Fiberall-Technologie (Shenzhen) Co., Ltd

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
NACHRICHTEN
Startseite ProdukteLWL Patchpanel

Fach-Art Faser-Optikschalttafel schieben mit optischem Adapter und Zopf MTRJ

Bescheinigung
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Gute Qualität Fiber Patchkabel en ventes
Vielen Dank für Ihren ausgezeichneten Service. Es ist ein Vergnügen, das mit Ihnen arbeitet.

—— Arne

Ich bin online Chat Jetzt

Fach-Art Faser-Optikschalttafel schieben mit optischem Adapter und Zopf MTRJ

China Fach-Art Faser-Optikschalttafel schieben mit optischem Adapter und Zopf MTRJ fournisseur
Fach-Art Faser-Optikschalttafel schieben mit optischem Adapter und Zopf MTRJ fournisseur Fach-Art Faser-Optikschalttafel schieben mit optischem Adapter und Zopf MTRJ fournisseur

Großes Bild :  Fach-Art Faser-Optikschalttafel schieben mit optischem Adapter und Zopf MTRJ

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberall or OEM
Zertifizierung: ISO, RoHS
Modellnummer: FA-FDR1MD24J

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50 Einheiten
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Plastikmembran-/der Blasen-Wrap/EPE Schaum-Brett/Karton
Lieferzeit: 7-20 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: MTRJ-Schalttafel Anschlusstyp: MT-RJ
Faserkapazität: 24-48 Fasern Zopf-Durchmesser: OD2.0mm-Duplex
Öffnen Sie Weise: Dia heraus Kasten-Farbe: Schwarz

FA-FDR1MD24J, Fach-Art Faser-Schalttafel schiebend mit optischem Adapter und Zopf MTRJ

 

Verbiegender Verlust ist der Verlust, der indem er der Faserwelle verursacht wird, verbiegt. Jede sichtbare Verschiebung der optischen Achse in einer Gerade wird eine Kurve oder eine Makrobiegung genannt. Das Faserverbiegen verursacht Koppelung zwischen Modi in der Faser und wenn die Energie des Fortpflanzungsmodus zum Strahlungsmodus oder zum undichten Modus verbunden wird, dem Verbiegen des Verlustes auftritt. Der Verlust erhöht sich exponential mit der Abnahme des Radius von Biegung. Eine andere Art Verlust ist die gelegentliche Verschiebung der Faserachse, die den verbiegenden Mikroverlust genannt wird. Der Grund des Mikroverbiegens ist ist gewesen erlittener ungleicher Stoßdruck oder großer Längsdruck während der Beschichtung aus optischen Fasern und bildet Kabel und und so weiter addiert Hülle und Installation oder, weil Koeffizient der hitzebedingten Ausdehnung Glasfaser und beschichtende Schicht- oder äußerehülle unterschiedlich sind.

Da optisches Übertragungssystem im Zugangsnetz weit verbreitet ist, hat die Installationsumwelt höhere Anforderungen für die verbiegende Leistung der Glasfaser vorgebracht. Deshalb ist die verbiegende unempfindliche Monomode--Glasfaser geboren gewesen. IFU definiert sie als Faser G657. Verglichen mit gewöhnlicher Monomodefaser, hat sie einen kleineren verbiegenden Verlust des Biegungsradius und des Makro. So ist es für FTTH-Faser für das Haus passend, das mit vielen Ecken ist.

Faser G657 wird in Klasse A unterteilt und Faser der Klasse A der Klasse B. ist für O, E, S, C und L Band passend (das heißt, versehen Sie voll Strecke ab 1260 Nanometer zu 1625nm mit einem Band). G675A-Faser hat die gleichen Getriebe- und Verbindungseigenschaften wie die Faser G.652. Seinem Vorteil wird der verbiegende Verlust der Glasfaser verbessert, also kann er die Verminderungszunahme verringern, die um den kleinen Radius verursacht wird, der im kompakten verkabelnden Raum von FTTx-Anwendungen verbiegt. G657B-Art Glasfaser ist für übertragende Signale innerhalb eines schmaleren Raumes im Gebäude mit Grenzabständen passend und es funktioniert mit Wellenlängen 1310nm, 1550nm und 1625nm. Die Faser G657 ist mit den Eigenschaften, die zu Faser G.652 unterschiedlich sind, aber sein kleinerer Biegungsradius macht sie kann als elektronische Innendrähte verkabeln.

 

Produktbeschreibungen der MTRJ-Faser-Optikschalttafel

 

Installations-Weise Gestell angebracht
Maß 1U 19"
Anschlussnummer 24 MTRJ trägt (Fasern jedes Hafens zwei)
Faser-Kapazität 24-48 Fasern
Wohnungs-Material Kaltgewalzte Blechtafel
Adapter-Art MTRJ (Sc, FC-, St.-Quadrat oder LC-Duplex)
Malereifarbe Schwarzes oder besonders angefertigt
Betriebstemperatur -5~+40℃
Relative Luftfeuchtigkeit ≤85% (+30℃)
Atmosphärendruck 70~-106Kpa
Haltbarkeit >1000mal
Arbeitswellenlänge

Millimeter 850nm, 1310nm

Inspektion 1310nm, 1550nm

 

Produkt-Eigenschaften

 

1, Magnetverschlussknopf holt das einfache Schließen und das Öffnen;
2, Fach schiebend ist für Betriebstechnik einfach;
3, glattes Schwarzes Pulver-überzogen für wohlen Schutz und Rost beständig;
4, 1U 19" Standardgestell angebracht und Universalität;

5, passend für MTRJ, Sc, FC, St. (mit quadratischem Modul), LC-Duplexadapter, nur Bedarf, verschiedene Platten zu ändern.

Kontaktdaten
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Tao

Telefon: 86-755-29526392

Faxen: 86-755-29526392

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)