Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Haus ProdukteFaser-Optik-Jumper

Mini-LX.5 zum Sc-Faser-Optikpullover mit push-pull-Steckverbinder für Kabelfernsehen

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Gute Qualität Faser-Optik-Jumper en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Mini-LX.5 zum Sc-Faser-Optikpullover mit push-pull-Steckverbinder für Kabelfernsehen

China Mini-LX.5 zum Sc-Faser-Optikpullover mit push-pull-Steckverbinder für Kabelfernsehen fournisseur
Mini-LX.5 zum Sc-Faser-Optikpullover mit push-pull-Steckverbinder für Kabelfernsehen fournisseur Mini-LX.5 zum Sc-Faser-Optikpullover mit push-pull-Steckverbinder für Kabelfernsehen fournisseur

Großes Bild :  Mini-LX.5 zum Sc-Faser-Optikpullover mit push-pull-Steckverbinder für Kabelfernsehen

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: RoHS, UL, ISO9001
Modellnummer: FAPC-XPSPS1

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastiktasche/innerer Karton/Umkarton
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: CATV-Verbindungskabel Beendet Konfiguration: LX.5-SC
Schutzabdeckung: automatischer Fensterladen Fasertyp: Glasfaser Inspektion 9/125
Faser-Kanal: Simplex Stirnflächeart: UPC

FAPC-XPSPS1, Mini-LX.5 zum Sc-Faser-Optikpullover für Kabelfernsehen mit push-pull-Steckverbinder

 

Da Licht mit verschiedenen Geschwindigkeiten in den verschiedenen Materialien reist, kann Licht von einer Substanz zu anderen Brechung und Reflexion an der Schnittstelle von zwei Substanzen produzieren. Was mehr ist, schwankt der Winkel des gebrochenen Lichtes mit dem Winkel des Vorfalllichtes. Wenn der Winkel des Vorfalllichtes einen bestimmten Winkel erreicht oder übersteigt, verschwindet das gebrochene Licht und das Vorfalllicht wird zurück reflektiert, das die Totalreflexion des Lichtes ist. Die Brechungswinkel von verschiedenen Substanzen sind für Lichter an der gleichen Wellenlänge (das heißt, haben verschiedene Substanzen unterschiedlichen Brechungskoeffizienten), unterschiedlich, und die selben, das gleiche Material hat verschiedene Brechungswinkel an den verschiedenen Wellenlängen. Kommunikation aus optischen Fasern basiert auf den oben genannten Prinzipien.

 

Bloße Glasfaser wird im Allgemeinen durch drei Schichten verfasst: die Mitte ist hoher Brechungskoeffizientglaskern (Kerndurchmesser ist im Allgemeinen 50μm oder 62.5μm für MMF und 9μm für SMF), die Mitte ist Glasumhüllung niedrigen Brechungskoeffizient-Silikons (Durchmesser ist im Allgemeinen 125μm), die Außenseite ist Harzbeschichtung für verstärken Zweck.

 

Nicht aller helle Vorfall am Ende der Glasfaser kann durch die Glasfaser übertragen werden, aber nur das Vorfalllicht in einer bestimmten Winkelstrecke kann übertragen werden. Dieser Winkel wird die numerische Öffnung der Glasfaser genannt. Wenn die numerische Öffnung der Glasfaser größer ist, fördert sie für das Faserzusammenbringen. Die numerische Öffnung ist zu verschiedenen Herstellern unterschiedlich.

 

Produktbeschreibung des Kabels des Flecken-LX.5

 

Teilnummer FAPC-XPSPS1
Beschreibung Faser-Verbindungskabel LX.5-SC SX Gelb Inspektion 2.0mm
Verbindungsstückart SC/UPC-LX.5/UPC
Faser-Kapazität Simplex
Faserart 9/125um
Jackenfarbe Gelb oder besonders angefertigt
Jackenmaterial PVC oder LSZH oder anderes
Arbeitswellenlänge 1310nm/1550nm
Einfügungsdämpfung ≤0.2db
Rückflussdämpfung ≥55db

 

Vorteile von Verbindungskabeln Fiberall LX.5

 

1, klein ist für Anwendung mit hoher Dichte passend;

2, keramische Zwinge hohe Präzision Zirkoniumdioxids mit hoher Qualität und ausgezeichnete Leistung;

3, die Verbindungsstücke werden durch zuverlässigen Hersteller und einen Prozess der bewährter Qualität produziert;

4, Verbindungsstück der Faser LX.5 ist mit automatischem Fensterladen, ist er sicherstellt hohe Lasersicherheit sowie abwischt Beweisfähigkeit;

5, produziert mit strenger Aushärtungszeit und Temperaturüberwachung, strenge Prüfnorm und Methoden;

6, alle Materialien sind Klimastall.

Mini-LX.5 zum Sc-Faser-Optikpullover mit push-pull-Steckverbinder für Kabelfernsehen

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)