

Der Getriebeabstand Glasfaser der in mehreren Betriebsarten ist Kurzschluss, ist die Laser-Anforderung optischen Transceivers Millimeters nicht hoch, und die Kosten optischen Moduls des in mehreren Betriebsarten sind billiger. Verglichen mit Monomodefaserwegewahl, sind Multimodefaserwegewahlanforderungen nicht hoch, also sind die Entwicklungskosten niedrig.

Wenn Benutzer der Faser 1G zu 10G oder sogar höheres Netz verbessern möchten Netz, sind Multimodefasernetz-Verbesserungskosten viel höher als Monomodefaser, und verschiedene Arten der Multimodefaser stützen unterschiedlichen Getriebeabstand, wie OM1, OM2, OM3 und OM4, sind sie für unterschiedliche Fasernetzanwendung passend und der Getriebeabstand ist unterschiedlich, manchmal muss möglicherweise die Netzverbesserung die ganze herkömmliche Multimodefaser ersetzen, ist es ein Abfall von Betriebsmitteln, aber es gibt wenige dieser Probleme wenn Gebrauchsmonomodefaser.

Das Einmodenfaserverkabeln ist für Fernübertragungsanwendungen passender, normalerweise verwendet in den Ballungsraumnetzen und in anderen Anwendungen, während das Multimodefaserverkabeln kürzeren Getriebeabstand hat, also wird es im Allgemeinen in den UnternehmensRechenzentren und in lan verwendet. Wenn man Glasfaser für das Verkabeln, anders als die Kosten der Glasfaser selbst wählt, sollten die Kosten des optischen Transceivers und anderer Ausrüstung, die Entwicklungskosten und die Netzverbesserungskosten berücksichtigt werden, die entsprechend der spezifischen Anwendung geschätzt werden kann, und wählen dann eine passende Lösung vor.

 

Spezifikationen des wasserdichten Faser-Optikzopfes

 

Teilnummer FAPG-WFAS2
Kabelspezifikt. Wasserdichter Faser-Optikzopf 2F mit PET Jacke FC/APC
Anwendung Raue Umwelt erfordert wasserdichtes
Einfügungsdämpfung ≤0.5dB (einschließlich Wiederholbarkeit)
Kabeldurchmesser 9.8mm oder 11.8mm für Wahlen
Faseranzahl 2 Kerne bis 12 Kerne
Außenmantel MDPE
Fan-herausdurchmesser OD2.4mm oder 2.0mm
Zentrales Stärkemitglied Stahlstange
Rüstungsmaterial Stahl- oder Aluminiumband
Faserverbindungsstück SC/PC, SC/APC, FC/PC, FC/APC, ST/PC, ST/APC sind und so weiter für Wahlen verfügbar
Rückflussdämpfung Monomode- APC≥60dB, Monomode- UPC≥50dB, ≥30dB in mehreren Betriebsarten
Betriebstemperatur -40℃~+80℃
Fügende Zeiten >1000
Dehnfestigkeit 0~15Kg
Kundengebundener Druck auf Kabel Annehmbares basiert auf MOQ

Größe und Tag:

LWL Pigtail,

Einmodenfaser-Zöpfe

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)