Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteLWL Patch Panel

Faser-Optikschalttafel mit hoher Dichte mit LC-Zopf einfach, die Kapazität zu vergrößern

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikschalttafel mit hoher Dichte mit LC-Zopf einfach, die Kapazität zu vergrößern

China Faser-Optikschalttafel mit hoher Dichte mit LC-Zopf einfach, die Kapazität zu vergrößern fournisseur
Faser-Optikschalttafel mit hoher Dichte mit LC-Zopf einfach, die Kapazität zu vergrößern fournisseur Faser-Optikschalttafel mit hoher Dichte mit LC-Zopf einfach, die Kapazität zu vergrößern fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikschalttafel mit hoher Dichte mit LC-Zopf einfach, die Kapazität zu vergrößern

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: ISO, RoHS
Modellnummer: FA-FDR1MD24B-LC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 EINHEIT
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastikmembran-/der Blasen-Wrap/EPE Schaum-Brett/Karton
Lieferzeit: 7-20 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Lc-Schalttafel Kastengröße: 1U 19 Zoll
Adaptermenge: Duplexadapter 12pcs LC Zopfquantität: Zopf 24pcs LC 0.9mm
Fasertyp: Inspektion oder Millimeter für Wahlen Kasten-Farbe: Schwarzes oder besonders angefertigt

FA-FDR1MD24B-LC, Faser-Optikschalttafel mit hoher Dichte mit LC-Zopf einfach, die Kapazität zu vergrößern

 

Glasfaser ist die allgemeinsten Durchschnitte des Übertragens des Lichtes, und sie ist Kommunikation in der aus optischen Fasern weit verbreitet. Glasfaser hat längeren Getriebeabstand und höhere Bandbreite als elektronisches Kabel. Glasfaser wird normalerweise aus transparentem Kern und transparentem Umhüllungsmaterial mit niedrigem Brechungskoeffizienten verfasst. Als heller Leiter kann Glasfaser Totalreflexion für das Licht im Faserkern machen.

Im Allgemeinen gibt es zwei Arten Fasermodus, ist Fasermodus die Eigenschaften einer elektromagnetischen Welle, die in der unterschiedlichen Richtung fortpflanzt, und nicht alles Vorfalllicht kann stabil übertragen werden, kann das Licht stabil übertragen werden, nur wenn der Einfallswinkel und der Polarisationszustand bestimmte Bedingungen erfüllt. Die Anzahl von Modi, die die Glasfaser verbreiten kann, hängt mit Wellenlänge, Radius der Glasfaser und Brechungskoeffizienten zusammen.

Die zwei Arten von Fasermodi ist Multimodefaser (MMF) die eine Vielzahl von Ausbreitungswegen oder Quermodi der Glasfaser stützen, und Monomodefaser (SMF), die Monomode- stützt.

In mehreren Betriebsarten kann Hunderte zu den Tausenden Fasermodi verbreiten, ist es hauptsächlich verwendete kurz optische Nachrichtenübertragungen des Abstandes, wie in das Gebäude, oder Campus, die typische Übertragungsgeschwindigkeit ist 100M/s, Getriebeabstand bis zu 2km (100BASE-FX), 1 G/s ist bis 1000m, 10 G/s ist bis 550m.

Einmodenfasern, die nur fortpflanzen, eine mode.the Brechungskoeffizient-Verteilung des Standardmonomode- ist der der Schrittart Faser ähnlich, aber der Kerndurchmesser ist viel kleiner als der der Multimodefaser. Die Größe der Monomode--Glasfaser ist 9-10/125um, und sie hat unbegrenzte Bandbreite und dämpfungsärmer als Multimodefaser.

Im Allgemeinen kann das Monomode--Gerät entweder auf Monomodefaser oder auf Multimodefaser laufen, während Geräte in mehreren Betriebsarten auf Glasfasern in mehreren Betriebsarten begrenzt sind.

 

Spezifikation der LC-Faser-Schalttafel

 

Installations-Weise Gestell angebracht
Maß 1U 19"
Öffnen Sie Weise Fach schiebend, ziehen Sie vom Vorderseite aus
Schnittstellen-Art Lc-Duplex
Faser-Kapazität 24 Fasern
Körper-Material Kaltgewalztes Stahlblech
Adapter-Art Lc-Duplex-Monomode--Blau
Sprühfarbe Schwarzes oder besonders angefertigt
Betriebstemperatur -5~+40℃
Relative Luftfeuchtigkeit ≤85% (+30℃)
Atmosphärendruck 70~-106Kpa
Haltbarkeit >1000 zusammenpassend
Arbeitswellenlänge Inspektion 1310nm, 1490nm, 1550nm

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)