Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteLWL-Adapter

Monomode- Sc-PC Optikfaser-Adapter-Simplexbetrieb mit Flansch und schwarzer Staubkappe

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Monomode- Sc-PC Optikfaser-Adapter-Simplexbetrieb mit Flansch und schwarzer Staubkappe

China Monomode- Sc-PC Optikfaser-Adapter-Simplexbetrieb mit Flansch und schwarzer Staubkappe fournisseur
Monomode- Sc-PC Optikfaser-Adapter-Simplexbetrieb mit Flansch und schwarzer Staubkappe fournisseur Monomode- Sc-PC Optikfaser-Adapter-Simplexbetrieb mit Flansch und schwarzer Staubkappe fournisseur Monomode- Sc-PC Optikfaser-Adapter-Simplexbetrieb mit Flansch und schwarzer Staubkappe fournisseur

Großes Bild :  Monomode- Sc-PC Optikfaser-Adapter-Simplexbetrieb mit Flansch und schwarzer Staubkappe

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: FA-AD-SP1SP

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastiktasche-oder Blasen-Kasten/Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Plastikfaser-Adapter Schnittstellentyp: SC-SC
Polierart: PC UPC Gehäusematerial: Kunststoff
Auftrittfarbe: blau Faser-Kanal: Simplex

FA-AD-SP1SP, Monomode- Sc-PC Optikfaser-Adapter-Simplexbetrieb mit Flansch und schwarze Staubkappe

 

Faser G.652 ist Monomodefaser, ist sein Kerndurchmesser im Allgemeinen 9μm oder 10μm, und seine Gesamtstreuung ist an der Wellenlänge 1310nm null. Von den Verlusteigenschaften der Glasfaser, ist 1310nm ein dämpfungsärmes Fenster der Faser, also wird die Wellenlänge 1310nm ein ideales Fenster für Faserkommunikation, und ein anderes Fenster ist 1550nm. Die Hauptparameter der herkömmlichen Monomodefaser 1310nm wird durch die internationale Fernmeldeunion in ITU-T G652 Empfehlung bestimmt, also wird die herkömmliche Monomodefaser Faser auch G652 genannt.

ITU-T teilte Faser G.652 in vier Arten, einschließlich G.652.A, G.652.B, G.652.C unter und G.652.D, die Klassifikation der Faser mit vier Arten basiert hauptsächlich auf Anforderungen PMD (Streuung) und Verminderungsanforderungen am 1383nm.

G.652.A-Faser wird benutzt, um System 10Gbit/s zu stützen und Getriebeabstand ist bis 400km; Getriebe des Ethernets 10Gbit/s ist bis 40km und übertragender Abstand des Systems 40Gbit/s ist bis 2km.

G.652.B muss im System 10Gbit/s verwendet werden, das Getriebeabstand erreichen kann mehr als 3000km und kann im System 40Gbit/s auch verwendet werden, das Getriebeabstand bis 80km ist.

G.652.C ist mit grundlegenden Eigenschaften als G.652A, aber die Dämpfungskonstante ist an 1550nm niedriger, und sie beseitigt auch die Spitze der Wasseraufnahme nahe 1380nm, also bedeutet es, dass das System an 1360nm~1530nm arbeiten kann.

G.652.D ist mit dem fast gleichen Eigentum wie G.652B-Faser, und die Dämpfungskonstante ist selbe wie G.652C-Faser, also bedeutet es, dass das System an 1360nm~1530nm arbeiten kann. Aber die absolute Absorptionsmaximumfaser G.652.D ist strenger als das PMDQ von G.652.C-Faser.

 

Hauptparameter

 

Modellnummer FA-AD-SP1SP
Adapterbeschreibung Blaues Schwarz-Simplexkappe Faser-Adapter Sc-Inspektion
Faser-Schnittstelle SC/PC
Wohnungsfarbe Blau
Wohnungsmaterial Plastik
Einfügungsdämpfung <0>
Haltbarkeit <0>
Betriebstemperatur -20ºC zu +70ºC
RoHS Konform
Soem-Service Verfügbares basiert auf MOQ

Monomode- Sc-PC Optikfaser-Adapter-Simplexbetrieb mit Flansch und schwarzer Staubkappe

Größe und Tag:

LWL-Koppler,

LWL-Adapter

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)