Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteOptische Transceiver

Symmetrischer Transceiver 155M 20KM der Geschwindigkeits-Raten-1x9 Sc-Hafen aus optischen Fasern 1310nm

Bescheinigung
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Symmetrischer Transceiver 155M 20KM der Geschwindigkeits-Raten-1x9 Sc-Hafen aus optischen Fasern 1310nm

China Symmetrischer Transceiver 155M 20KM der Geschwindigkeits-Raten-1x9 Sc-Hafen aus optischen Fasern 1310nm fournisseur
Symmetrischer Transceiver 155M 20KM der Geschwindigkeits-Raten-1x9 Sc-Hafen aus optischen Fasern 1310nm fournisseur Symmetrischer Transceiver 155M 20KM der Geschwindigkeits-Raten-1x9 Sc-Hafen aus optischen Fasern 1310nm fournisseur Symmetrischer Transceiver 155M 20KM der Geschwindigkeits-Raten-1x9 Sc-Hafen aus optischen Fasern 1310nm fournisseur Symmetrischer Transceiver 155M 20KM der Geschwindigkeits-Raten-1x9 Sc-Hafen aus optischen Fasern 1310nm fournisseur

Großes Bild :  Symmetrischer Transceiver 155M 20KM der Geschwindigkeits-Raten-1x9 Sc-Hafen aus optischen Fasern 1310nm

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: CE,FCC, ROHS
Modellnummer: FA-TC901S35-20

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5 Paare
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Blasen-Kasten/Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Symmetrischer Faser-Transceiver Datenrate: 155M/155M
Art der Verpackung: Standard-1*9 Reichweitenabstand: bis 20Km
LWL-Stecker: Sc-Simplexbetrieb Fasertyp: Einmodenfaser

FA-TC901S35-20, symmetrischer Transceiver 155M 20KM der Geschwindigkeits-Raten-1x9 Sc-Hafen aus optischen Fasern 1310nm

 

Die Hauptleitung, die Parameter des Faseroptiktransceivers empfängt, sind Empfindlichkeit und gesättigte optische Energie: Empfindlichkeit bezieht sich die auf Minimum empfangene optische Energie, die die bestimmten BRUSTBEERzustände trifft; Sättigung bezieht sich die auf Maximum empfangene optische Energie, die die bestimmte Fehlerratezustand trifft. Die Strecke zwischen Sättigung und Empfindlichkeit wird Empfangen von Dynamikwerten, wenn die Empfindlichkeit -28dBm ist, die Sättigung ist -8dBm genannt, dann sind die Dynamikwerte 20dB; wenn wir über die Empfindlichkeit sprechen, muss eine bestimmte Fehlerratezustand gekennzeichnet werden, 10-12, oder 10-10, im Allgemeinen alle beide haben über Unterschied 0.4dB;

Zusätzlich zur Fehlerrate ist Codeschema auch eine andere Bedingung, die angezeigt werden muss, wenn wir Empfindlichkeit sprechen, wir verwenden den Code PRBS (unechte gelegentliche binäre Reihenfolge), ist die Reihenfolgenlänge 2n-1, bedeutet, dass das Stückchen jede Länge 2N-1, in der Stückchenlänge von 2n-1 wiederholt wird, ‚0" und ‚1" werden nach dem Zufall (ähnlich Geräuschen), die Zahl von 0 verteilt und 1 ist gleich. Der Code EPON-Gebrauches 27-1 PRBS, seine Spektraleigenschaften schließt zum Körper-Code 4B5B und GPON verwendet 223-1 PRBS den Code;

Es gibt einige Faktoren, die Empfindlichkeit beeinflussen: Der Wert der optischen Energie (und des Löschungsverhältnisses); Signal zur Rauschzahl (SNR); Geschwindigkeitsrate (Bitgeschwindigkeit); Erschütterung; Codeschema des Signals; Funktionierende Wellenlänge; Intersymbolstörung; Teilleistung oder Ausfall im optischen Transceiver.

 

Produktbeschreibung Optikdes transceivers der Faser-1x9

 

Modellnummer FA-TC901S35-20
Transceiver-Beschreibung Transceiver 155M der Faser-1x9 Sc BiDi 1310nm/1550nm 20KM
Übertragende Technologie Verdrahtungshandbuch
Übertragender Abstand Bis 20KM
Geschwindigkeitsrate Symmetrisches 155M/155M
Faser-Hafen Sc
Faser-Kanal Simplex
Arbeitswellenlänge 1310Tx/1550Rx
Stromversorgung 3.3V, 5V oder 3.3/5V für Wahlen

 

Anmerkung: Im Allgemeinen sollten FA-TC901S35-20 und FA-TC901S53-20 in den Paaren verwendet werden.

 

Hauptmerkmale des Transceivers der Glasfaser-1x9

 

1, Einmodenfaser, Bi-Di Sc-Schnittstelle;

2, industriekompatibler Abdruck 1x9;

3, mit Übermittler 1310/1550nm und Empfänger 1550/1310nm;

4, Versorgungsspannung +3.3V kompatibel;

5, PECL-/LVPECLlogikschnittstelle;

6, übertragender Abstand bis zu 20km;

7, konformes RoHS und Pb geben frei;

8, Betriebstemperaturbereich 0℃~70℃.

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)