Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteFiber Optic PLC Splitter

Ministahlfaser des rohr-1x8 Optik-PLC-Teiler für FTTH PON CATV ODN 0.9mm SC/APC

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Ministahlfaser des rohr-1x8 Optik-PLC-Teiler für FTTH PON CATV ODN 0.9mm SC/APC

China Ministahlfaser des rohr-1x8 Optik-PLC-Teiler für FTTH PON CATV ODN 0.9mm SC/APC fournisseur
Ministahlfaser des rohr-1x8 Optik-PLC-Teiler für FTTH PON CATV ODN 0.9mm SC/APC fournisseur Ministahlfaser des rohr-1x8 Optik-PLC-Teiler für FTTH PON CATV ODN 0.9mm SC/APC fournisseur

Großes Bild :  Ministahlfaser des rohr-1x8 Optik-PLC-Teiler für FTTH PON CATV ODN 0.9mm SC/APC

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: FA-PLCM1 × 8SA

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 stücke
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Blister Box / Luftpolsterfolie / Karton
Lieferzeit: Auf Bestellung Menge
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: FTTH PLC-Teiler Faser-Kanal: 1X8
Fasertyp: Inspektion G.657A1 oder besonders angefertigt Inputkabel: 0.9mm weiß oder besonders angefertigt
Ertragkabel: Acht Farben 0.9mm LWL-Stecker: SC/APC
Nichterfüllungslänge: 1.5m oder besonders angefertigt Stahlrohrgröße: 50x7x4mm

FA-PLCM1×8SA, Ministahlfaser des rohr-1x8 optischer PLC-Teiler für FTTH PON CATV ODN 0.9mm SC/APC

 

Das Ertragende des PLC-Teilers wird mit einem Band aus optischen Fasern (Band) gekleidet und verbunden mit jedem Ertragwellenleiter im PLC-Faserteiler. Jede Faser im Band aus optischen Fasern wird mit einem v-Schlitz in Position gebracht, um zu garantieren, dass alle optischen Wellenleiter mit dem Faserband auf einmal ausgerichtet sind. Das v-Nutsubstrat kann vom monokristallinen Silikon durch selektives nasses Ätzverfahren gemacht werden und kann durch Quarzglasplatte durch die genaue mechanische Verarbeitung auch gemacht werden.

Weil die Faserreihe von v-Nut gemacht wird, können die genaue Faserpositionierung und die hohe Zuverlässigkeit durch speziellen Abbindenprozeß verwirklicht werden, um die verschiedenen Bedingungen zu erfüllen. Die Verpackungsgestaltung des Koeffizienten der thermischen Expansion garantiert, dass es keinen Druck für das Faserreihenbrett, die hohe Zuverlässigkeit und keine Faserverschiebung an der hohen Temperatur gibt. Deshalb sind die Nut der hohen Präzision V und UVder kleber der hohen Zuverlässigkeit die Schlüsseltechnologien in der Herstellung der Faserreihe.

Die Matrixmaterialien Reihe der aus optischen Fasern sind Quarzglas und hitzebeständiges Glas, aber verwenden im Allgemeinen Quarzglasplatte und -präzision, die, um zu verarbeiten mechanisch ist, und Quarzglas ist in der Zuverlässigkeit besser, und zu knacken ist nicht einfach beim Reiben. Der Stirnflächepolierwinkel kann entsprechend den Anforderungen des Kunden, wie auch besonders angefertigt werden: 90 Grade, 98 Grade, 82 Grade, etc., die Farbe und die Länge der Faseranordnung können entsprechend dem Bedarf des Kunden auch besonders angefertigt werden.

Da die Faserreihe arbeitsintensive Produkte ist, übertrugen viele fremden Hersteller bereits das Produktionsverfahren nach China. Zur Zeit, gibt es einige inländische Hersteller in der Lage sind, durch ihre Selbst sich zu entwickeln und zu produzieren. Was Technologieforschung und unabhängige Innovation anbetrifft, die Entwicklung der inländischen Faserreihentechnologie hat gemacht auch Durchbrüche, wie: die Nut der hohen Präzision U, Herstellungsverfahren mit eigenen Rechten am geistigen Eigentum ätzend, wenn diese Technologie Bruch machen und in praktische Produktion sich setzten, verringert sie groß die Kosten Reihe der aus optischen Fasern. Und quadrieren Sie haarartige Reihen, die gute Eigenschaften in Reihen AWG-Lehre und des Einfachkanals haben.

UVkleber der hohen Zuverlässigkeit ist eine andere Schlüsseltechnologie, wenn er Reihe aus optischen Fasern macht. Der Herstellungsprozeß optischen Teilers PLC hat hohe Anforderungen für Reihe aus optischen Fasern. Außer der hohen Genauigkeit von v-Nut, sollte der UVkleber die Eigenschaften des Widerstands der hohen Temperatur, der hohen Feuchtigkeit und genügender Härte haben. Zur Zeit sind die zusammengesetzten Produkte, die von NTT-AT Firma in Japan entwickelt werden, in der Technologie das höchstentwickelte.

 

Hauptspezifikation von Teiler PLC-1x8

 

Faser-Häfen 1x8
Arbeitswellenlänge 1260~1650nm
Einfügungsdämpfung (DB) Maximum. 10,5
Verlust-Einheitlichkeit (DB) Maximum. 0,8
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) Maximum. 0,2
Optische Energie (mw) Maximum. 300
Rückflussdämpfung (DB) Min. UPC: 50 APC: 55
Richtdämpfung (DB) Min. 55
Faser-Art Biegung unempfindliche Faser Inspektions-G657A1
Feuchtebereich (relative Feuchtigkeit) 5% | 85%
Betriebstemperatur (° C) -40 | 85
Lagertemperatur (° C) -40 | 85
Paket-Wahlen Bloße Faser, Ministahlrohr, ABS Modul, LGX-Kasten, an der Wand befestigter Flecken-Kasten, Schalttafel des Gestell-Berg-1U oder 2U oder Faser-Spleiß-Gelenk-Schließung
Paket-Maß Bloße Faser-Art L*W*H Millimeter 50*4*4
Ministahlart L*W*H Millimeter 60*12*4
ABS Modul-Art L*W*H Millimeter 120*80*20
LGX kastenähnlich L*W*H Millimeter 130*100*50
Gestell angebrachte Art L*W*H Millimeter 1U 19"
Andere Art L*W*H Millimeter Besonders angefertigt

 Ministahlfaser des rohr-1x8 Optik-PLC-Teiler für FTTH PON CATV ODN 0.9mm SC/APC

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)