Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteLWL Patch Panel

Beanspruchen Sie angebrachten Faser-Optikschalttafel-optischen Verteilerkasten mit FC-Adapter 24F stark

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Beanspruchen Sie angebrachten Faser-Optikschalttafel-optischen Verteilerkasten mit FC-Adapter 24F stark

China Beanspruchen Sie angebrachten Faser-Optikschalttafel-optischen Verteilerkasten mit FC-Adapter 24F stark fournisseur
Beanspruchen Sie angebrachten Faser-Optikschalttafel-optischen Verteilerkasten mit FC-Adapter 24F stark fournisseur Beanspruchen Sie angebrachten Faser-Optikschalttafel-optischen Verteilerkasten mit FC-Adapter 24F stark fournisseur

Großes Bild :  Beanspruchen Sie angebrachten Faser-Optikschalttafel-optischen Verteilerkasten mit FC-Adapter 24F stark

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: ISO, RoHS
Modellnummer: FA-FDR1MD24B-FC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 EINHEIT
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastikmembran-/der Blasen-Wrap/EPE Schaum-Brett/Karton
Lieferzeit: 7-20 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Optische Kündigung Box angebrachte Art: Gestell angebracht
Öffnen Sie Weise: Fach Adapterart: FC-Quadrat
Farbe: Schwarz Faserkapazität: 24 Fasern

FA-FDR1MD24B-FC, Gestell brachte optische Verteilerkasten-Faser-Optikschalttafel mit FC-Adapter 24F an

 

Glasfaser ist ein helles übertragendes Werkzeug, das Licht entsprechend dem Totalreflexionsprinzip des Lichtes in den Glas- oder Plastikfasern übertragen kann. Entsprechend den Materialien, die benutzt werden, um Glasfaser herzustellen, gibt es Quarzfaser, multi Teilglasfaser, Plastikumhüllungsquarzkernfaser, alle Plastikfaser und Fluoridfaser und so weiter.

Die Getriebemodi des Lichtes in der Glasfaser können in Einmodenfaser und Mehrmodenfaser unterteilt werden. Der Kerndurchmesser der Multimodefaser ist 50~62.5μm, und der Manteldurchmesser ist 125μm. Der Kerndurchmesser der Monomodefaser ist 8.3~9μm, und der äußere Manteldurchmesser ist 125μm. Die funktionierende Wellenlänge der Faser ist kurzwellige 0.85μm, lange Wellenlänge 1.31μm und 1.55μm.

Der zentrale Glaskern der Einmodenfaser ist sehr dünn (der Kerndurchmesser ist im Allgemeinen 9, oder 10μm, so nur ein Modus des Lichtes kann übertragen werden. Deshalb ist die modale Streuung von Inspektions-Glasfaser klein und es ist für Langstreckenkommunikation passend, aber Materialdispersion und Wellenleiterstreuung existiert auch, hat die Monomodefaser höhere Anforderungen an die Lichtquellespektralbreite und Stabilität d.h. die Spektralbreite ist Enge und die Stabilität ist besser.

Entsprechend dem optimalen Sendefrequenzfenster kann die Inspektions-Faser in zwei Arten unterteilt werden: die herkömmliche Monomodefaser und die dispersionsverschobene Monomodefaser.

Was herkömmliche Art anbetrifft Inspektions-Faser: Faserproduzent optimiert die Sendefrequenz aus optischen Fasern auf einer einzelnen Wellenlänge des Lichtes, wie 1310nm.

Streuungsschiebeart Einmodenfaser: Faserhersteller optimieren die Fasersendefrequenz bei zwei Wellenlängen, wie 1310nm und 1550nm.

Entsprechend der Verteilung von Brechungskoeffizienten, kann Inspektions-Faser in Schrittart und allmähliche Änderungsart auch unterteilt werden.

 

Hauptparameter des Gestell-Faser-Verteilerkastens

 

Schalttafel Faser-Adapter
Maß 1U Höhe 19" Breite Einfügungsdämpfung <0>
Material 1.2mm kaltgewalztes Stahlblech Rückflussdämpfung

MILLIMETER >40DB, INSPEKTION >50DB

APC>55dB

Oberflächenbehandlung Pulver Fügende Haltbarkeit >500 fügende Zyklen
Relative Luftfeuchtigkeit 0-90%, kondensationsfrei Arbeitswellenlänge

Millimeter 850nm zu 1300nm

Inspektion 1310nm zu 1550nm

Betriebstemperatur -10°C zu 60°C Körper-Material Plastik oder Metall
Lagertemperatur -40°C zu 85°C ROHS konform Ja

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)